Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за безответной любви красноярская студентка лишилась ног
Ой, дурочка...И ведь ничем теперь не поможешь! В одну минуту порушила жизнь и себе и матери! Очень жаль дуреху!
Наблюдатель
+ 1 0
9 марта 2012 г. 14:43
Блин, да ни за что не поверю, что главное желание у нее было просто уйти из жизни и перестать страдать. Главным было: "Я умру, а он пусть сука мучается!". Это чистейшей воды эгоизм, никакого сожаления она недостойна. Каким бы ее парень не был, плохим или хорошим, он к этой ситуации не имеет никакого отношения, а эта идиотка не умерла теперь будет отравлять жизнь своим близким. Еще и машинисту здоровья попортила...Тьфу!
надоело все
+ 0 0
9 марта 2012 г. 14:05
не,так не хочу. вдруг и правду от любви крышу снесет! че потом инвалиду делать. здоровые то сейчас никому не нужны.
Официантка Лена
+ 1 0
9 марта 2012 г. 12:16
Вот хоть бы раз так влюбиться!!!!!)))
2 бывший семьнин ну брат, в 34 можно уже и мозг включать :) накрыло его лябовь :) никого ничего не накрывает ЧЕЛОВЕК- хозяин чуств
"в этом году меня такая же херня не накрыла. накрыла так, что п...ц, жена не нужна стала, дети не интересны, в голове - она лишь.... "
"че, в родне суицидников не было? повезло...а мне, сцуко, видно с родней не везет, на кладбище пяток могил точно снести надо.... с землей сровнять"
Это наследственность дурная. Шизофрения с суицидальными настроями передается по наследству.
222:
Всегда придерживался мнения, что читать в школьном возрасте роман "Анна Каренина", по меньшей мере не педагогично.
PS Он сейчас входит в список обязательной литературы в школе?

Кажется нет уже. А произведение стремное, в отличие от прочих у Льва Николаевича
директрисса пляжа
+ 1 0
8 марта 2012 г. 13:20
Карлсон четко все говорит. молодец, уважаю таких мужиков. на таких земля держится и мы, хрупкие женщины.
вот такой себе праздник устроила дуреха.
антидибилизм
+ 1 0
7 марта 2012 г. 22:00
Захотела бы гарантированно из жизни уйти - зашла бы в "красный яр" на правом за покупками и не рассчиталась - пристреливают 100%
разбойник
+ 1 0
7 марта 2012 г. 21:53
вообще дура. а пацан страдать не должен!!!
бывший семьянин ты не обобщай. были бы все мужики трусами все бы так и сделали. у меня куча неудач и че? вешаться идти чтоли?????
народ пошел глупый, видите ли,щас модно суицид. посмотрите статистику куда мир катится
умные люди даже в среде алкоголиков и наркоманов никогда не начнут это употре***!!!!
Д У Р А, одним словом, о родителях надо думать а не о своих хотелках несбывшихся
в психушке на курчатова обнаружен лагерь боевиков. один из них на днях в "красном яре" кидался взрывными устройствами и был уничтожен. может эта девочка - шахидка, поезд хотела подорвать? мочить в сортире!
А что ув. "бывший семьянин", руки на себя наложить, это не трусость? Это и трусость и подлость к близким и много чего ещё. Короче грех однозначно. Всё это по маловерию и эгоизму. Так что не делай этого, будь мужиком, найди своё место.
Согласен, трусы у нас почти все. Только боятся не того, что страшно, а чем пугают. И пугают умело, с расчетом.
Вот говорят по ящику, война типа может быть, нестабильность, все перебьют друг дружку.
Так если сейчас стабильность, то чего же у нас новости как боевые сводки?? Десятки трупов за неделю!
А те миллионы, что от бухары сгинули, на игле завернулись, тоже нормально.
Война уже давно идет, её только не объявлял никто. Время порядочных людей и честных принципов позади. Противно конечно, но заслужили.
Вообще-то такие угрозы на шантаж смахивают.
Хотя девчёнку, конечно, жаль.
И так и так бы поумнела с возрастом. Но так потери больше.
Первые влюблённости поражают новизной чувств, но потом любовь становится более мудрой и не менее захватывающей.
Ну и дурочка же она. То ли и правда из-за любви, то ли из-за юношеского максимализма через пару лет будет инвалидкой никому ненужной сидеть и говорить сама себе: я овца. Пожалеет миллиард раз. И еще, она скорее всего в последний момент таки напугалась и сиганула поди с рельс, но не успела. Если бы лежала, то не инвалидкой была бы, а на том свете. А жалеть она об этом будет очень сильно, так как мало кто хочет общаться и уж тем более встречаться с инвалидами.
бывший семьянин
+ 1 2
7 марта 2012 г. 19:16
Карлсон:
Лично я думаю, что неудавшихся суицидников надо судить и давать 2-3г реального срока. В обществе нужна серьезная программа по отчуждению памяти об этих людях при успешной попытке самоубийства. Ведь они только и рассчитывают, что все будут плакать и вспоминать о них, бедных, именно поэтому следует ввести запрет даже на употребление их имен. (Само собой никаких похорон и памятников с именами)

