Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске таксист ударил ножом не пустившего его на встречку водителя
Бывший коп зарезал 3 человек под Ростовом
0Ирина Десятниченко, Life News Online
11:07, Среда Май 02, 2012От полученных ранений один мужчина погиб, 2 получили тяжелые ранения.
Александр
+ 0 0
2 мая 2012 г. 11:14
Не везучий я:Что ты можешь ответить,если таксёр вдруг русским окажется? ))) Ну и что если Русский окажется?
А если окажется,что это русский Ваня? Что,тому парню с дыркой в животе от этого легче сейчас? Разве мало русског)))
Запомни сам и передай другому сово РУССКИЙ пишется всегда с заглавной буквы.Или тебя этому в школе не учили в чучменестане?

слово русский пишется с маленькой буквы) уймитесь уже. что за наплыв патриотизма? вы уж определитесь, обсираете вы всё и вся, или пяткой в грудь за Родину бьете.
А еще говорят Хакасия Тува у самих бревно в глазу.
как говорил Жихарка-"всех убью-один останусь" (цитата)...аминь
следак,династия:)
+ 0 0
1 мая 2012 г. 01:35
Власть бы другую))
Аспирант
+ 0 0
1 мая 2012 г. 00:16
Любопытно, что разговор о том, что 44-летний водитель, выехавший на встречную полосу и ударивший человека ножом сразу выявил национальную принадлежность преступника. Мы знаем, что русские так себя не ведут. Кто-то тут написал, а что если он окажется русским, и что мы тогда будем делать? Не окажется. Когда сводка идет о русских, то обычно называют фамилию...
Сейчас в Красноярске произошел случай вопиющий. Днем, на глазах у всех зарезали человека. Это тактика устрашения. Так действовали фашисты в захваченных деревнях - расстреливали нескольких человек, кто проходил по улице с гордо поднятой головой.
Этот водитель, который ехал по своей полосе был глубоко оскорблен. И он не хотел уступать. Он хотел показать, что унижаться перед этим, сворачивать в сторону он не будет.
Знаете ли вы о чем разговаривают в кругах "гостей нашей родины"? Именно об этом - если представиться возможность зацепить, унизить, подрезать русского человека с гордо поднятой головой - это надо сделать. Если есть возможность налить ему водки - налить. Если есть возможность дать ему анаши - пусть курит... И дальше - больше. Кому черное, а кому и белое... Ведь и сам бизнес этот - не русский.
Этот преступник может совои восемь лет и отсидит, только в своей диаспоре он уже герой. И когда выйдет с зоны, ему уже гонять на такси не придется - он уже для своих поработал. Они ему пропасть не дадут.
Вот так вот. Так что, хочется сказать своим соотечественникам, которые просто стояли, смотрели и только потом вызвали полицию и скорую:
- Вы всё видели своими глазами. Смелыми не рождаются. Ими становятся, когда понимают, что дальше уже нельзя. Пусть этот случай будет уроком. В следующий раз не сидите. Помогите, если увидите, что на русского человека напали. Может быть это когда-нибудь спасет и вашу жизнь.
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 23:40
Сибиряк, ты прав!
Народ очнитесь!!! вы за парковочное место или за зарпавку готовы поубивать друг друга.
неучто у нас одни дебилы на дороге!??!!
Не везучий я:
Я имел в виду таджиков,казахов,туркменов.Гастеры одним словом.

Понятно. Покидая эту страницу,желаю раненому хлопцу здоровья, а таксёра-на нары. Всем удачи!
Я имел в виду таджиков,казахов,туркменов.Гастеры одним словом.
Не везучий я:
Проголосовали казбеки,Азия и господин ВБРОС со своей подругой КАРУСЕЛЬ.

А из Азии голосовали,это из каких мест? От Урала до Владика? Лично я за путю не голосовал.
Проголосовали казбеки,Азия и господин ВБРОС со своей подругой КАРУСЕЛЬ.
выявлено3000 нарушений при голосовании.вот вам результат .ни кто не голосовал за нового президента,а он прошел,
Не смешите, она и так смешная:
А кремлевских туда марсиане посадили? И на улицах бродят пъяные, уколотые - это китаезы, мусульмане там...
Бред какой-то Вы, сибиряк, собираете. Есть поговорка хорошая - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Весь ГондуРус (не поворачивается язык сейчас другим словом назвать) окривел ещё в 70-е, потом в 80-е повелся на шоколадку, за неё в 90-х Родину продал, как иуда, теперь сам себя уничтожает, как тот же библейский персонаж. Другой судьбы у иуды не бывает.
Были к тому причины конечно: войны лучших погубили, начальство не самое умное, но всё это поиски виноватых, отмазки.
Учите детей кыргызскому, китайскому или на вокзал, в Европу!!!

