Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае огласили итоги выборов президента России
Очепятка.
Когда накаркаем грозу!
Уроки классовой борьбы,
Нас ничему не научили.
А прохиндеи как ловчили,
Так и ловчат, тупые лбы!
Чужую видя бородавку,
Или упавшую слезу,
Себе мы сделаем удавку,
Когда накликаем грозу!
С таки менталитетом
+ 0 0
11 марта 2012 г. 10:47
Сеня:
"Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НА НИХ ЖИТЬ ТА МОЖНО" потому что, нищеброд, у тебя денег таких в жизни не было. А ты попробуй, заработай.

Удивишься, не вставая со стула, 5-10 звонков, твой месячный заработок в кармане, мне даже дискуссию вести с тобой не интересно, ИДИ РАБОТАЙ, ТРУЖЕНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить
+ 0 0
11 марта 2012 г. 10:40
Дмитрий:
Для "Стаки менталитетом":-)

Вот поэтому Вы и продули, как фанера,летящая над городом Парижем:) Не на что серьезное,кроме как оскор*** из-за угла других людей не способны,даже привести своих вроде бы сторонников на Выборы:-) Хотя,зачем вам было на Выборы идти, у Вас и в этом разрезе все глухо и плесенью поросло. Никакой программы,кроме путин -Вор и никаких Кандидатов,кроме Анального и Мумии Явлинского не было:-) Вот и получили то,что хотели. Встретимся через 6 лет,ребята. Учитесь уважать мнение большинства

Если ты бот системы, что можно тебе сказать, даже не знаю, дело не в оскорблениях, а в ваше наивности и глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы верите в честные выборы, да ради бога удачи вам, а реальную оппозицию, на ТВ под пушечный выстрел не подпустят, иначе наивные людишки вроде тебя, узнают как вова дела решает и куда деньги сливает, да и кому. Как вся эта вертикаль жизнью наслаждается и за чей счет!!! Да что с вами говорить, если мозги есть, в инете куча информации по всему этому, если тяжело думать, можно поискать, если тяжело искать мне больше нечего не остается, как отправить вас на первый канал, он как раз создан для промывания мозгов, там их еще промоют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть выход.
Хоть президента огласили,
Хоть выбор сделан до конца,
Но пыл борьбы не погасили,
Румянец не сошёл с лица.
Зовут нас в бой иные люди,
Хотят порушить мир и лад.
Уже открыли людям груди,
Того гляди, откроют зад.
А мы на этот блуд взираем,
Себя не в силах превозмочь,
И откровенно угораем,
И здравый разум гоним прочь.
Но я пишу не для испуга,
И не в ответ на чей-то вой,
Но если выбор сделать туго,
Есть выход - думать головой!
"Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НА НИХ ЖИТЬ ТА МОЖНО" потому что, нищеброд, у тебя денег таких в жизни не было. А ты попробуй, заработай.
Для "Стаки менталитетом":-)
Вот поэтому Вы и продули, как фанера,летящая над городом Парижем:) Не на что серьезное,кроме как оскор*** из-за угла других людей не способны,даже привести своих вроде бы сторонников на Выборы:-) Хотя,зачем вам было на Выборы идти, у Вас и в этом разрезе все глухо и плесенью поросло. Никакой программы,кроме путин -Вор и никаких Кандидатов,кроме Анального и Мумии Явлинского не было:-) Вот и получили то,что хотели. Встретимся через 6 лет,ребята. Учитесь уважать мнение большинства
вот именно.
сегодня ночью землетряса не было? ато павлегу чегото показалось что скрипят стены
доктор АНАЛгин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 08:30
Их кредо копипастить всякого рода хрень и тявкать изза угла
при любой власти и при любом раскладе они будут аппозицией и довольными они никогда не будут
потому что они не хотят ничего делать. они анархии хотят а анархия это полная жоппа, и как раз в условиях анархии они будут чувствовать себя в своей тарелке
КстатиУ меня Вопрос к Оппозиционерам:-)
Почему Вы не УВАЖАЕТЕ мнение большинства?
фобийная паранойа детектед
Привет,ребята. Прокомментирую немного некоторые высказывания:-) Насчет работы. Я живу в Красноярске, закончил институт ,работаю в АЙТИ сфере. Получаю в пределах 40 тысяч,что согласитесь,для нашего города вполне нормально. Очень много ребят знакомых получают тоже вполне достойную зарплату. Знакомый работает в "Монолите", как раз электриком. Получает 38000. Надо всего лишь оторвать "полупопия" от дивана и побегать по городу в поисках работы. так что не надо приводить сравнения тут,что в паре городов западнее Урала все хорошо,а у нас плохо. У нас нормально вполне. Я голосовал за Путина потому что не вижу другой достойной альтернативы ему ,пусть и в среде оппозиции. Кого там выбирать,Навального? Или Явлинского с Рыжковым. Правые в свое время опозорились на весь свет, так теперь снова лезут... А Путин по крайней мере начал что то делать, просто ему еще надо время. И надо учитывать,что после того бардака,который был в стране,да еще учитывая наш с Вами Минталитет,12 лет это СЛИШКОМ мало для восстановления.
Оставить комментарий
+ 0 0
11 марта 2012 г. 07:44
Мрак:
2Оставить комментарий
Пару раз в год участвую в аукционах. Все просто, подаете заявку, приходите, поднимаете таблички, кто предложит лучшею цену, тот победил.
Все честно. Несомненно, есть подстроенные аукционы, бывает предварительный сговор участников. Но ситуация по сравнению даже с 2009 годом улучшилась кардинально. Не говоря про то, что было еще раньше.
Это мой опыт, мои мысли, а не копипаст человека, который не в теме.
З.Ы.
Что вы хотели сказать заглавной буквой И в слове директор?

