Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Государь! Произведите меня в немцы!...» ©
Круууто!
А разборки с прокуратурой будут где-нибудь озвучивать?
Вспомнилось)))
Перед выборами президента помницца... На улице возле проезжей части стояли пенсионеры с листами ватмана и там что-то фломастерами было написано.... с настолько унылоскорбноправильными лицами... и парочка худосочных (скорбнов себезамкнутых) подростков им помогала, я когда мимо проходила невольно почувствовала себя неловко, как бы в чём-то виноватой... ну и потом вошла в подземный переход... а в переходе шныряли от ЛДПР несколько студентов))) вид лукавоцелеустремлённый (как во время сессии), всучили мне что-то (ну печатное издание) и я с удовольствием взяла, хотя за ЛДПР не голосую.... и спасибо сказала, (настроение-то однозначно поднялось))))
А тут народу много.... лица не знакомые... запомнить бы про кого какой компромат будет литься, и не перепутать потом "чо про кого"....
Да невезучий я
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 20:22
И каааак начнётся агитация со страшной силой.... вагон информации и мельканье лиц..... как карусель..... )))
Вначале они друг на друга грязи польют,потом начнут свои программы рисовать.Мне так итог известен.Ни одна программа в Красноярске не заканчивалась без участия прокуратуры и уголовных дел.НИ ОДНА!!!
вот пока они соберут подписи... пока сдадут... пока проверят...
а потом только их "зачислят", и раньше они о себе и своих планах на город говорить не будут (ну понятное дело, что б не сглазить)
А там уже не так много времени будет на "показ".....
И каааак начнётся агитация со страшной силой.... вагон информации и мельканье лиц..... как карусель.....
У электората глазки разъедутся (или наоборот,в кучку съедутся) и он в какой-нибудь клеточке крестиком распишется.....
Вот интересно, в случае случайного выбора в каких клеточках чаще ставят крестики? посерединке или с краёв?
Да невезучий я
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 18:38
М.Г:-
И как Вы могли о мну подумать?
М.Садовский
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 18:04
2 Сонвруку: что-то подсказывает мне, товарищ, что вы тут никак прислуживаете кровавому режиму... Откуда такая уверенность? Или вам лично один заместитель губернатора под водочку всё рассказал?
Сон в руку
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 15:13
Да хоть 100 желающих залезть в мэровское кресло будет,а сядет в него единорос который уже прошел инструктаж.
М.Садовский
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 14:22
2 содом: ну, вы пока телегу не родили. Только оглоблю.
Можно и с открытыми, выбрать среди 20 незнакомых человек одного...
Можно к примеру что бы не морочиться запоминанием фамилий, их как в математике буквами латинскими обозначить....
А можно считалочку какую-либо-нибудь вспомнить....
Всё интерес какой-то....
А иначе можно вывих мозга получить как в задаче "а+б+с - сколько будет?"
Можно конечно голову ломать, а можно и просто ответить "д"
Закроешь глаза, и закрытыми глазами какой-то шарик вытаскиваешь....
-----------------
Глаза-то кто вас заставляет закрывать? Госпидя...
А если все заявленные смогут участвовать в выборах?
Это же как в лото получится....
Закроешь глаза, и закрытыми глазами какой-то шарик вытаскиваешь....
Претендентов уже почти 20...
блин какая реальная тоска!хочу в Бразилию ,там карнавалы!
содом михйлов
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 21:19
Зачем рожать телегу? Можно написать короче - едросовские праймериз похожи на показуху. Точка.
Мне кажется, затевается достаточно глобальный спектакль локального масштаба.. Вчера увидел объявление на подъезде: "во стоко-то во стоко народ приглашается в школу такую-то на общение с Э.Акбулатовым..". Очень по-интересному получается. Когда же прынц (хан) на белом коне войдет в зал где уже собралась челядь и двинет решающую речь?
Черный Рыцарь
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 10:11
Дядя, а глобальное потепление это миф или реальность?
А что, в Новосибе реально холодно?
М.Садковский
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 17:34
Мыша, когда вернешься?
То есть вы предлагаете грузить мозг не решением текущих задач и прочими интересными задачами, а загрузить его под завязку чтением текстов ниочём, но с перепутанными буквами?
Ну сами вы своим "ресурсом" распоряжаться имеете права как хотите, но выставлять инетовский боян с бородой как собственное открытие, да ещё и в поучительном ключе тем у кого мозги нужным и полезным делом заняты...
Это вы мягко говоря погорячились.
Хотите стать "гуру" и учить жизни?
У каждого в жизни есть свои цели и достижения. И научить можно тому что умеешь сам.
Чему вы хотите научить окружающих? Озвучьте цель, расскажите про свои достижения в этой области, и узнавайте "кто желает стать таким же как вы" и с этой целью готов у вас обучатся....
