Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А счастье было так возможно!» ©
Ну понятно.
А я перед тобой должна отчитываться?
Если да, то почему?
Ты ментовша,а перед тобой я и не думаю отчитываться.Просто не имею права.
Вау!
Невезучий, поясни пжалста, ты буржуй или криминальный авторитет?
А кто ж будет замечать казнокрадство, и прочие проблемы "несуды,не посадки.Бродячие и кусучие собаки,дырявые трубы,плохая экология,маленькая пенсия."? )))
Слушай пищалка...
То что сделал я наверное никто больше не сделал .Отбывший пол жизни за забором нашел в себе силы создать организацию в которой более 100 человек приносит в семьи деньги,а по вине таких как ты мне всё это приходится ломать,поэтому я и говорю порой что хочу войны,только тогда вас можно будет пошевелить как шевелили после революции,во время и после войны.Такие нечисти как ты не должны жить или жить там где я пол жизни.
Невезучий, это что ж получается? Так просто и беспечно возьмёшь и уедешь на рыбалку?
А кто ж будет замечать казнокрадство, и прочие проблемы "несуды,не посадки.Бродячие и кусучие собаки,дырявые трубы,плохая экология,маленькая пенсия."?
Кто, в конце то концов, будет наводить обезволивающий депресняк на окружающих и заставлять людей стыдится своих заработанных успехов?
Это ж легкомысленно с твоей стороны оставить население целого города жить своими заботами и своим умом.
Мы же будем безнравственно решать свои проблемы, заботится о своём благополучии и строить своё счастье, а не стараться тебе угодить!
М.Садовский
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 22:50
Ну, тады ещё ой...
Не.Не всё.Я уже снасти наготовил.Через неделю и у нас тепло настанет.Ветерок на юз-з меняется.Наступает лето.и Ангару порвало,ждут наводнения,вода и у нас подниматься начинает.По Каче видел вчера.
М.Садовский
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 21:04
И в Москве тепло. Даже как-то слишком... Опять всё москвичи себе забрали! :)
А ты будешь, с мазохистским удовольствием отвечать "А у меня всё плохо, Путин, же мне лето отменил..." и скупые мужские слёзы будут обильными потоками катится по твоему печальному)))
Не будут.100% не будут.
Ну с времени начнём-Человек ведь не зозяин природы,человек это часть самой природы,как птички,деревья,зверьё разное.А Пу показалось что он царевна природы,взял и отменил и с десяток болезней привил людям в связи этой.
И ему ничего не составит труда отменить лето как отменил государствообразующую нацию РУССКИХ..
А то что хорошее... так я на это внимания даже не обращаю,это норма,так и должно быть.Жить ведь хорошо? Одеваться хорошо,питаться хорошо.Так должно быть.А что хорошего если программу развалили,прокуратура,несуды,не посадки.Бродячие и кусучие собаки,дырявые трубы,плохая экология,маленькая пенсия.Что в этом хорошего и как можно это и не замечать.Это вы в своём казнокрадском мире живете,а я живу среди людей и обязан всё это замечать.
БТМку понесло... - класс:)
  • Оставить комментарий
  • Войти