Надо понимать, что даже вы успешны, это не значит постоянно, вся система настолько искусственна и зависит от многих факторов, после которых малейшее колебание может привести к нехорошим последствиям. Эти мысли разделяют много успешные люди, у меня нет желания вас переубеждать, если вы считаете иначе. Кстати аукционы электронные, таблички там уже не поднимают!!
Да, сон!
За 20 лет истории РФ действующий глава ещё ни разу не проигрывал на президентских выборах. Это правило не нарушилось и в 2012 году. Не нарушится и в каком-нибудь 2036-м. Единственный вневыборный путь смены царя/генсека/президента – их смерть или революция.
Блог Толкователя много писал о причинах такого устройства жизни в России, можно посмотреть хотя бы по тегу «Африка». Никаких неожиданностей не произошло и на этот раз. Единственная достойная внимания цифра – 7% за Прохорова. Этот результат в очередной раз показал потолок для приверженцев либеральной идеи в России. Мечта о создании ещё одной либеральной партии в стране (после «Яблока»), исходя из этой цифры, окажется провальной сразу на старте проекта. Единственный шанс такому движению преодолеть 5-процентный барьер на выборах в Думу – ликвидировать «Яблоко» (чтобы «не распылять электорат»). Максимум, на что они могут надеяться – на прохождение в законодательные собрания Москвы, Питера и ещё 5-6 регионов.
Также излишне подробно будет подробно напоминать, что верховная власть в России меняется либо после революций и войн, смерти правителя и – реже – дворцовых переворотов (Павел I, Хрущёв). На выборах такой смены не происходит (и вряд ли произойдёт в обозримом будущем).
Что будет происходить после мартовских выборов на протяжении следующих 12 лет – тоже, в общем-то понятно. Если цены на нефть и остальное сырьё останутся на высоком уровне – будет такая же жизнь, как в последние 5-7 лет. Деньги по-прежнему будут стекаться в Москву, по чуть-чуть – в города-миллионники. Деревня и малые города продолжат потихоньку вымирать. Бизнес будет завозить на свои предприятия гастарбайтеров по 1 млн. человеку в год. Истеблишемнт так и будет перекачивать сырьевую ренту из России за рубеж. Ничего нового.
Но всё это не значит, что оппозиции не стоит работать над созданием костяка, способного взять власть, «когда та упадёт к их ногам». Вероятность такого сценария в России исключать никогда нельзя. Но лишь в 1917 году это произошло в полной мере. До этого же большевики были аутсайдерами в выборах в царскую Госдуму, да и в Учредительное собрание вошли только вторыми, с большим отрывом проиграв эсерам. В их случае поддержка электората, проценты не играли никакой роли.
Противоположный результат – 1991 год, когда власть с земли подобрала вчерашняя номенклатура. Когда не оказалось сплочённой, закалённой в подпольной и полуподпольной борьбе силы.
Также следует помнить, что за всю 500-летнюю историю государства, жизнь в России для простого народа всегда была плохой. Голод, репрессии, войны, антисанитария, чудовищный климат, бесправие. На этом пространстве народ научился ценить малое хорошее. «Лишь бы не было войны». «Да, сон!»
http://ttolk.ru/?p=9911
Сергей:
[quote="Мрак"]
[quote="Сидоров"]
[quote="Мрак."]Я голосовал за Путина, что бы было лучше.

