Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии Красноярска готовят запрещающий строительство экологически опасных предприятий законопроект
нет заводу
+ 0 0
27 марта 2012 г. 22:25
ЗА ЗАВОД:
А мы хотим чтобы завод построили, не надо говорить тут за всех красноярцев!

Что вы получите от строительства завода???
Видно как чексучки и чинари разводят народ. Одни убеждают в безвредности и пользе, другие вешают лапшу, что они с людьми и не допустят. Кто то пишет (за бабло), что чинари за них.
Реально НИЧЕГО не сделано и не будет сделано. Это наша раша.
Да невезучий я:
Что то мне подсказывает что все эти Иваны,павлы,медики педики одно и то же лицо,которые набирая себе очков пользуются доверием жителей.Точно так же эти лохотронщики и с выборами обманули.

Ты придержи коней! сам небось тролль Чемсу, любой адекватный человек не станет поддерживать строительство завода!!!
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 21:33
но меньшинство должно подчиняться большинству, таков порядок общего проживания в мегаполисе. )))
Если их права не нарушаются.Тоже порядок таков.
Против завода
+ 0 0
27 марта 2012 г. 21:17
Тоже мнение, но меньшинство должно подчиняться большинству, таков порядок общего проживания в мегаполисе.
А мы хотим чтобы завод построили, не надо говорить тут за всех красноярцев!
болтовней хоть перед камерами, хоть ещё где мы ничего не добьемся, надо инициировать группу, собирать доказательства о вреде завода и подавать в суд
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 21:03
Что то мне подсказывает что все эти Иваны,павлы,медики педики одно и то же лицо,которые набирая себе очков пользуются доверием жителей.Точно так же эти лохотронщики и с выборами обманули.
а давайте просто все публично перед камерами телеканалов выскажут свою позицию, и губернатор, и депутаты, и экологи, и представители общественных движений-и это вместо формальных общественных слушаний в "мутной воде" кабинетных решений. и закроем вопрос. потому что тут все равно без вариантов, народ уже показал, что не отступит никогда, на кону жизнь и смерть города и жителей: ну , какие экспертизы и рассмотрения?! есть только один ответ, прозвучит он раньше или позже, большими или меньшими усилиями...
об администрации
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:57
Медик:
"Глава Красноярска Петр Пимашков направил официальное обращение на имя главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко с просьбой вмешаться в ситуацию с возможным строительством завода ферросплавов вблизи города."

Радует, что правительство на нашей стороне!

Пимашков уже не мэр, Онищенко приезжал и сказал, что завод может быть построен, а его Роспотребнадзор признал завод безвредным
Руководитель лаборатории медико-социальных проблем Владимир Мажаров сообщил, что выбросы завода в общем объеме выбросов города составят не более нескольких процентов, однако на локальном уровне больно ударят по здоровью жителей окрестных населенных пунктов, а также микрорайонов Северного и Солнечного.
Завод принесет только вред, поэтому Красноярцы одумайтесь!
"Глава Красноярска Петр Пимашков направил официальное обращение на имя главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко с просьбой вмешаться в ситуацию с возможным строительством завода ферросплавов вблизи города."
Радует, что правительство на нашей стороне!
Главное чтобы народ не отступил, а так мы добьемся запрета на строительство этого завода! Шуваевцы и вправду молодцы! Вот он русский наш народ! Те кто "за" - евреи))
Есть такие, кто спорит, а есть те кто отсаивает права обывателя на здоровую жизнь. Главное, что жители не сдаются и продолжают бороться. ЧЕК.СУ выиграло суд, но благодаря жителям Шуваевского района, это ничего не значит!
об администрации
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:08
а почему до сих пор молчит Лев Кузнецов? суд уже 4 дня как состоялся
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:06
Я тут надумал ателье открывать,по пошиву паранджи.Занимайте очередь,не то камнями скоро начнут бить:-
Исламские ценности являются последним форпостом, защищающим цивилизацию от разрушительной идеологии потребления, считает протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев.
В интервью интернет-журналу «Сноб» протодиакон заявил, что судьба человечества определяется формулой: сможет ли шоу-бизнес разрушить мусульманскую систему ценностей так же быстро, эффективно и необратимо, как он сделал это с христианством.
«Как бы мы ни относились к Исламу, мусульмане – наши родственники по средиземноморской цивилизации, и наш конфликт с ними – это конфликт семейный. А вот «Дом-2» – это «Чужой» и «Хищник» в одном флаконе. Это культура смерти. «Бери от жизни всё» – в этой идеологии нет повода для служения, для отказа от чего-то. Создание семьи и рождение ребёнка – это служение и отказ. Как только программа «Дом-2» с её культом гедонизма, потребления станет нормой на телевидении Саудовской Аравии, это будет означать конец нашей цивилизации», – отмечает Андрей Кураев.
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:59
Ты по ходу форумы перепутал) ты о чем вообще?)
и какое отношение имеют таджики?) )))
вообще то я ничего и никогда не путаю.Это раз.Про таджиков разговор завёл хома,два.а в третьих,если каснулось таджиков то они УЖЕ живут на своей земле и у них СВОЙ президент.Все остальные индейцы.Историю США читайте.
Баржом пить никогда не поздно
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:55
"пока власть на нашей стороне заводу не быть! "
Ему не быть даже если власть будет против.
"Жители нашего подъезда тоже готовят постановление. Вот ЧекСу в Брюсселе испугается, особенно деда глухонемого с первого этажа."
Почему у нас игра в одни ворота? Какие-то аморальные типы (это даже не подъезд) считают, что могут диктовать всем свою волю, а вот город или село - не могут решать своей судьбы?! Так что поищи другие аргументы.
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:50
а как масимум власть, ей тоже здесь жить не забывайте! )))
Власть как девка с бетонки,здесь говорит одно,а жить то собирается в другом месте,кто во Франции,как жена Кузубова,где особняк приобрела,кто в Филадельфии.
Жека:
[quote="правдоруб"]
[quote="Жека"]
[quote="баблоруб"]
Шизофренник, Доктор и металлург с Котом без него жизни не представляют.
Пусть в постель себе насыпят марганца и домашним перед сном лекции о пользе вреда читают.
Доктор ты себе клизму пропиши из горячего марганца и в глаза закапай.

