Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер глава администрации Уярского района
у человека давление было за 200.всю неделю скакало, оторвался тромб.
Иногда читаю комментприи.. Такое впечатление, что остались одни злюки и неудачники.. И причем здесь "Немцы", если вы "русские" в остатке своем , ничего не можете, лучше помолчите...человек умер..
С точки зрения природы - люди редкие уроды. Это я про комментаторов этой темы.
Почитала комментарии
+ 0 0
27 марта 2012 г. 09:24
Написали гадостей, легче стало? Да так вам и надо, живите дальше в такой убогой, серой стране! Такие гнилые люди, как вы, пишущие гадости про человека, которого не знают, только таких условий и заслуживают. Брызжите ядом дальше, бездельники.
Идиоты да и только. Не нужно большого ума клеить ярлыки просто исходя из должности. Жаль что в таком раннем возрасте уходят люди. Если знаете конкретные факты негативные, то приводите, а огульно хаить человека подло.
А район погибающий, нет похоже ему места на карте края, если только бухать и быть нахлебниками краевого бюджета
Может быть у человека было с детства расположенность к полноте или болезнь. Какие все жестокие!(
Вечная память хорошему человеку!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 22:27
Например, Шуригина Григория Викторовича поставить на должность Главы администрации района?! Под псевдонимом "Гриша".
путинскийвыкормыш-нашист:
придется нового немца выбирать...все-таки родина усса

Прошу прощения-Иланский район
путинскийвыкормыш-нашист:
придется нового немца выбирать...все-таки родина усса

Усс в Ингашском районе родился...не тупите,господин-товарищь-барин
Не ПРАВДА-никто в районе не ЛИКУЕТ!!!!не говорите чего не знаете и не надо сторонних управленцев!!!!оглянитесь получше вокруг и найдете....
Вечная память хорошему человеку!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 21:27
Сергей Александрович действительно был добрым, отзывчивым, порядочным человеком... Но ЧЕСТНО, до должности Главы администрации района- он не дотягивал! И он, наверное, сам это осознавал... непосильно было ему выдержать всю сложившуюся ситуацию в районе. Ведь ему приходилось ОДНОМУ брать ответственность за район, решать вопросы в которых он был абсолютно некомпетентен.
Он получил высокую должность, но не получил УВАЖЕНИЯ от народа! Многие его будут помнить, как доброго и компетентного фельдшера скорой помощи... В силу свой доброты, находясь на должности главы администрации, не мог отказать людям. В итоге, многие этим пользовались в администрации. Документы подписывал не глядя, распоряжения отдавал неосознанно... не было у него даже опыта в качестве руководителя... А он искренно хотел быть полезным для района!!! И самое страшное, большинство ЛИКУЕТ о его смерти. Вот она истинная сущность жителей района! Радуются горю... Большинство жителей Уярского района обладают примитивным мышлением, узким кругозором, бездушием и большими амбициями!
Ситуация в районе КРАЙНЕ тяжелая!!! Большинство ждет когда что-то решиться с Главой района. КОГДА же обратит на Уярский район ГУБЕРНАТОР КРАЯ?!
По-моему мнению, из местных жителей НИКТО не сможет управлять районом!!! Нам нужен ГЛАВА который обладает аналитическим складом ума, опытом управления, образованный, воспитанный, тверд в своих решения и поступках, абсолютно лояльным к каждому жителю и к своим подчиненным, холоднокровный и терпеливый. В районе всегда все было наоборот: сват, брат, дальний родственник, друг- живет припеваючи; а все остальные - извините, вы вышли ни рожей, ни кожей... Поэтому, самое рациональное решение- назначить на эту должность человека с "чужой стороны", успешного руководителя с другого района (города), который сможет навести порядок в этом БОЛОТЕ!
Работала с этим Человеком 5 лет назад. Очень жаль, что его не стало так рано. Это был по-настоящему хороший и добрый человек! Соболезную близким и родным, всем жителям района. Просто нет слов:(
Сочувствую
+ 0 0
26 марта 2012 г. 20:06
Всего 1 год как чиновник? Так он еще ничего не успел. Чист как ангел. Попадет в рай.Еще бы пару лет поработал и все, душевная смерть бы наступила.
Зачем здесь размещать такие новости? Тут комментаторов 90 % идиотов малолетних , наверное у них еще все родственники живы, если такое пишут не зная человека. Ну и что что он чиновник , не министр и не вицепремьер же и в списке Форбс его нету. Мертвых пинать не ничего святого.
Я училась с ним в Медицинской академии, хороший был человек, очень добрый и веселый. Сам "большой" и душа такая же. Жалко очень. Соболезную жене и родителям
пенсионер будующий
+ 0 0
26 марта 2012 г. 17:33
Аля:еще осталось завод феросплавов построить,чтоб и до 20 лет не доживали:(

От марганца если завод запустят, Миндерла и окрестности первыми вымрут, так как туда роза ветров дует. Потом вымрет Солнечный, а уж потом и остальные р-оны Красноярска. Государству выгоден этот завод, пенсии платить не надо, все до пенсии помрут. Хороший бизнес, брать со всех отчисления в пенсионный фонд, а пенсии не платить в связи со смертью до пенсионного возраста
Смерть всегда предупреждение. Пора чиновникам и остальным брать Библию, и искать живую церковь.
12 он бывший медицинский работник, хороший мужик всего 1 год на посту
скорбящий
+ 0 0
26 марта 2012 г. 17:25
Сам врач...лечил людей и ушёл навсегда....В последнее время Уярский район значится как неблагоприятная Територрия. Глава администраци Саломатов подазревается в крупной взятке с местного педпринимателя за то что тот незаконно построил объект на рынке...Но по законам он построен правильно .....Так что местному ЕДРОСовцу не повезло и он прогорел. Зато Уяр это полигон грязи и нищеты. В то время Местные руководители живут комфортно в Автороте другие прозябают. Конечно жаль что скончался Нельмаер.....лучше бы судьба распорядилась бы с Саломатовым.......Соболезную родителям Сергея Нельмаера.....Пусть земля будет пухом
наверно от голода.
сейчас так жалко чиновников, за их взятками все следят, да ещё и работать заставляют...
Судя по возрасту и объемам у него проблемы с сердцем были, скорее всего. Прискорбно
Да это просто жесть... в таком возрасте.. Несмотря что чиновник - все равно жаль. Остается надеяться что это из-за избыточного веса.. Потому что если не из-за него то совсем страшно жить ((
еще осталось завод феросплавов построить,чтоб и до 20 лет не доживали:(
мда...вот она продолжительность жизни мужчин в Красноярском крае.
Иланск родина УССа
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
26 марта 2012 г. 14:51
придется нового немца выбирать...все-таки родина усса
хороший был человек
я его не знаю, но мне жалко, парень молодой еще совсем(((
ого. товарищи, мементе море. не все ж чиновникам воровать, когда-то и на тот свет собираться надо
  • Оставить комментарий
  • Войти