Еще Н. А. Некрасов задавал вопрос "Кому на Руси жить хорошо" - посмотрите, и кому сейчас? Какую карьеру надо сделать чтобы быть успешным? Идти во власть, или в газпром итд - что одно и то же?
Во власть идут только ради денег, кругом взятки, откаты, распилы и прочие атрибуты успешного бизнеса. Скажите, какие изменения к лучшему вы ждете после 12 лет такого курса? И что мешало сделать это "лучше" раньше?

Все просто - путин удержал власть. перераспределение материальных благ в обществе продолжится по старой схеме. Если вам было хорошо, возможно станет еще лучше - другими словами ничего не изменится
[/quote]
Из всех моих друзей, кто хорошо закончил институт, все живут хорошо. Есть владелец ай-ти компании, директор ай-ти отдела в крупной компании, есть технический директор проектной компании (разрабатываю и строят подстанции). Несколько человек уехали в Москву и тоже добились успеха. Пара человек осталась в науке, тоже довольны жизнью. Я не хочу сказать, что они за Путина или против. По разному. Но они добились всего сами. Без связей, без взяток.
Кстати не обязательно быть директором. Хороший проектировщик получает 60-80 т.р. По настоящему хороший программист 100-150 т.р.
Электрики если штаны не протирают и имеют допуски, тожео бычно ниже 40 т.р. не получают.
А если человек бухал10 лет, а тут обнаружил, что больше чем за 12 т.р. ему работу не предлагают, то тут точно винить надо только себя, а не Путина.
[/quote]
Странный ты какойто купи газету РАБОТА или обьявления на тв посмотри даже готов перейти в электрики за 40 т. руб
[/quote]
По поводу откатов и распилов. сам был свидетелем как намный работник когда откат составлял до 40%
Мрак:
[quote="Сидоров"]
[quote="Мрак."]Я голосовал за Путина, что бы было лучше.

Еще Н. А. Некрасов задавал вопрос "Кому на Руси жить хорошо" - посмотрите, и кому сейчас? Какую карьеру надо сделать чтобы быть успешным? Идти во власть, или в газпром итд - что одно и то же?
Во власть идут только ради денег, кругом взятки, откаты, распилы и прочие атрибуты успешного бизнеса. Скажите, какие изменения к лучшему вы ждете после 12 лет такого курса? И что мешало сделать это "лучше" раньше?