Друже, тебе нужно отдать должное, ты набрался смелости выступить против большинства, люди защищают свой дом и будут стоять до последнего, ну а такие как ты, готовые продать за деньги мать родную - долго не просуществуют!
[/quote]
от кого ты свой дом защищаешь?
[/quote]
От таких мразей, которые несут разрушение окружающей экологии и всех экосистем!
[/quote]
тогда иди воюй с автомобилями
Да невезучий я:
Ты мужик или баба? Научись отстаивать свои права, а не ныть и как баба. Не будь сыкуном.))))

Хомка это самка хомяка?
Не попутал ничего?Вот и отстаивай свои права,если они у тебя есть.У любого из вас есть права только на право вождения авто,но нет в большинстве машины.Вся торговля за казбеками,скоро весь рынок грузоперевозок к ним перейдёт,а вы всё свои права отстаиваете.В тырнете.
У меня хомок штук 60 работает,2/3 пьянь.Хроническая пьянь.

...Друг, если ты будешь на форумах горлапанить, то не только завод построят, но и братва с Кавказа и Таджикистана в твои хату заселится. )))

а нету у меня куда заваливаться.Я всю жизнь на съёмных живу.А если и заявятся встечу стоя.Не привыкать.

Ты по ходу форумы перепутал) ты о чем вообще?)
и какое отношение имеют таджики?)
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:33
Ты мужик или баба? Научись отстаивать свои права, а не ныть и как баба. Не будь сыкуном.))))
Хомка это самка хомяка?
Не попутал ничего?Вот и отстаивай свои права,если они у тебя есть.У любого из вас есть права только на право вождения авто,но нет в большинстве машины.Вся торговля за казбеками,скоро весь рынок грузоперевозок к ним перейдёт,а вы всё свои права отстаиваете.В тырнете.
У меня хомок штук 60 работает,2/3 пьянь.Хроническая пьянь.
...Друг, если ты будешь на форумах горлапанить, то не только завод построят, но и братва с Кавказа и Таджикистана в твои хату заселится. )))
а нету у меня куда заваливаться.Я всю жизнь на съёмных живу.А если и заявятся встечу стоя.Не привыкать.
правдоруб:
[quote="Жека"]
[quote="баблоруб"]
Шизофренник, Доктор и металлург с Котом без него жизни не представляют.
Пусть в постель себе насыпят марганца и домашним перед сном лекции о пользе вреда читают.
Доктор ты себе клизму пропиши из горячего марганца и в глаза закапай.

