Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае огласили итоги выборов президента России
2 OJIEHb доктор АНАЛгин yuriks......... : все предсказуемо - опустили дискуссию до своего уровня и там задавили опытом?
2Wipe
Обилие поэтов - признак дикости народа.
А обилие критиков - признак их пошлости.
Обилие поэтов - признак дикости народа
Добавить:
[quote="Дмитрий"]
Для "Стаки менталитетом":-)

Вот поэтому Вы и продули, как фанера,летящая над городом Парижем:) Не на что серьезное,кроме как оскор*** из-за угла других людей не способны,даже привести своих вроде бы сторонников на Выборы:-) Хотя,зачем вам было на Выборы идти, у Вас и в этом разрезе все глухо и плесенью поросло. Никакой программы,кроме путин -Вор и никаких Кандидатов,кроме Анального и Мумии Явлинского не было:-) Вот и получили то,что хотели. Встретимся через 6 лет,ребята. Учитесь уважать мнение большинства


Если ты бот системы, что можно тебе сказать, даже не знаю, дело не в оскорблениях, а в ваше наивности и глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы верите в честные выборы, да ради бога удачи вам, а реальную оппозицию, на ТВ под пушечный выстрел не подпустят, иначе наивные людишки вроде тебя, узнают как вова дела решает и куда деньги сливает, да и кому. Как вся эта вертикаль жизнью наслаждается и за чей счет!!! Да что с вами говорить, если мозги есть, в инете куча информации по всему этому, если тяжело думать, можно поискать, если тяжело искать мне больше нечего не остается, как отправить вас на первый канал, он как раз создан для промывания мозгов, там их еще промоют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Что и требовалось доказать,мальчик:-) Успехов!
Покуда полон мир балбесов,
Займёмся мы изгнаньем бесов,
А ты, читатель дорогой,
Сходи на форум, на другой.
...Гляжу, язык уже осклиз,
На все приколы ставить: плиз.
Я по-английски - ни бельмеса,
Но вот тебя я понял, беса!
Юрикс.Передохни,а...! Что же вы(графоманы) один Ньюслаб оккупировали,рассредоточтесь по другим форумам,плиз,надоели ваши вирши во всех темах.
Мне неприятен Одинцов -
Он из отъявленных глупцов.
Мне и Навальный неприятен,
В нём слишком много белых пятен.
А уж, Немцов, чудак, с Рыжковым -
Я б их поставил в ряд с Лужковым.
Ходить к Макфолу на поклон -
Ваще! - Россию сдать в полон.
Горазд у нас народ на глупость,
Хоть не на мерзость, не на тупость,
А всё равно, нельзя спущать,
И нас в глубинке не смущать.
Не то мы, в нашенской глубинке,
Опять возьмёмся за дубинки,
И наломаем им бока -
Авось, рука у нас крепка!
2Запарил ты стихоплет
Ну, что ж - вот тут, как говорится,
Неплохо будет повториться:
Ворона каркнула, и сыр,
Лиса взяла себе на пир.
Мораль: не будь такой Вороной,
Ни на Болотной, ни на Бронной,
Ни в Красноярске, на Красрабе,
Ни дома, на любимой бабе!
yuriks:
Ты, гость, изрядный грамотей,
Покруче будешь наших многих.
Но только, в выводах убогих,
Смотрим, особо не потей!

Запарил ты стихоплет
Ты, гость, изрядный грамотей,
Покруче будешь наших многих.
Но только, в выводах убогих,
Смотрим, особо не потей!
так прохоров выращен путей , у них не было задачи менять президента, задача вырастить нового приемника . который через 6 годков и встанет у руля ( якобы , аля медвед) вот это прохор и будет ! иначе зачем его в политику затянули.
  • Оставить комментарий
  • Войти