Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска убил родственников ради денег к празднику
дис .этого даже сами менты не могут обьяснить.а девка эта закрыла дверь на два оборота и все а у отца не было ключей чтоб попасть домой .вот поэтому наверно так и написали
"Житель Ленинского района, сообщил, что не может попасть в свою квартиру, т.к. дверь заперта ИЗНУТРИ..." Объясните кто-нибудь это КАК? Покойники сначала заперлись изнутри ,а потом окочурились??? Или убивцы через балкон выбирались??? Или как?
это не я так делала это просто предположение.я знаю этого парня и эту телку и знаю точно что это сделала она потому что не однократно она подрезкла людей и деньги для нее были важнее чем человеческая жизнь
ульяна:конечно это бесчеловечно.но все же хотелось бы знать что их толкнуло на это убийство .ну точно не эти копейки .можно было просто нож к горлу и отдавай деньги и все.

ты так делала?
ульяна, ты не тупи пжл.
+ 0 0
15 марта 2012 г. 19:36
пожизненное уродам-они потеряны для общества, если еще и оба судимые, то вообще кранты, гнить им в тюряге. А может мачеха его сыном называла и относилась соответственно??? Да и это вообще не так важно! Главное, что они убили двоих людей! Ублюдкам место в тюрьме, а не среди людей!
А что может быть такого чтобы пойти на убийство? Пусть даже мачеха остчертела, что же можно убивать? А старик вообще причем? Дать уродом пожизненное и пусть думают о своей бесцельно прожитой жизни. Другим может не повадно будет
конечно это бесчеловечно.но все же хотелось бы знать что их толкнуло на это убийство .ну точно не эти копейки .можно было просто нож к горлу и отдавай деньги и все.
Зачем работать когда можно так денег замутиь?! Работать люмпены совсем не хотят.
"Кто я, тварь дрожащая или право имею"(с)
Жив классик!
пора на нары
+ 0 0
12 марта 2012 г. 10:37
Студент:[quote="Valen"]Читаю линейно: потратили две чужие жизни в тот же день... которые они оценили в 75 000 рублей за каждую душу. Бесчеловечно!


согласен, бы ло бы 750 000, другое дело...[/quote]
То есть из-за 750000 можно убивать?
дед студенту
+ 0 0
12 марта 2012 г. 10:29
ты похож на Шуру Балаганова, которому для щястя нуно было чёто около восьми рублей...
Valen:Читаю линейно: потратили две чужие жизни в тот же день... которые они оценили в 75 000 рублей за каждую душу. Бесчеловечно!

согласен, бы ло бы 750 000, другое дело...
дед Ольге
+ 0 0
12 марта 2012 г. 10:22
За базаром следи...
не думаю, что стоит такие поступки приравнивать к человечеству. всё же здесь налицо зверство, думаю от неадекватности.
Читаю линейно: потратили две чужие жизни в тот же день... которые они оценили в 75 000 рублей за каждую душу. Бесчеловечно!
антикулибин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 23:27
тогда монополисты в спирт химию не мешали!
инфадляТУПЫХ:
+ 0 0
11 марта 2012 г. 22:41
Бони и Клайд не убивали стариков и своих матерей
Когда же? когда???
+ 0 0
11 марта 2012 г. 22:27
Да уж... в наше время сплошь и рядом такие новости. Народ уже устал от таких новостей. Когда уже появятся в нашем городе новости, что кто-то открыл бесплатную столовую для голодающих или клуб общения для престарелых. Вместо этого мы читаем, что стариков убивают. В городе ежедневно люди умирают от голода. А эти сволочи 150 тыс. руб. потратили на спирт. Идиоты!
ЛайфВКайф
+ 0 0
11 марта 2012 г. 21:12
7 марта. Пятый столик. Мужчина 30 лет и женщина 23-х.
Официантка Лена
+ 0 0
11 марта 2012 г. 21:06
На что потратили то??)))
свободные нары
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:05
добро пожаловать ко мне...
Да торчуганы они, не иначе.
Закрывать жестко и навсегда!
Народных Дел Мастер
+ 0 0
11 марта 2012 г. 17:31
А то что осталось орасить уриною.. Как следует!
Высоцкий Петр
+ 0 0
11 марта 2012 г. 17:21
Бони и Клайд... Спрятали наверное бабло, что бы потом, когда отсидят, ими воспользоваться. Да и девушку вряд ли ждет серьезное обвинение. Свалит все на парня и будет жить имея на руках 150штук!
В расход, вместе со знакомой
Совсем уже надор стал хуже зверей
150 тыр в день? Твоюжешь мать, никогда таких денег наверное в руках не держал, за день с ними управился. Хотя, верно - с ним же была 23-летняя знакомая...
житель центральных районов
+ 0 0
11 марта 2012 г. 16:59
и чтобы не дарить мачехе подарок на 8 марта?
здец, обострение плюс полнолуние... да, и вспышки на солнце!
Весеннее обострение
  • Оставить комментарий
  • Войти