Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
Итог подбит и утверждён,
Сомнений больше не осталось.
Но те, что охренели малость,
Не отойдут - я убежден.
Им поручи заняться делом -
Его сдадут, в частях и в целом.
И чем сражаться на фронтах,
Им всё б, остаться при понтах!
наноразнорабочий
+ 0 0
9 марта 2012 г. 11:14
"пУТИН единственный..."
Как много в этом слове!
Путин единственный кто думает о России
+ 0 0
9 марта 2012 г. 10:20
Путин намерен в ближайшее время приступить к консультациям по будущему правительству
Владимир Путин намерен в ближайшее время приступить к консультациям по вопросам формирования будущего правительства.
Как передаёт «Интерфакс», об этом он заявил на встрече с действующим президентом России Дмитрием Медведевым.
«Мы только вчера на совещании у вас определялись с экономическим развитием страны, - сказал Путин. – И, конечно, главная задача для нас в сфере экономики - сохранить макроэкономические показатели, наши тенденции, хорошие тенденции, которые мы набрали за последние годы, даже, несмотря на кризисные явления в экономике. Мы с вами вместе сформулировали социальные задачи, и они могут быть решены исключительно на базе обеспечения темпов роста экономики. Вчера мы практически начали эту работу по поводу того, что и как мы должны делать, делать вместе, как и договаривались. Сегодня приступаем к консультациям по вопросам, касающимся формирования будущего правительства».
вот Вам и 8 марта
+ 0 0
9 марта 2012 г. 10:04
Москвич погиб в массовой драке на севере столицы
0Мадонна Дуняева, Life News Online
05:32, Пятница Март 09, 201229-летний посетитель ресторана "Клинский дворик" получил смертельное смертельное ножевое ранение.
25-летний житель столицы получился ранение в ходе конфликта в кафе на улице Клинской на севере Москвы. Парень скончался на месте до приезда "скорой".
- Ссора возникла между погибшим и компанией молодых людей, которые отдыхали в кафе - рассказал источник в правоохранительных органах, - В ходе перепалки, один из участников потасовки достал нож и ударил им гражданина А. Сейчас ведется розыск предположительных преступников.
По информации правоохранительных органов, сейчас ведется розыск четверых участников драки в ресторане.
требование нового времени:[quote="Топ"]
[quote="требование нового времени"]
Путин - наше прошлое. Новое десятилетие - новый президент

Представляешь, если твоя жена такую же позицию займет в отношении тебя?
[/quote]
Если бы жену можно было выбирать через каждые 4 года, то я не против [/quote]
хорошая идея
требование нового времени
+ 0 0
9 марта 2012 г. 06:05
Топ:
[quote="требование нового времени"]
Путин - наше прошлое. Новое десятилетие - новый президент

Представляешь, если твоя жена такую же позицию займет в отношении тебя?
[/quote]
Если бы жену можно было выбирать через каждые 4 года, то я не против
не все терпят
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:44
Женщина-депутат тяжело ранена под Екатеринбургом
35Александр Лукманов, Life News Online
10:12, Среда Март 07, 2012Пожилой мужчина, недовольный высоким счетом за коммунальные услуги, набросился на чиновницу в ее кабинете.

Ирина Минеева
Доведенный до отчаяния пенсионер пришел в ЖКХ и несколько раз ударил женщину топором. Сейчас она находится в больнице.
60-летний Николай Шевцов из города Кировграда рассверипел, после того как в очередной раз подорожали услуги за отопление.
Пенсионер пошел разбираться в жилищно-коммунальную контору «Ремстройком», для пущей убедительности вооружившись топором.
Заместитель директора конторы 43-летняя Ирина Минеева, которая на последних выборах стала депутатом местной городской думы, попыталась объяснить разъяренному жителю, почему повысилась плата.
- Разговор не получился, и мужчина вытащил из-за пазухи топор и бросился на женщину, - рассказал пресс-атташе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Пенсионер несколько раз ударил ее по голове обухом топора. Пострадавшая защищалась рукой, поэтому ей удалось спастись.
На скорой помощи депутата привезли в больницу с ушибленными ранами головы. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», пенсионер задержан.
Топ:
Представляешь, если твоя жена такую же позицию займет в отношении тебя?

Представляешь, если твоя жена будет давать всё время своим друзьям, а не тебе?
требование нового времени:
Путин - наше прошлое. Новое десятилетие - новый президент

Представляешь, если твоя жена такую же позицию займет в отношении тебя?
требование нового времени
+ 0 0
7 марта 2012 г. 03:34
Путин - наше прошлое. Новое десятилетие - новый президент
гражданин
+ 0 0
7 марта 2012 г. 00:23
Голос за Путина - наш ответ америкосам и московским либерастам!
да нормально, я к этой власти адаптировался. и к другой адаптировался бы конечно, но нахер надо геморой??? так что я за Путина а лохи всем недовольные и орущие невнятное всегда найдутся.
все кто не путин тот лох и алкаш
Результаты голосования на президентских выборах на участке номер 1402 в Дагестане отменят из-за вброса бюллетеней, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местном избиркоме. Вброс был зафиксирован веб-камерой, установленной на участке, который находится в Тарумовском районе республики
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:43
красноярец:
надо выгнать из россии нуворишей, которые по дешевке и рейдерскими методами приобрели активы, а теперь харахоряться перед телекамерами

да кого вы алкашня можете выгнать? только говном все в интернете можете поливать!
Адекватный Человек
+ 0 0
5 марта 2012 г. 16:27
Хозяин:Начну увольнять сегодня же 60% своих работников, выбравших Путина, строго по букве его же законов. Как несоответствующих занимаемой должности. Идиоты мне не нужны.

