Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Робин Гуд и все-все-все
М.Садовский
+ 4 0
3 мая 2012 г. 09:51
Боже, как вам трудно жить!...
Дезоксирибонуклеин
+ 0 0
3 мая 2012 г. 02:05
Я туда больше не ходок. Разобьют всю рожу за бесплатно...
М.Садовский
+ 0 0
3 мая 2012 г. 02:01
При мне не дрались.
Дезоксирибонуклеин
+ 0 0
3 мая 2012 г. 01:43
Они чо, дрались? Буйные какие-то попались. Я тоже зашел, они метелятся там не по деццки. Кофе мне разлили, в мороженое плюнули. В суд думаю подавать...
М.Садовский
+ 0 0
3 мая 2012 г. 01:31
Во-первых, не с кандидатами, а с полевыми бойцами. И бойчихами. Во-вторых, не с ними, а сам с собой -- эти скромные попались, сидели всухомятку. А в-третьих, с кандидатом я вообще ничего не пил, а только заглянул на ихний шабаш и ушёл, был обескуражен.
:):):)
Дезоксирибонуклеин
+ 0 0
3 мая 2012 г. 01:28
Ему некогда заходить. Он кофе в кофеине с кандидатами пьет...) Авторитетный человек, вот и пьет...
М.Садовский
+ 0 0
2 мая 2012 г. 22:25
Не. Не захожу. По разным причинам.
М.Садовский
+ 1 0
2 мая 2012 г. 18:36
Бог мой, до чего может довести слепая вера во всесилие CPT-инвариантности!...
:):)
)) "...В мире больших тел, в макромире, нет ни одного закона сохранения, хотя бы отдаленно напоминающего закон сохранения барионного заряда. Если бы подобный закон существовал, то это приводило бы к удивительнейшим ситуациям. Представим себе на минуту, что существовал бы закон сохранения человеческих индивидуумов. Тогда мужчины и женщины рождались бы только парами и в дальнейшем могли бы существовать неограниченно долго. Но при первой попытке образовать семью они тут же исчезали бы (по крайней мере, для общества)...."
эээ стопэ. какая парочка? бтм, никто не хотел прищемить твое достоинство
  • Оставить комментарий
  • Войти