больше креатива
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 10:38
БТМ:Вот когда научишься новое предложение с большой буквы начинать писать тогда смотришь и жизнь налаживаться станет.

А вот, не факт!
Почему НАПЕЧАТАННЫЕ предложения начинаются с маленькой буквы:
1) неграмотность;
2) незаинтересованность в обсуждении;
3) неуважение к собеседнику;
4) для скорости;
5) подростковое стремление отличиться от большинства, подчеркнуть свою непохожесть;
6) протест (против всего);
7) подражание;
8) неудобство пользование шифтом на некоторых гаджетах;
9) мода;
10) лень;
11) стремление привлечь к тексту внимание;
12) ...
Всё это не так страшно, если учесть способность нашего мозга
"адапритавоться, что, по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом" (отсюда http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=295692&view=showall ).
А ЕЩЁ НЕКОТОРЫХ РАЗДРАЖАЕТ CAPSLOCK!
Больше терпимости! Больше креатива!
Дааа... М.Содомский .... Русский язык сложный... Он и тебе-то с трудом даётся.....
Вот когда научишься новое предложение с большой буквы начинать писать тогда смотришь и жизнь налаживаться станет.
Может тогда и будет чему у тебя поучится...
А пока только лохушки и будут тебя за умника держать.
М.Содомский
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 23:55
да нет, в основном жду кого-нибудь, чтобы "чтобы" правильно умела написать. опять же, знак запятой чтобы знала. да, в связях разборчив, грешен. русский язык такой сложный для женщин, ага.
увы! пока лохушки сплошь да всякое "кисо-ля-гламур" попадаются.
а поговорить-то и не с кем.
А ты чудилка с разными никами и тупыми комментами всё ждёшь что бы окружающие вам "умникам" уподобились?
http://www.youtube.com/watch?v=2kWngdegQ0w&feature=related
Скучно с вами. У вас своё веселье у других людей своё.
Не навязывай свой образ жизни. Он интересен только тебе и твоим друзьям.
М.Содомский
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 22:54
дак чувак всего боится.
чё я могу? так и будет всё подряд удалять.
пока не доведёт свой блог до состояния "уютной жежешечки".
перекотий рад за фкр-фкра.
правильной дорогой идёт г-н содомский!
А ведь, действительно, не плохо было бы в инете пообщаться, программы и взгляды на развитие города узнать....
Опыт работы в госструктурах это конечно не плохо... но опять же это "палка о двух концах"...
На предвыборном плакате можно написать правду, пожно поиграть словами и фактами, а можно и наврать в три короба - выглядеть будет почти одинаково.
В одноразовом общении тоже мало что поймёшь. Можно, но это если повезёт.
А общение подольше может помочь увидеть жизненную позицию человека. ну хотя бы желание главное какое....
М.Содомский
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 22:27
Параноик, чё возьмёшь.
М.Садовский
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 20:48
Гражданин Князю! Выбирайте выразю. А то будет вам эрозю.
М.Садовский
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 18:52
2 Чорный Рыцарь: отож!
2 Дьяков + Зуб_латинский: согласен!
2 унылые фекальные массы: ну, токма без фанатизма! :)
но почему и отчего партийной дискуссии как-то не видно?
------------------
+ много
в профилактических целях... даешь больше кандидатов... убьем двух зайцев сразу - 1.пересчитаем всех городских сумасшедших 2.убедимся, что выбора нет
http://www.youtube.com/watch?v=cHrJDniAgis
Власти на подобный поступок долго не созреют. Разве что это будет максимум в виде простенького сайта или уже на базе сайта администрации. Сделают запрос каждому кандидату на его программу, обещания итд., и выложат в виде текстовичков с фотками. Еще добавят пару голосовалок каких-нибудь и потом отчитаются, что миссия по реализации доступности информации по кандидатам для населения через интернет выполнена. На мой взгляд полноценной площадки с вопросами обсуждением не получится. Интересно, а есть ли у хоть какого-нибудь самовыдвиженца свой ЖЖ или просто то место где он себя рекламирует что ли? Именно через интернет..
У меня надысь случился разговор с краевым лидером одной авторитетной партии. Спрашиваю - "Кто ваш кандидат на мэрских?"
Он в ответ - "Ещё не решили. Кстати (спрашивает он у меня) - а кто такой кандидат N? Что про него слышно? Думаем его поддержать..."
Короче, партии сами по себе, кандидаты сами по себе. И не уверен, что кандидатам N, X, Y и т.д. вообще нужны поддержки партий.
Черный Рыцарь
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 14:26
Все по-честному, без обмана у волшебника.....
  • Оставить комментарий
  • Войти