Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске таксист ударил ножом не пустившего его на встречку водителя
Добрый Молодец
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 02:18
Мировая революция свершилась господа........ \\
Ну а после Революции, - Гражданская война как водится. На этот раз видимо этническая. вон уже зверёк чеченский на днях пообещал Москву в крови утопить если там не разрешат суды Шариата..
Раньше вся Россия Держалась на Казаках и Царе, после бунта который устроил Ульянов и еже с ним состоящими, бандиты и Евреи (почему то поменявшие свои фамилии на русские)хотели сделать мировую революцию но мир их не понял, а еще они глумились над русским народом с 1924 по 1938 и далее это их заслуга что Гитлер пришел к власти и разверзал 2ю мировую где отыгрался на русских хотя они к этому никакого отношения не имели, енто бунт в германии устроили люди из интернационала "с русскими фамилиями" ну и т.д. .....СССР ...... и Гарбачев понял что всех кормить не сможет устроил этот спектакль с развалом, к тому же можно было золотой запас слить амосам, а также оружейный плутоний. Все посты распределены и сейчас бывшеми партийцами и комсомольцами ну валюты им захотелоь краснобаем этим, вот они и продали россию вместе снами. Мировая революция свершилась господа........
Не смешите, она и так смешная
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 00:51
А если скоро и дышать запретят. Тоже не будешь?
Я тоже не дома сижу,общаюсь. Много слышал от русских,кто голосовал за Путенга-зачем кого то менять,пусть будет стабильность. Если бы 100млн русских проголосовали против,то никакой Кавказ и вбросы не помогли бы. Про "адвоката" что толковать,это мразь поганая. Сгорая ненавистью друг к другу на страницах инета,ничего не решится. Надо обращаться к власти,трясти её за бороду,чтоб народ слушала,хотя бы иногда. Добились же через Болотную прямых выборов губеров, а не тех,на кого укажет перст медвепутов. Я понимаю,что скорее всего будет ещё не один "бунт на Манежной",пока что то начнёт решаться в национальном вопросе. Власть надо шевелить,а то они совсем оборзеют,и так только карманы свои расширяют. Законы надо принимать,чтобы "гости" знали,как себя здесь вести. И исполнять эти законы! А не закрывать мохнатой лапой глаза на уродов,которые катаются на тачке у Вечного Огня или режут барана в песочнице. И всё же не понимаю,почему я должен ненавидеть конкретного человека? Пусть у него прадед был абреком с большой дороги,это не говорит о том,что теперь до конца веков,все его потомки будут татями. Вот наш чемпион по борьбе-Сайтиев Бувайсар,дагестанский чеченец. Ну что он спит и видит,когда здесь будет ислам везде,чтобы взять кинжал и вырезать всех иноверцев? Или тот торговец овощами. Да нахрена ему затевать всю эту возню. Он УМЕЕТ хорошо торговать,ЗАЧЕМ ему дубина для нас? У него всегда всё свежее и дешевле ,чем в магазине. Народ идёт к нему,а не в маркет. И я лучше возьму у него,чем ехать на базу через полгорода или брать дороже в маркете,где русские хозяева залу*или ценники для своих же русских покупателей. Мир в любом случае,лучше войны,любой солдат это скажет. Нагнетание обоюдной ненависти,к хорошему не приведёт.Это аукнется на наших же детях,на будущем. Решать надо сейчас,хотя бы начать. Законы и их исполнение,безусловное! Если власть не хочет,чтобы Россия развалилась на части,как Союз,то пора начинать что то делать. Выбиванием зубов на уровне бытового национализма,эта проблема на уровне страны,только усугубится. Только так. Как второй вариант-тотальная зачистка всего сев.Кавказа. А это уже геноцид,кровь с обоих сторон. Сейчас этого сделать не дадут,сталинские времена прошли.
следак,династия:)
