Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Робин Гуд и все-все-все
М.Садовский
+ 0 0
2 мая 2012 г. 03:50
2 мх: а вы уверены, что чётность и барионный заряд здесь торжествуют?
М.Садовский:
2 хм: э-э-э... может, их на свой кошт поставить? :)

Можно и поставить, но тогда путешествовать придется в одиночестве :( К сожаленью, поставить кому-то условие, не значит решить для этого кого-то проблему зарабатывать больше бабла.
М.Садовский
+ 0 0
1 мая 2012 г. 18:50
2 Мотя: верно. Если сильно серьёзным быть. А если играть, то можно и так... :)
М.Садовский:...и прочими историческими приключениями.

Ну, думаю, все в курсе, что тут надо писать "псевдоисторическими", хотя бы.
Все придурки!
М.Садовский
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 00:16
2 хм: э-э-э... может, их на свой кошт поставить? :)
Одному собрать сумму и смотаться конечно реально. Но! Имеется вредная привычка мотаться с нахлебниками! ))
М.Садовский
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 17:34
БТМ:
Точно.
А не махнуть ли сегодня куда-либо нибудь....

И тем не менее. Это сильно легче, чем в советские времена. реально можно за год собрать сумму требуемую и смотаться.
я даже знаю куда.Подсказать?
М.Садовский:
2 хм: а чего тут завидовать? Это же не советская власть -- теперь реально любой может туда поехать. И потом "неофициально изложить"... :)

Точно.
А не махнуть ли сегодня куда-либо нибудь....
Леновна года три как хоть в Турцию слетать,а меня не тянет никуда.Что я там забыл? Тут я знаю где в рыло кому залезть,знаю где своё подставить,а там всё чужое,что мне там делать?
В сибири много таких мест глухих где можно отлично отдохнуть.Денег набрал и в таёжный посёлок,тайга,ягоды,речка и комары.
М.Садовский
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 06:54
2 хм: а чего тут завидовать? Это же не советская власть -- теперь реально любой может туда поехать. И потом "неофициально изложить"... :)
В прошлой жизни путешествия, видимо, были моим основным увлечением. Смотрю на фотке и додумываю. Эффект реальности "гуляния по улицам" придает именно неофициальность изложения. ) Ну и белая зависть, конечно. )
М.Садовский
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 22:40
Тоже дело! А то вон один пошёл в мэры, а тут такая непруха: не подумал заранее...
Да я сам не думаю,лень.Мнение других важно,а вывод сам по себе придет.Я лучше в свободное время подумаю над тем как ловчее украсть и не попасться.
М.Садовский
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 21:33
Ай, да глупости всё это про "нашего любимого"! Там своих таких отморозков хватает. Но самое приятное обеим сторонам -- это наличие людей, готовых самостоятельно верить в то. что "наш любимый" надоумил.
Интересно,сам он это придумал или надоумил кто?Если сам то страшно,не у одного в голове такие планы вынашиваются,а если надоумили то кто?Неужели опять наш любимый,что бы отвлечь от реальности.
М.Садовский
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 19:32
Ну -- дурак адвокат Хасавов. И сука при том. А чего?
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:12
Вот это:-
Вот адвокат Хасавов говорит нам о том, что мусульманам не годятся светские суды, что суд им нужен шариатский, что здесь они не в гостях, а дома, и что если кому не нравится, то зальют Москву кровью и превратят ее в мертвое озеро.
М.Садовский
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:34
Да, я уже здесь. Отсыпаюсь.
А какое море крови? Я давно в Москве не был, но от знакомых не слышал ничего ни про какие моря...
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 16:11
С приездом или как? Я догадываюсь что не по дворам машины прячут.Это я кирпичик в огород некоторых запустил.
Во .Вспоинил. М.Г.А скажите Ваше мнение по поводу моря крови в Москве.
М.Садовский
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 16:01
Не везучий я:А они что,эти самые Ноттингенцы,пешком везде ходят.Что то машин припаркованных даже на тротуаре не видно.

Там реально много парковок многоэтажных. И подземных.
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 16:00
Ре торопись с выводами.Крайний всё равно не везучий будет.
Вот это да!
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 14:40
Какая сладкая парочка образовалась-то - OJIEHb и БТМ.
Они нашли друг друга!
"А оппонент презрительно плюнул."
Только от этой попытки принижения моего достоинства закон воспитания не изменится.
Все мы получаем то что сеем.
"дурак думает о выгоде, а умный и о её последствиях"
...и после этого многозначительно пукнул...
Дааа.....
Вот и я о том же...
В каждой местности свои "герои"...
А на "героях" воспитывается новое поколение....
Если постоянно говорят о "горе героях", то дети этих "героев" принимают как норму, и начинают вести себя так же... А потом уже поздняк метаться и объяснять что это было сказано просто так.... останется только огр*** последствия своего же воспитания.
жила была девочка робингуд. у богатых брала, бедным давала :)))
А они что,эти самые Ноттингенцы,пешком везде ходят.Что то машин припаркованных даже на тротуаре не видно.
Какой город интересный......
И история города и отношение к этой истории.....
Как всё-таки здорово когда люди бережно относятся к хорошему и гордятся им, с любовью и гордостью относятся к месту в котором живут.....
Обстановка любви и созидания....
Спасибо за фото, они излучают достоинство и размеренную жизнь.... Истинно английский городок...
А когда наоборот "замалчиваются" достоинства, зато раздуваются "недостатки" и "выставляются язвы", насаждается ненависть и к месту где живут и к людям с которыми общаются....
Получается обстановка несчастья и разрушения....
Вечное "обличение" не учит ценить и беречь то хорошее что имеешь, может потому что оно "досталось задаром" а не создано своими руками.
  • Оставить комментарий
  • Войти