Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Городской Совет ветеранов предложил Эдхаму Акбулатову выдвинуть свою кандидатуру в мэры Красноярска
Бизнесмен и бывший кандидат на пост президента РФ Михаил Прохоров объявил сегодня, что одновременно с партией будет создавать широкую гражданскую платформу, чтобы уже осенью принять участие в региональных выборах и, прежде всего, в выборах мэра Красноярска
Наталья:Я,с уважением отношусь к ветеранам,но простите,какие ветераны выдвинули кандидатуру Акбулатова- только приближенные к администрации ??? Основная масса ветеранов и слышать о нём не желают.

Правильно, ветераны уже давно ничего не слышат и не видят, но исправно голосуют за Едросов
толик а почему ветераны не за тебя?
Как в Ярославле, в смысле экологии, будет только тогда, когда из города вынесут КрАЗ
В Красноярске будет как в Ярославле!
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:02
Чушь! Ветераны против выскочки Акбулатова. Он в нашем городе вредитель. Ни чего хорошего для города и края ни сделал, хотя должность позволяла. А вреда уже наделал. ЕФЗ это его рук дело.
Какие ветераны? Написано же по русски - Городской совет ветеранов.
А Вы назовите несколько фамилий из "своей основной массы ветеранов"?
Я,с уважением отношусь к ветеранам,но простите,какие ветераны выдвинули кандидатуру Акбулатова- только приближенные к администрации ??? Основная масса ветеранов и слышать о нём не желают.
Лина:И человек ни кудышный и руководить отвратительный. Гнать его из города. Это он бумаги на размещение у нас ЕФЗ подписал. И говорят что это он закон о зеленой зоне отменил, это правда?

А если скажут, что Лина всем дает, это тоже будет правдой?
  • Оставить комментарий
  • Войти