Все просто - путин удержал власть. перераспределение материальных благ в обществе продолжится по старой схеме. Если вам было хорошо, возможно станет еще лучше - другими словами ничего не изменится
[/quote]
Из всех моих друзей, кто хорошо закончил институт, все живут хорошо. Есть владелец ай-ти компании, директор ай-ти отдела в крупной компании, есть технический директор проектной компании (разрабатываю и строят подстанции). Несколько человек уехали в Москву и тоже добились успеха. Пара человек осталась в науке, тоже довольны жизнью. Я не хочу сказать, что они за Путина или против. По разному. Но они добились всего сами. Без связей, без взяток.
Кстати не обязательно быть директором. Хороший проектировщик получает 60-80 т.р. По настоящему хороший программист 100-150 т.р.
Электрики если штаны не протирают и имеют допуски, тожео бычно ниже 40 т.р. не получают.
А если человек бухал10 лет, а тут обнаружил, что больше чем за 12 т.р. ему работу не предлагают, то тут точно винить надо только себя, а не Путина.
[/quote]
Странный ты какойто купи газету РАБОТА или обьявления на тв посмотри даже готов перейти в электрики за 40 т. руб
2Оставить комментарий
Пару раз в год участвую в аукционах. Все просто, подаете заявку, приходите, поднимаете таблички, кто предложит лучшею цену, тот победил.
Все честно. Несомненно, есть подстроенные аукционы, бывает предварительный сговор участников. Но ситуация по сравнению даже с 2009 годом улучшилась кардинально. Не говоря про то, что было еще раньше.
Это мой опыт, мои мысли, а не копипаст человека, который не в теме.
З.Ы.
Что вы хотели сказать заглавной буквой И в слове директор?
Глупцы, проедте по россии.
Ваши иллюзии не реальны!
+ 0 0
10 марта 2012 г. 21:29
А вот у нас в городе всё исправно работает и зарплаты хватает .А недовольные личности всегда всем недовольны.
В центр занятости г Назарово ,предприятия подали заявку на сокрощение более трёхсот рабочих мест, причём даже сейчас работу найти в городе нереально ,даже молодым. Реальная зарплата вгороде шесть - двенадцать тысяч.Наверное коммунисы виновны?
Красноярец
+ 0 0
10 марта 2012 г. 20:14
Я вот вообще не понимаю тех людей, которые ходят на митинги чтобы отменили результаты голосования. Ну признают их не действительными и что? Опять голосование, опять народ выберет Путина. Какой смысл тогда этих митингов. Народу заняться нечем, вот и придумали себе новое развлечение по митингам ходить. Лучше бы что-нибудь полезное для страны сделали!
Оставить комментарий
+ 0 0
10 марта 2012 г. 18:00
Мрак:
2Хватит уже о ХОРОШЕм
Я то директор.
А, что вы то сказать хотели?
Перпостили два поста в один.
Своих мыслей нет?

Мысли есть, устал балбесам отписывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там все подробно изложено, осталось проглотить, уважаемый дИректор!!!!!!!!!!!!!
2Хватит уже о ХОРОШЕм
Я то директор.
А, что вы то сказать хотели?
Перпостили два поста в один.
Своих мыслей нет?
2 Айрон.
Права есть?
Не плачь, легко устрою на работу с зп 20 тр.
Оставить комментарий
+ 0 0
10 марта 2012 г. 00:05
Айрон:
[quote="Мрак"]
[quote="Сидоров"]
[quote="Мрак."]Я голосовал за Путина, что бы было лучше.

Еще Н. А. Некрасов задавал вопрос "Кому на Руси жить хорошо" - посмотрите, и кому сейчас? Какую карьеру надо сделать чтобы быть успешным? Идти во власть, или в газпром итд - что одно и то же?
Во власть идут только ради денег, кругом взятки, откаты, распилы и прочие атрибуты успешного бизнеса. Скажите, какие изменения к лучшему вы ждете после 12 лет такого курса? И что мешало сделать это "лучше" раньше?

