Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А счастье было так возможно!» ©
Блин, невезучий, какая у тебя карма тяжёлая!
Может, Путин для тебя лично указ об отмене лета издаст?
Ну что бы твой тотальный пессимизм сохранить в неприкосновенности...
А если хочешь, я буду тебе рассказывать как остальным хорошо летом живётся, ну что бы ты мог наслаждаться своими страданиями по полной программе, так сказать, "на всю катушку".
И что бы доставить тебе особое удовольствие буду тебе по возможности чаще сообщать "Ах, у нас сейчас такая погода прекрасная! А у вас?"
А ты будешь, с мазохистским удовольствием отвечать "А у меня всё плохо, Путин, же мне лето отменил..." и скупые мужские слёзы будут обильными потоками катится по твоему печальному лицу...
БТМ:
И вообще ... СКОРО ЛЕТО!!!!

Если Путин не отменит как время.
И вообще ... СКОРО ЛЕТО!!!!
М.Садовский
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 02:02
Точно сонный! Я полдня проспал. С большим удовольствием... :) Вот сейчас к вечеру в Париже и в энтом самом Лизолисе тоже распогодилось. Тёпленько так стало...
Да вообще сегодня день сонный какой-то был...
Может лучше было бы вообще целый день проспать)))))
1мая 8-9 с дождём
2мая9-10 с дождём
3мая 11-12 с дождём
4мая 11-12 с дождём.Потом ветер меняется и тепло и на рыбалку пора.
Сам в небесную канцелярию звонил.Так сказали.
Если в после обеда было проснуться.
А так-то с утра дождь со снегом шпарил.
А сегодня периодически было довольно тепло....
Киномеханик
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 09:12
Первое тепло за +10 только с 3-4 мая намечается.А до конца недели около +-0.
Оказывается погода у нас в сибири как во франции!
И чем, спрашивается, мы хуже?
(но у нас ещё и снег в выходные пробрасывал... а сейчас что-то холодное с крыш капает.... )
М.Садовский
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 06:44
Ты, Преображенский, не профессор. Ты придурок. Типа одного из кандидатов на должность мэра нашего славного городка. И твоя бабушка согрешила с водопроводным краном. Но ты об этом никому не говори.
Да и здесь +7 снег и дождь и ветер с Солнечного.
Профессор Преображенский
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:32
Только не говори там что ты русский умоляю.
Скажи лучше: твоя бабушка согрешила с водолазом.
Там поймут.
Там это умеют.
М.Садовский
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:17
Тут +7 с дождём и сильным холодным ветром.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:10
Куда мне до неё она уже в Париже(Вл.Высоцкий)
Там тепло наверное.
М.Садовский
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:36
2 Чорный Рыцарь: надо встретить одного чела и активно поговорить по науке. Вот собственно сегодня в час (по парижескому) эта встреча и состоится.
Владимир111
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:53
Любил по малости лет выеживаться. В трамвае ехало 10 чел, потом 3-зашли пятеро вышли, потом 8зашли 4 вышли и так несколько раз. Сидя лбы морщат, считают. Вопрос: сколько было трамвайных остановок?
(епрст ... а задачи искала, искала... ответы есть - задач не вижу.... думала переутомлиление что ли....)
Черный Рыцарь
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 09:24
А в Париж зачем? Что там?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 21:42
Во-о-от! Задачи-то почему-то и нет. Особенно по биологии и без математики. :)
кто же рыбные места сдает
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 21:12
В общем, как показала практика, практическая политология в России — по крайней мере, в Красноярске — вполне соответствует мировому уровню; как в прикладном аспекте, так и в академическом.
-------------------
"Соответствует мировому уровню" - это, в смысле, приколам британских ученых вполне соответствует?
За фотке спасибушко. То, что очкарики по "кстати, о брит..." - приколы, фу-у, слава богу, говорили же всегда, что лысые - самое то. Напужали... ))
Арфу послушать было бы можно...
М.Садовский
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 15:27
Бывают, Мотя, бывают скучные городки. Но и скучные люди тоже встречаются -- тут вы правы! Вы, практически, как настоящее учёное это доказали!
2 внук: а озвучьте, плиз, саму задачу...
2 кстати обу: ну, это откровенные приколы.
Михаил Садовский:В целом же сам по себе городок Гилдфорд весьма мал и скучен.

Скучных городков не бывает, бывают только скучные люди. Не знаю только про кого тут сказано, про жителей или посетителей.
кстати, о британских учёных
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 13:44
"Британские психологи поделились результатами любопытного исследования на тему взаимоотношения полов. В частности, ученых интересовало, какие типы мужчин наиболее востребованы у представительниц слабого пола. Как ни удивительно, абсолютно по всем параметрам привлекательности, включая секс, лидерами оказались мужчины в очках. Опрос завершился полной победой очкариков. Мужчины в очках были охарактеризованы как на 35% более умные, на 38% более симпатичные и на целых 60% более сексуально привлекательные... Ранее, напомним, исследователи доказывали, что люди с плохим зрением демонстрируют высокий класс в постели. Эту способность очкариков быть хорошими любовниками специалисты объясняли физиологическими причинами. Люди, которые носят очки, обладают повышенной чувствительностью тела, что связано с особенностями в работе нервной системы и компенсаторными функциями мозга. У очкариков сильнее развита потребность в поддержке, отсюда и повышенное стремление к телесному контакту.
К солнцезащитным очкам, кстати, данное правило не относится".))) http://life.comments.ua/2011/12/23/311456/muzhchini-ochkah-kazhutsya-35.html
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 13:11
Ответ на вторую задачу:-167,87630952
Скульптуры прикольные)))
И культ из них не делают (ну может быть слегка карманы у парня отлакированы))))) и курицы так ничего себе - миленько выглядят.
И не стараются "старинностью" поражать - здания вполне современно выглядят. Независимые и не отягащают себя чрезмерно прошлым, видимо... наверное и экскурсовод и "живая музыка" по остаточному принципу по типу на "отвяжись" работают))))
"толерантничать с откровенным хулиганьём и гопотой"
Просто умиляет... А не проще смотреть на мир реально, принимать людей такими какие они есть? И просто изучив особенности психики поступать понятным для них образом?
Кто-то способен понять последствия своих поступков, а у кого-то в голове "причинно-следственная связь" даже собственных поступков и их последствий природой не предусмотрена.
Что такое "толерантность" в понимании докладчиков?
Попустительство или таки адекватное отношение и понимание того что все мы разные и все мы имеем право на жизнь, но кому-то можно верить потому что человек понимает "что делает и готов ответить за свои поступки и исправлять ошибки по мере осознания", а с кем-то нужно нянчится как с малыми детьми и не в коем случае не идти у них на поводу, потому что они "сами не ведают что творят".
В общем идея полного равенства провальна изначально....
Унылое говно:)
  • Оставить комментарий
  • Войти