Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шабашники
Также соглашусь, что у красноярского зрителя вкус непритязательный. На приезжих не была, но это видно и по местным театрам.
дураки вы все.... не ходите на хреновые спектакли, это максимум что вы можете сделать... только, хорошие спектакли стоят дорого, и должны стоить дорого, а в нашем полукапитализме приятно быть гос театром, билеты делать дешёвые, и гундеть и служении искусству.
Тока, знаете, гундеть может одинаково и ленивый творец и талантливый.
Кстати, :-)) а откуда уверенность, что именно ваш вкус - хороший?
Кстати-2, про помидорчики - хорошая мысль, однако ж , случись кому метнуть в артистика оные, хорошо читаются будущие гневливые негодования воспитанных дам из партэра.
Лицемерие нашего времени не позволяет освистывать кого-либо. Невежливо-с! :-)))
М.Садовский
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 21:01
Эта петрушка -- с халявой москвичей -- тянется ещё с советских времён. Натурально лучше не ходить в театр на гастролёров. А кроме того, надо приносить с собой помидорчики...
абсолютно согласна. Не знаю, по какой причине москвичи не видят необходимости напрягаться в Красноярске... Но пока публика будет воспринимать с открытым ртом всё, что льётся из столицы, - ничего не изменится.
Впервые я полностью согласна с автором. Сама думаю так же.
Никогда не оставляла комменты, но сейчас... Да, Евгений: воспитывать вкус, ходить в театральную студию не только детям, но и взрослым. И не молчать о дурном. Я очень редко с Вами соглашаюсь, но здесь присоединяюсь полностью.
  • Оставить комментарий
  • Войти