Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер глава администрации Уярского района
проверьте
Инкогнито
+ 0 0
29 марта 2012 г. 22:00
Он был очень хорошим и добрым человеком. Знала его лично. Раньше он заведовал «скорой помощью». Похоже, эта благородная служба наложила определённый отпечаток на характер Нильмаера. По словам его коллег и тех, кому приходилось сталкиваться с новым главой администрации, он отличался внимание к людям, был далёк от чиновничьей спеси. За плечами других не прятался, работе отдавал все силы и, как оказалось, здоровье. А те,кто пишут о нем всякую чушь, являются ГОВНОМ,ибо не зная человека, никто не может его осуждать.
пимаш! запомни ты лох! нельмаер никогда за всю свою недолгую ксажелению жизнь никогда не брал взятки! а ты лошара может и берешь мне все равно потому что ты лох! и думай лох о чем пишешь!
у него один ребенок. и тот без отца остался
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (С) А.С. Пушкин.
Можно быть милейшим человеком, любить детей, быть спецом, но при этом брать взятки и потрошить казну. Всё совместимо. Казнокрад не обязательно имеет внешность Валуева.
Ярослав, вы внимательно читайте. это я о сене.
Сеня, ну ты и сволочь.ты уверен что он брал взятки?он на посту всего ничего. А переживал он потому что на него свалились все обязанности главы района почитай вот эту статью www.krasrab.net/wordpress/post/41300
Зубоскальство над смертью человека - это мерзость, низость и явный признак того, что эволюция прошла мимо тебя "Сеня" или как в действительности.
хотят пенсионный возраст поднять, кто пенсию получать будет?
Я под бугаем не жил, и даже в глаза его не видел, ввиду того что проживал и проживаю в другом районе края. На счет брал не брал, это уже другой вопрос. А смерть человека это трагедия, и я ни кому не желаю подобного!
Прошу прощения у "ДПС", не так понял сообщение! А все написанное мною ранее переадресовываю "Сене", "Пимашу" и им подобным!!!
"ДПС" прости!
Родным и близким мои соболезнования! Терять родного человека - самое страшное!
Опомнимся же люди- человек умер
Подписавшемуся ДПС!
Ты моральный урод, и все проблемы наши из-за говенных человечков типа тебя, зубоскалящих над чужим горем, которые в жизни палец о палец не ударили и живут с четкой установкой "должны только мне, я ничего ни кому"!!! Хоть ППС-ом подпишись а натура у тебя из говна!
  • Оставить комментарий
  • Войти