Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска убил родственников ради денег к празднику
просто люблю
+ 0 0
21 марта 2012 г. 19:07
почему вы все судете его .еще не разу не услышала что она в чем то виновата
для таких как он, убить как в туалет сходить, в порядке вещей, одним словом ублюдки и кто его защищает и оправдывает тоже ублюдки, потерянные для общества, как тут уже говорилось
бог им судья.
Таким место на нарах.
а где было написано что они прожили 10 лет
Пусть гниют в тюрьме. Пожизненно. Убить деда-инвалида, которому 82 года и женщину, с которой его отец прожил 10 лет, которая сыном ПОДОНКА называла... это ЗВЕРЬ. Нормальная девушка не станет жалеть такого!
а некто и не отрецает того что он знал про деньги
ульяна:
я знаю их обоих,и знаю точно что это делала она ,а про деньги узнала она от того с кем они бухали в этот вечер,а для нее эти бумажки важнее чем человеческая жизнь даже две жизни

Ульяна, они получат своё ОБА. Не переживай так. Для них тюрьма-второй дом, и не надо так переживать. Менты разберутся. Не пиши чушь, про деньги ОН знал давно. Даже в посте написано)))
я знаю их обоих,и знаю точно что это делала она ,а про деньги узнала она от того с кем они бухали в этот вечер,а для нее эти бумажки важнее чем человеческая жизнь даже две жизни
п1:
[quote="ульяна"]это не я так делала это просто предположение.я знаю этого парня и эту телку и знаю точно что это сделала она потому что не однократно она подрезкла людей и деньги для нее были важнее чем человеческая жизнь

Ульяна, ты знаешь это отморозка??? Ну и как он тебе??
[/quote]
Он наверняка стоял и смотрел как убивают?? Чё за бред? Откуда она узнала что в квартире есть деньги? А он не сидел? Ты уверена???
ульяна:это не я так делала это просто предположение.я знаю этого парня и эту телку и знаю точно что это сделала она потому что не однократно она подрезкла людей и деньги для нее были важнее чем человеческая жизнь

Ульяна, ты знаешь это отморозка??? Ну и как он тебе??
  • Оставить комментарий
  • Войти