Все просто - путин удержал власть. перераспределение материальных благ в обществе продолжится по старой схеме. Если вам было хорошо, возможно станет еще лучше - другими словами ничего не изменится
[/quote]
Из всех моих друзей, кто хорошо закончил институт, все живут хорошо. Есть владелец ай-ти компании, директор ай-ти отдела в крупной компании, есть технический директор проектной компании (разрабатываю и строят подстанции). Несколько человек уехали в Москву и тоже добились успеха. Пара человек осталась в науке, тоже довольны жизнью. Я не хочу сказать, что они за Путина или против. По разному. Но они добились всего сами. Без связей, без взяток.
Кстати не обязательно быть директором. Хороший проектировщик получает 60-80 т.р. По настоящему хороший программист 100-150 т.р.
Электрики если штаны не протирают и имеют допуски, тожео бычно ниже 40 т.р. не получают.
А если человек бухал10 лет, а тут обнаружил, что больше чем за 12 т.р. ему работу не предлагают, то тут точно винить надо только себя, а не Путина.
[/quote]
в каком городе такие зарплаты, люуууди???? Покажите мне на карте - я туда перееду!...
Слушайте, ну реально - я тут что одна из Сибири, что ли? Или че??? У нас хороший реально программисты от силы получает з\п в 15 тысяч (ну если конечно он еще дополнительные заработки не берет, чтобы еще и дома за компом сутками сидеть). Учителя ставка у навс 5500 р!!!! Столько же примерно у врача. Пенсии рознятся у нас от 3 тысяч до 15 (последнее у ветеранов войны и лиц от 30 года рождения).
Слесарям нечего ни поесть, ни надеть. Поэтому везде они работают за дополнительную плату... И все это с учетом того, что мы треть (если не более) своих доходов отдаем за ЖКХ!!! Куда уходят наши деньги - самый волнительный для всех нас вопрос. В городе 60 % домов в аварийном состоянии. Я лично с семьей езжу помыться к маме (где вода более-менее течет нормально), хотя плачу за воду столько же, сколько и моя мама. (У нее дом чуть поновее просто).
Медсестра у нас устраивается работать за 3 тысячи в больницу и оформляет сан-минимум, за который надо отдать 2 тысячи из своего кармана! Я выдумываю это все, что ли???
[/quote]
Да все правильно, просто пишут не местные, где-то по верху ходят, в низ не смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или отписать чушь какую в поддержку!!!!!!!!!!!
гиша:
Сама система, так называемой "демократической" власти, лично мне не понятна.
Начинаются выборы, как тараканы в ночное время, из всех щелей выползают не понятные личности, которые на перебой кричат - "выбери меня!", я быстрей всех Вас обворую ... Они все временщики и имеют одну единственную цель - личная нажива. При этом, практически ни кто из них ни чего не знает, поскольку ни когда ранее в своей жизни не занимался государевыми делами. Одним словом, невежды. А ведь всякому ремеслу нужно сначала научиться, а потом за него браться.
Это с одной стороны, с другой стороны, как я могу голосовать, например, за кандидата в Президенты, когда я его совсем не знаю и не могу судить о нем. Вся предвыборная лапша, лично мне не интересна.

Они существуют для разбавки голосов. На выборах реально только два кандидата - Зюганов и Путин.
[/quote] Сейчас основной уровень зарплат 30-60тр - или я не прав?

[/quote]
Не знаю точно, как по всей стране, но в нашем городе средняыя з\п в 2011 была 12 - 15 тысяч, причем я и то не очень пойму, где она такая выходит... Из моих личных наблюдений в среднем у нас люди получают около 10 тысяч...
Читатель:
А такая уж это и безоговорочная победа? Официальный (!!!) процент 63,6. Это с учетом всех карусельно-открепительных выкрутасов и чуровских подсчетов. Получается, видимо, что-то около 50%. Так что, горлодеры и горлодерши (Мрак, смотрящий, БТМ и прочие из той же компашки), вы поосторожнее. Противников у вас почти столько же, сколько вас самих.

Да какое 50!... Вы че!...)) За Путина автоматически считывались голоса тех, кто на выборы не шел и кто портил билютени.))) Там от силы 30 % честных голосов может и вышло бы...
  • Оставить комментарий
  • Войти