Друже, тебе нужно отдать должное, ты набрался смелости выступить против большинства, люди защищают свой дом и будут стоять до последнего, ну а такие как ты, готовые продать за деньги мать родную - долго не просуществуют!
[/quote]
от кого ты свой дом защищаешь?
[/quote]
От таких мразей, которые несут разрушение окружающей экологии и всех экосистем!
Медик 2:
[quote="Медик"]
[quote="Медик 2"]
Справка о влиянии витамина С на организм человека:

Витамин С может вызвать головокружение, головную боль, боли в животе (возможны как тупые, так и острые боли), повышенная возбудимость, кожная сыпь, бессонница, тошнота, рвота, диарея. Так же приводит к изменениям в работе сердца и атрофии надпочечников (болезнь Аддисона). Может возникнуть ухудшение зрения из-за снижения проницаемости капелляров. Аскорбиновая кислота (витамин С) при беременности может привести к возникновению различных паталогий и даже к выкидышу.

Тобой описан гипервитаминоз Vit C, т.е. избыточное поступление данного витамина, что может говорить о намеренном введении, чтобы получить такие симптомы, тебе нужно его использовать парентерально, а именно укол в попу! и туда же засунь свои комментарии!
[/quote]

а тобой описан случай как будто ты сожрал три столовых ложки марганца марганца
[/quote]
Мною описан случай влияния жизнедеятельности завода, на окружающую территорию и находящейся на ней живых организмов! Когда глупцы умничают- это страшно... твои речи не обоснованы и несут клевету!
правдоруб
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:15
Жека:
[quote="баблоруб"]
Шизофренник, Доктор и металлург с Котом без него жизни не представляют.
Пусть в постель себе насыпят марганца и домашним перед сном лекции о пользе вреда читают.
Доктор ты себе клизму пропиши из горячего марганца и в глаза закапай.

Друже, тебе нужно отдать должное, ты набрался смелости выступить против большинства, люди защищают свой дом и будут стоять до последнего, ну а такие как ты, готовые продать за деньги мать родную - долго не просуществуют!
[/quote]
от кого ты свой дом защищаешь?
Геннадий
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:14
баблоруб:
Шизофренник, Доктор и металлург с Котом без него жизни не представляют.
Пусть в постель себе насыпят марганца и домашним перед сном лекции о пользе вреда читают.
Доктор ты себе клизму пропиши из горячего марганца и в глаза закапай.

Дурья твоя башка, ты чего пишешь-то! Человек, может помочь хочет со своей мед. позиции, поясняет, чем завод этот вреден. А, ты на вентилятор подбросил и сидишь довольный, знаем таких, проходили. Раскройте батенька лучше почем, сегодня тролинг за завод оплачивается?
Медик:
[quote="Медик 2"]
Справка о влиянии витамина С на организм человека:

Витамин С может вызвать головокружение, головную боль, боли в животе (возможны как тупые, так и острые боли), повышенная возбудимость, кожная сыпь, бессонница, тошнота, рвота, диарея. Так же приводит к изменениям в работе сердца и атрофии надпочечников (болезнь Аддисона). Может возникнуть ухудшение зрения из-за снижения проницаемости капелляров. Аскорбиновая кислота (витамин С) при беременности может привести к возникновению различных паталогий и даже к выкидышу.

Тобой описан гипервитаминоз Vit C, т.е. избыточное поступление данного витамина, что может говорить о намеренном введении, чтобы получить такие симптомы, тебе нужно его использовать парентерально, а именно укол в попу! и туда же засунь свои комментарии!
[/quote]
а тобой описан случай как будто ты сожрал три столовых ложки марганца марганца
баблоруб:
Шизофренник, Доктор и металлург с Котом без него жизни не представляют.
Пусть в постель себе насыпят марганца и домашним перед сном лекции о пользе вреда читают.
Доктор ты себе клизму пропиши из горячего марганца и в глаза закапай.

Друже, тебе нужно отдать должное, ты набрался смелости выступить против большинства, люди защищают свой дом и будут стоять до последнего, ну а такие как ты, готовые продать за деньги мать родную - долго не просуществуют!
Медик 2:
Справка о влиянии витамина С на организм человека:

Витамин С может вызвать головокружение, головную боль, боли в животе (возможны как тупые, так и острые боли), повышенная возбудимость, кожная сыпь, бессонница, тошнота, рвота, диарея. Так же приводит к изменениям в работе сердца и атрофии надпочечников (болезнь Аддисона). Может возникнуть ухудшение зрения из-за снижения проницаемости капелляров. Аскорбиновая кислота (витамин С) при беременности может привести к возникновению различных паталогий и даже к выкидышу.

Тобой описан гипервитаминоз Vit C, т.е. избыточное поступление данного витамина, что может говорить о намеренном введении, чтобы получить такие симптомы, тебе нужно его использовать парентерально, а именно укол в попу! и туда же засунь свои комментарии!
Аристотеля тоже, милости просим
  • Оставить комментарий
  • Войти