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 23:13
прав.жаль конечно,но прав
Не смешите, она и так смешная
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 23:00
Вот вы только и знаете - черные, зеленые, голубые.
А у этих приезжих всё в порядке, между прочим. Бабы пиво не пьют и не курят, по кабакам не шьются, чобы на хер напялиться, а дома сидят, деток ростят! Мужики, по настоящему главы семьи, алкашей нет, вкалывают все.
Старших уважают. Уважение к старшим, великое дело, это ещё м. Вульф "Криминальное чтиво" говорил. Оно - характер воспитывает. Ещё взаимовыручка, дисциплина. И самое главное - они живут своими традиями, не утратили связь с прошлым и корнями. За этими парнями будущее. А русской нации уже нет давно, потому и лидера нет настоящего, потому и не может эта страна из говна выплыть. И не выплывет. Это горькая правда.
Можете спорить, если слепые, я всё сказал.
Каратель, согласен с тобой на все 100! Вот у меня был конфликт на рынке с черными. Дело принимало плохой оборот для меня, их было много, да и поздоровей меня. Так вот, мои землячки-сибирячки смотрели как меня унижали и собирались убивать. И ни одна падла не поддержала, только ржали и ждали, а что же дальше будет? Хочу добавить, народ у нас пакудный! Обнадеживает одно, не все такие. А черных- бойкотировать, давить рублем. Каждый чурка отстегивает бабло на проведение терактов, они же нам джихад обьявили и не скрывают это особо!
Кто выбрал нового президента,таджики? Вроде русские.. И при всём этом,все знают сколько бабла нашего уходит на Кавказ,а "гости с юга" всё наглее )))
Они дорогие.Они.Я много общаюсь с людьми и знаю что Русские,в большинсве своём проголосовали против,а Пу у руля.Кавказ,Азия и вбросы. и захват власти.Так что обращаться к ""власти"" себя не уважать.
Доброжелательные они пока.Их адвокат более доброжелателен аж Москву кровью грозился залить.Будете молчать и будет то что на кавказе,Русских унижают,выкидывают с квартир,забирают бизнес.Перед тем как судить о чьей то доброжелательности следует историю этого доброжелателя изучить.Если твои предки,высланные царём в первую очередь валили лес и пахали землю,то их предки выходили на дорогу грабить.Я не против них,я их даже люблю.И казбеков и азиатов и негров,но когда они сидят у себя дома.Здесь они у меня другое чувство вызывают.
Вот в том и стремота,что с власти мы спросить до сих пор не можем. Не обращаться с обидой,а спрос от них держать. И власть об нас ноги вытирает. Мы можем дать в рожу чёрному,а он нам в ответ ножом. Только проблема то от этого не исчезает. Не везучий,ты что думаешь,мне приятно читать новости,как какие нибудь узбеки изнасиловали русскую девчонку, или в драке как обычно,были порезаны русские парняги,потому как наши выходят на честняк кулачный,а они с железом за пазухой. Кто выбрал нового президента,таджики? Вроде русские.. И при всём этом,все знают сколько бабла нашего уходит на Кавказ,а "гости с юга" всё наглее ведут себя в столицах и русских городах. Я к чему изначально написал тут? Что неизвестно ещё,кто этот таксист,зачем сразу валить с больной головы на здоровую? Если у меня на улице овощной ларёк держат доброжелательные,порядочные кавказцы,я почему должен их ненавидеть? А за то ,чтобы выслать отсюда разных проходимцев из Ср.Азии-Кавказа,так я тоже двумя руками-за!
Мы.как настоящие Сибиряки, их 3,14дошили только шуба заворачивалась в общежитии маргаринового завода,а обращаться к властям за то обидели как то стрёмно,штаны носим.Уже все старые мы,очередь за молодыми.А молодые(некоторые)готовы уже и туалетную бумагу им подносить.
Не везучий я:
Что ты можешь ответить,если таксёр вдруг русским окажется? ))) Ну и что если Русский окажется?

