Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Городской Совет ветеранов предложил Эдхаму Акбулатову выдвинуть свою кандидатуру в мэры Красноярска
Я лично тоже не за Акбулата. А есть еще достойные кандидаты?
Адвокат, ты что знаешь этих людей, они кому что то плохое сделали?
Ты упал до уровня сволочизма. Когда тебе будет столько же лет тебя тоже на свалку?
Вероятно кто то выступил от их имени или даже если они сами это предложили, то нельзя просто так обижать людей.
Если поступки Акбулатова не вызывают уважения, но ты и говори про него.
Конечно, он бы смог, и еще как смог. Сталин бы заставил.
Адвокат американского типа:НЕЖУЖНЫЙ БАЛЛАСТ ВАШЕГО ОБЩЕСТВА В ЛИЦЕ СТАРЫХ ПЕРДУНОВ ВСЕ ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ СВОИ ПРОДУХШИЕ И ПРОГНИВШИЕ ИДЕАЛЫ В ЛИЦЕ ПОТОМКОВ МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО ИГА

Госодин адвокат, имей совесть. Эти люди вообще то войну выиграли и страну из разрухи подняли. И хочу заметить не спрашивали сколько им за это заплатят. Ты бы смог так?!?!
Думаю, что наиболее оптимальная кандидатура из заявленных. Вот он-то уж точно задр....т всех этих функционеров расслабившихся в эпоху ПИПа. Остальные просто не серьезны.
Какая народная инициатива, просто несколько человечек определили с кого стартовать. С ветеранов! Это с тех, кому обещали все последние лет 20-30 отдельного жилья и достойной пенсии. О ветеранах вспоминают лишь 9 мая или когда выборы. Ход не новый, но противный. И еще, многие вспоминают бывшего мера и надеються, что Акбулатову удасться, что-то изменить, а что последний не работал в команде мэра? Работал и причем длительное время.
Красноярочка молоденькая
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 20:00
Не нравиться он мне. Лицо хитрое и неприятное. Брезгливость к нему.
Деда Миша
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 19:58
Люди моего поколения против этого хвастуна и бездельника. Он за свою жизнь ни чего хорошего не сделал.
Красноярец
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 19:52
Странное дело, я не голосовал за Едро, не голосовал зп Путина, а Акбулатов почему- то мне симпатичен, хоть только за то, что он из Едра, за него не стоило бы голосовать.
Читатель сайта
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 19:41
А когда же будет создан Коасноярский Нородный и Патриотический Фронт??? В Поддержку горячо любимого????
Стас:Обратите внимание на фото с голосующими бабушками .Кто глаза закрыл, кто голову потупил, кто вообще в сторону смотрит. Очень одухотворенные своим предложением лица

по ходу фотку обрезали позже, ща уже не видно бабушек, что может свидетельствовать о том,что это проправительственная газета.
Обратите внимание на фото с голосующими бабушками .Кто глаза закрыл, кто голову потупил, кто вообще в сторону смотрит. Очень одухотворенные своим предложением лица
Адвокат, у Вас капслок запал или в мозгах заклинило?
Напоминает выборы путина...
Анечка, 20 лет
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 18:39
Вот пусть сами и живут со своим Акбулатовым. Мне не надо.
Быкова давно пора на мэры. Хватит беспредельного воровства!
Угу, началось вылизывание высокопоставленной задницы и особы приближенной к императору (Кузнецову)
Горожанин
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 18:13
Хотелось бы, чтобы Акбулатов верил в Живого Бога, единственное желание. Ибо без Христа руководить сегодняшним миром просто безумие.
Выдвижение в старом стиле проф -парт. работы.
Да и сам председатель - Миргунов старый партиец.
наблюдатель
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 18:03
Надо просить Анатолия Петровича Быкова.Он единственный, кто реально может что-то сделать для города.
А в автопробеге Акбулатов участие примет? Ну что бы потом его по всем каналам показали, что он за народ.
Петрович:
Серьезный человек и деловой, правильно.

Кто деловой? Ветеран? Акбулатов не может элементарной проблемы решить. Убрали бы его поскорей. А то он все городское хозяйство загубит.
щас обосрусь от счастья
Серьезный человек и деловой, правильно.
У меня родители ветераны труда и они против Акбулатова и яд завода
кушайте лапшу
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 17:45
Это его из Бельгии король Манранцовки к нам подтаскивает?
Ванёк на танке
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 17:43
Ну я не знаю... Ну я подумайууу... Акбулатов как целочка будет ломаться:)))
ржунемогу
Эдхама на царствие.
Вот оно началось . Ветераны, патриоты, профсоюзы, работяги ... -все будут уговаривать выдвинуться. А сам Акбулат удалой не думал о самовыдвижении, ждет предложений общественности? НАДОЕЛИ с якобы "народной инициативой"
  • Оставить комментарий
  • Войти