уволь себя в первую очередь
Данные ассоциации "Голос" близки к официальным (50% против 65% официальных), так что всё верно. Народ выбрал Путина. Но также верно и то, что общество теперь раскололось примерно пополам, и рознь будет нарастать, ведь непризнанные официальной властью проблемы остались. Если Путин так ничего с ними и не будет делать, а только красоваться по ТВ на фоне местной лизоблюдской показухи, то градус раскола может дойти до точки кипения, и плохо будет уже всем.
Зарабатываю_сам
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:34
Нищий сброд объединяйся. устроим буржуинам и продавцам достояния наших предков очередной холокост
Нам всё равно здесь жить, давайте не будем воевать
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:20
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ
М.Ю. Лермонтов
это победа Путин набрал 64%
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:09
У большинства народа до сих пор генетическая память и ностальгия по крепостному праву не прошла. "Барин всех рассудит", "Лишь бы не было хуже", и прочее блеяние и не желание меняться и вместе делать свою жизнь и страну лучше, богаче и достойнее. Все надеемся на барина!
Наверное если властная кодла будет раздавать новоявленным "Боярам" и "дворянам" людишек подушно, те даже и не пискнут! А у власти нашей похоже просто розовая мечта о возвращении в век так 18-19 с покорными богобоязненными холопьями. Отсюда и стоны по "России которую мы потеряли" в СМИ, и гундение "православных" о долготерпении и смирении
пупкин вася
+ 0 0
5 марта 2012 г. 15:06
Владимир Путин на выборах не решил задачу легитимизациии власти
Президентские выборы Владимир Путин с большим запасом выиграл, но задачу повысить свою легитимность власть не решила, считают эксперты и политики
Главная проблема — отсутствие новых лиц, за исключением Прохорова, считает депутат Госдумы эсер Дмитрий Гудков, но это не проблема оппозиции, это проблема режима, в котором нет равных условий для кампании.
Власть не решила главной задачи этих выборов — повышения собственной легитимности, и проблема не в том, как проходило голосование, а в том, как проходил отбор кандидатов и шла кампания, констатирует Петров: есть Путин, который подбирает себе соперников, устанавливает правила игры, а потом определяет, с каким результатом их обыграет. Нарушения, зафиксированные даже в Москве, показали, что власть в ловушке, считает Петров: открытые фальсификации были нежелательны, но и объявить о низком результате было нельзя. «Доверия не стало больше из-за большого числа фактов давления и подготовки к фальсификациям», — уверен Гозман. Оба они считают, что выборы вряд ли воспринимались бы легитимнее, если бы Путин взял не 60, а 53-54%.
выборы-2012 войдут в историю России как самые честные за всю историю страны
Выборы президента 2012 года войдут в историю России как самые честные за всю историю страны, считает председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.
«Впервые в нашей истории кандидаты признали свое поражение и поздравили победителя, - цитирует Горбунова агентство «Интерфакс». – На моей памяти такого в России не было. Наша страна сделала ещё один шаг по пути превращения в цивилизованное демократическое государства европейского образца. 4 марта прошли самые честные, прозрачные выборы в нашей истории. За ночь к нам поступило только три жалобы. Ни о чём!».
По последним данным кандидат в президенты Владимир Путин набирает в Москве 47,22 %. На втором месте идёт бизнесмен Михаил Прохоров (20,21%), на третьем - глава КПРФ Геннадий Зюганов (19,12%). Лидер ЛДПР Владимир Жириновский набрал в российской столице 6,35 %, а председатель «Справедливой России» Сергей Миронов – 5,04 %.
обыватель:и вообще достали вы все, победил Путин! и изменить вы это сможете только через 6 лет и то если найдется достойный ему оппонент, в чем я очень сомневаюсь, так что хомячки успокойтесь! вы проиграли!