А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русског)))
Запомни сам и передай другому сово РУССКИЙ пишется всегда с заглавной буквы.Или тебя этому в школе не учили в чучменестане?

Это у тебя в школе 2 по великому и могучему было,смешной ты,право. Иди учи словесность,русский ты наш. "Сово",пишется с буквой Л-сЛово. А "русский" всегда пишется с маленькой буквы,по правилам русского языка. С большой пишется-Россия.
Настоящий Сибиряк:
[quote="сибиряк"]
Ребята,да не надо сразу сюда "чёрных" приплетать. А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русского хамья? Хам везде одинаковый,какой бы он нации не был.


сам то кто? чурко? пожил пару лет в Сибири и уже Сибиряком поучаствовал? ты тут гость
[/quote]
Я русский,к твоему разочарованию. Мои предки из Енисейского района,жили тут с середины 18века. Так что гость тут,похоже ты. Потому как Настоящий сибиряк никогда ксенофобом не был. Чёрных развелось много,плохо себя ведут? Так ты обратись с этим вопросом к нашим русским чиновникам и полицаям,которые за бабки закрывают глаза на нелегальную миграцию,а дпсники собирают бабло регулярно с нелегалов. И к нашим русским бизнесменам,которые таких вот берут работать на наши автобусы и такси.
Что ты можешь ответить,если таксёр вдруг русским окажется? ))) Ну и что если Русский окажется?
А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русског)))
Запомни сам и передай другому сово РУССКИЙ пишется всегда с заглавной буквы.Или тебя этому в школе не учили в чучменестане?
Не смешите, она и так смешная:
Какая Русь? Из кого тут Русь?
И где? Может Русь в Сибири? Тогда уж лучше в Бразилии или Канаде.

На Николаеском кладбище лежит мой прадед!!!,лежит дед и отец и я родился на этой земле.Кто по твоему я,приезжий?
Да невезучий я:
[quote="сибиряк"]
Ребята,да не надо сразу сюда "чёрных" приплетать. А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русского хамья? Хам везде одинаковый,какой бы он нации не был.

Не сибиряк ты.Утухни.
[/quote]
А ты видать и правда невезучий-на голову. Что ты,что точка какая то тупорылая,какие вы в жопу сибиряки? Что ты можешь ответить,если таксёр вдруг русским окажется? Я какую то неправду написал? У нас хамов нет на дорогах,русской национальности? Спроси у ветеранов,скоро 9Мая,кто такие сибиряки.
Не смешите, она и так смешная
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 19:46
Какая Русь? Из кого тут Русь?
И где? Может Русь в Сибири? Тогда уж лучше в Бразилии или Канаде.
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:29
Да пусть они там хоть в шею трахаются,нам то какое дело.Русь много веков стоит и у нас свои законы и обычаи и нам эти обычаи нужно хранить и уважать.И гостей к этому приучать.Не нравится -домой.И пусть там трахают хоть что и хоть кого.
Добрый Молодец
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 18:06
Вчера слуша Русское Радио. там обсуждали недавнее нашумевшее высказывание чуркоадвоката, о том, что мусульмане, если им не разрешат шариат, - утопят Москву в Крови.
Так вот, ведущая рассказала следующую новость: В настоящее время в парламенте Египта обсуждается законопроект разрешающий мужьям вступать в половую связь с женой в течении 6 ЧАСОВ ПОСЛЕ ЕЁ СМЕРТи. И скорее всего его примут.
Египет - лидер мусульманского мира и далеко не самая ортодоксальная страна.
Долой авто - это опасные вонючки!
от них постоянно гибнут люди, смог, хаос на дорогах и во дворах, а ещё они воруют время. Авто - это вчерашний день, забава для недалеких, которым не жалко себя и нашу планету.
Порядочный маргинал
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:50
Не фортануло
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:45
Баба Катя не мудри.282 не знаешь на кого повесить?
Вот она демократия от единоросов, а подлинная демократия от амосов включает себя автоматическое нарезное оружие у всего населения (исключая слабоумных) способных себя защитить в рамках закона.......
Настоящий Сибиряк
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:21
Каратель:
[quote="51"]
и где ж такие магазины? 99% под нерусями.

Кто ищет тот находит, не нужно только ленится.
[/quote]
+1
реально долбон
Да невезучий я
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 17:14
сибиряк:
Ребята,да не надо сразу сюда "чёрных" приплетать. А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русского хамья? Хам везде одинаковый,какой бы он нации не был.

Не сибиряк ты.Утухни.
А я с удовольствием в магазин к Татарам хожу. Прекрасные, вежливые продавцы.
Ребята,да не надо сразу сюда "чёрных" приплетать. А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русского хамья? Хам везде одинаковый,какой бы он нации не был.
51:
и где ж такие магазины? 99% под нерусями.

Кто ищет тот находит, не нужно только ленится.
я тоже без ножа из дома не выхожу, столько крутых богачей кругом, иначе за себя не постоять
Я в ах...! На встречку вышел и ещё ножом стал махаться.Ублюдок конченый. Пусть сидит все 8лет и думает,а надо ли было так торопиться,чтобы вычеркнуть 8лет из жизни. Или таким недоумкам думать нечем,они в эту кость головную только едят. Весь мир сошёл с ума?
  • Оставить комментарий
  • Войти