Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети, суши и хоккей
очень странно, что люди осуждают то, что действительно хорошо!!!!, хотелось бы задать встречный вопрос, а что же вы не оторвали свою пятую точку и не совершили кучу добрых дел? на которые все бы ровнялись. Что касается мероприятия, мое мнение сводится к тому, что лучше воспитанницам детского дома именно так проводить свой досуг (общаясь с интересными людьми). Думаю для девочек это было интересно.
Полностью согласна с мнением выше, тексты Марии вообще выпадают из заявленной тематики, если говорим здесь про ДОБРО - так и прочитайте истинное его значение, а здесь один гламур пиарят... аж читать противно такие тексты....
всеплохо+1
+ 0 0
21 марта 2012 г. 09:49
Постоянно читаю «Хронику добрых дел», потому от текстов Марии тут никак не отвертеться. Мне постоянно хочется спросить ВАС – с какой целью проводятся все эти мероприятие? С какой целью Вы пишите о них? Судя по текстам, знаменитые, гламурные и просто крутые ребята нашего города лишний раз желают заявить о себе, сами же воспитанники детских домов отходят на дальний план. В каждом абзаце ваших текстов только и речь, что о каких-то красноярских журналистах, бизнес-леди, светских красавцах и просто любителях публики. Зачем, простите, девочкам, которые живут в детских домах, нужны абонементы в солярий? Зачем им Ваши автографы на память? Вы знаете, как и чем живут эти дети? Когда же вы начнете делать действительно добрые дела, что хотя бы сможет оправдать этот набор пафосных букв в «Хронике ДОБРЫХ дел».
Мария, Вам больше подходит «Тусовка», не засоряйте эфир.
  • Оставить комментарий
  • Войти