Ты так говоришь, как будто ты лично победил. А меж тем мозгов у тебя Вася нет, как и аргументов. Про то, что ты мог там что то заработать я вобще молчу, нищеброд ты и есть нищеброд )
ни хрена вы тут насрали, работать идите, потом жаловаться будете, что жизнь плохая.
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:58
обывателЮ, хомячки обычно хомячат, прячут честно заработанное или ворованное, а потом трясутся в своей банке от страха что у них это могут отобрать если придет хозяин, не очкуй можешь спать ближайшие 6 лет спокойно!!!
Ещё у баб тоже циклы бывают...давайте порассуждаем...балаболы, делать вам нечего, выборы в стране а вы про асфальт....закатают вас в асфальт ...не сомневайтесь.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:52
и вообще достали вы все, победил Путин! и изменить вы это сможете только через 6 лет и то если найдется достойный ему оппонент, в чем я очень сомневаюсь, так что хомячки успокойтесь! вы проиграли!
гимн баранов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:51
Бертольд Брехт: Идут бараны и бьют в барабаны, а шкуры на барабаны дают сами бараны
„ГИМН БАРАНОВ РОССИИ”,ИЛИ,КАК НАС ПАСУТ...
Мы – стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо – наш удел таков…
В загон нас гонят – мы спешим в загон. На выпас гонят – мы спешим на выпас.
Быть в стаде – Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.
Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.
Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!
Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!
Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?
Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!
Да у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!
Правда, вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели пастухи, но виноваты – волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».
Мы – стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.
Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!
обыватель --- голеафу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:49
мне сейчас достаточно того что я заработал, хватает на хорошее жилье, хорошую машину и отдых в нормальном месте, плюс на обеспеченную старость тоже хватит, не хочу назад в 90е
Зюганов не поздравил Путина с победой
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:49
В штабе Владимира Путина на Новом Арбате праздновали победу. Туда Путин приехал после митинга на Манежной. Он поблагодарил за работу региональные избирательные штабы.
Разливать шампанское в штабе Путина начали уже через 2 часа после объявления первых итогов. Потому что было ясно: отрыв кандидата таков, что кардинально не изменится ничего.
В штабе Путина самого Путина очень ждали. Даже несмотря на глубокую ночь, здесь — заслуженные врачи, учителя, актеры и режиссеры, депутаты Госдумы, ветераны войны. Сотни человек.
Это те, кто работал доверенными лицами, наблюдателями, входит в общероссийский народный фронт. Пройти в штаб оказывается делом довольно непростым. Поздравить своего кандидата здесь хочет каждый, кандидат никому не отказывает.
«Выиграть мало, важно выиграть в перспективе. Важно то, чтобы такой вотум доверия, который он получил, был оправдан. И я очень надеюсь, что он способен это сделать, он понимает, что делает», — сказал режиссер Никита Михалков.
«В течение 6 лет, которые предстоят, он еще многое добавит к тому, что он говорил, он многое еще выправит», — заметила в свою очередь Ирина Антонова.
На связь со штабом вышли и регионы. Начали с Нижнего Тагила, где в тот момент было под 3 ночи. Начальник цеха Уралвагонзавода, практически звезда этой предвыборной кампании Игорь Холманских уже как заправский телекорреспондент ведет прямое включение.
Путин, как оказалось, впечатлен тоже: сотрудники Уралвагонзавода, по его мнению, личным примером доказали, что сильны не только у станка, но и у микрофона — в политических спорах.
«Оказалось, что ваш интеллектуальный уровень на два порядка выше тех, кто считал себя человеком, на котором там Боженька заснул. Вы понимаете, вот это, вот это, огромный подарок, который вы сделали всей трудовой России. Вот вы показали, что такое российский народ, российский трудовой человек. И рабочие, и инженер, человек труда. Вы показали, что вы на голову выше любого бездельника, любого болтуна. И вот это был для меня, это было для меня самым большим подарком», — сказал Путин в ходе разговора с Нижним Тагилом.
Потом были еще включения с Камчаткой, республикой Коми, Саратовом. И в разговоре, конечно, вспомнили: в день выборов вся Россия оказалась пронизана сетью телемостов: веб-трансляциями с участков.
«Такое уникальное ноу-хау это уникальное не только для нашей страны, но и для мира в целом. Нигде в мире ничего подобного до сих пор не делали. И это первый такой опыт. Очень хорошо, мне очень приятно, что он оказался успешным», — говорит Владимир Путин, общаясь с корпусом наблюдателей.
В разговоре с регионами Путин заявил, что знает проблемы каждой области, края или республики и обещает их решать. «Это курс на стабильное и поступательное развитие, не просто курс на стабильность, а курс на стабильное развитие», — отмечает спикер Госдумы Серей Нарышкин. «Стало быть, это есть моя надежда, у меня ж все-таки пятеро внуков», — говорит режиссер Олег Табаков.
«Все, о чем я говорил, все, о чем говорили мои коллеги, это все исполнимо и будет сделано, — подчеркнул Путин. — Вы знаете, я выступал на митинге 23 числа и вспомнил там про Лермонтова. Но, когда я только сказал, Лермонтов говорил в Бородино то, то, какой-то из людей, мужчин, который стоял рядом, внизу говорит “и Есенина давай”. Поэтому я так отвлекся, говорю, хорошо Есенина тоже. Но, Есенин как-то такой не митинговый совсем. И тем не менее сейчас в этой обстановке хотел бы вспомнить и Есенина: “Если скажет рать святая, брось ты Русь, живи в раю, я скажу: не надо рая, дайте Родину мою. Спасибо вам большое”.
  • Оставить комментарий
  • Войти