ух ты! а че, в родне суицидников не было? повезло... а мне, сцуко, видно с родней не везет, на кладбище пяток могил точно снести надо.... с землей сровнять, надо и дядьку мово, который башку себе снес когда работу и бизнес потерял в 98, и детей кормить нечем было... и сестру троюродную, которую муж бил сначала, детей настругал, а потом кинул и к другой ушел... ну и родственнички, одни уроды... зато страна - замечательная... все на помощь готовы кинуться, поговорить с человеком, которому плохо... так плохо, что под поезд лечь - лучший выход... бедная девчушка, жалко ее безумно.... Знаете, мужики, сейчас Масянина поговорка потеряла актуальность (Все мужики - козлы!), сейчас - Все мужики - ТРУСЫ.... поговорить с бабой, которая по тебе же сохнет - да вы че!!! это же надо напрячься, сделать неприятное для себя, любимого, дело... да на куй! мы лучше сбежим от этой тупой и надоедливой проблемы... не будем ее замечать.... Она же -дура, вона, весь мир обвинил ее в этом... мы лучше в инете посидим, всякую куйню почитаем...
И никто не задумался - как можно выжить при наезде поезда?
Естественный отбор в противоестественном обществе.
Лично я думаю, что неудавшихся суицидников надо судить и давать 2-3г реального срока. В обществе нужна серьезная программа по отчуждению памяти об этих людях при успешной попытке самоубийства. Ведь они только и рассчитывают, что все будут плакать и вспоминать о них, бедных, именно поэтому следует ввести запрет даже на употребление их имен. (Само собой никаких похорон и памятников с именами)
Ту-ту:Пусть этого козла жизнь накажет! Бывают же такие уроды - теперь даже и не вспомнит, тварь, а девушка жизнь себе искалечила.

пусть парень будет здоров и счастлив. Тёлок ему красивых кучу!!!!
свободные нары
+ 1 0
7 марта 2012 г. 17:30
последствия отсутствия мужского воспитания...не было в семье отца...одно женское слабое окружение...
Ванек на танке
+ 0 0
7 марта 2012 г. 16:57
Точняк... Премия Дарвина ей обеспечена...
просто нет слов, это надо быть на столько глупой чтобы сделать такое....
Конечно её жаль, но она дура. Виноваты родители - так воспитали.
да вы че озверели?? при чем пацан то? и я любил и она с другим осталась но ничего же пережил, и меня любили а я нет и то же никто не помер! это же ЖИЗНЬ.
а отвчать на СМС, общаться -это значит только продлевать боль
это только ее проблема - и ничья больше, это она сделала выбор, не забывайте у человека есть свобода воли - любить никто ни кого не обязан.
а парню могу сказать- держись дружище тебе щас туговато придется но знай - это было ее решение ты сдесь не при чем.
я в 19 лет тоже хотел выйти из окна из -за сумасшедшей любви. страдал. ревел, писал её, проклинал...........но не вышел. а теперь, чрез 10 лет встрелил её толстую с 2 мя детьми. лохушка-лохушкой. Где были мои глазоньки и мозги!!!!! ржунемогу
просто естественный отбор....
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
7 марта 2012 г. 15:59
а можно посмотреть портрет Ромео?
Крабс:У меня лишь одно слово: Дарвин.

во во! премию ей Дарвина, премию! теперь всю жизнь овощем будет
  • Оставить комментарий
  • Войти