Не смешите, Вы читать не умеете? Где бред? Прочитайте ещё раз выше и ещё выше. Я там написал и про выборы и про самоуважение нации. Повторяться неохота.
Не смешите, она и так смешная
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 11:02
А кремлевских туда марсиане посадили? И на улицах бродят пъяные, уколотые - это китаезы, мусульмане там...
Бред какой-то Вы, сибиряк, собираете. Есть поговорка хорошая - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Весь ГондуРус (не поворачивается язык сейчас другим словом назвать) окривел ещё в 70-е, потом в 80-е повелся на шоколадку, за неё в 90-х Родину продал, как иуда, теперь сам себя уничтожает, как тот же библейский персонаж. Другой судьбы у иуды не бывает.
Были к тому причины конечно: войны лучших погубили, начальство не самое умное, но всё это поиски виноватых, отмазки.
Учите детей кыргызскому, китайскому или на вокзал, в Европу!!!
Добрый Молодец:
Иван, да не ведись ты на этот трюк, - москали, сибиряки, хохлы и тд. Сам недавно так рассуждал, пока не понял, что нас так разобщают и бьют по одиночке. Среди москвичей много гнилья, - кто в Армии был, тот поймёт. Но и хороших людей хватает. А они сейчас на переднем крае. Не было бы их, - не было бы и Манежки, и митингов(неоднозначных, но всё-же). Германцы скоро покажутся добрыми Санта -Клаусами, по сравнению с исламистами и китаёзами. Но самый главный враг - в Кремле, именно они их завозят сюда и провоцируют конфликты тем самым.

И про тоже! Самое дерьмо от власти идёт,а мы снова и снова выбираем "стабильность".
Опечатка-не "себы",а "себя" конечно же.
Динамо:
[quote="сибиряк"]
... Вот наш чемпион по борьбе-Сайтиев Бувайсар,дагестанский чеченец. Ну что он спит и видит,когда здесь будет ислам везде,чтобы взять кинжал и вырезать всех иноверцев? Или тот торговец овощами. Да нахрена ему затевать всю эту возню. Он УМЕЕТ хорошо торговать,ЗАЧЕМ ему дубина для нас? У него всегда всё свежее и дешевле ,чем в магазине. Народ идёт к нему,а не в маркет.

Зачем за него говорить, пусть сам скажет.
http://www.islamnews.ru/news-21929.html
"Я уверен, будущее этой страны и этого мира за исламом однозначно. Я очень много езжу, я это вижу. Я не говорю об этом как о противостоянии ислама остальному миру. Все мы рождены Богом, и нельзя кого-либо воспринимать как противоположную сторону. Скажем, при халифате иноверцы, жившие на территории этого государства, свободно исповедовали свою религию. Я знаю, что если человек потерян в этом мире, его только ислам и спасет. "
[/quote]
Вот именно! Если человек потерян в этом мире,его только ислам спасёт. А если ты не потерян,знаешь свои корни,религию своих предков, чего тебе бояться. Вы тут пишете и плачете,что житья от черных нет,скоро совсем завоюют. А вы в храме хоть раз были,вера ваша русская,православная крепка духом,чтобы не бояться засилья иноверцев? Они вон за Аллаха как,дружны и сплочённы. потому и верят в свою правоту. А кто тебе мешает,чтобы тебя они уважали за веру твою? У них молодняк идёт в спортзал и мечеть,а у нас в массе своей идут в лавку за пивом. Они же знают,что мы уже не верим ни в Бога,ни в чёрта,потому презирают. Вон выше человек написал как ему было неуютно на рынке,никто из своих единокровцев не помог. О чём это говорит? Мы сами себы в первую очередь не уважаем,а хотим чтоб нас другие уважали.
Не везучий я:
Коренные москвичи так не говорят,их правда мало и осталось.А в Красноярске староверов сколько? А Кежма?Да и сам Красноярск уже 300 лет стоит.Кто его строил? Николаевка,Покровка,Дрокино,.Пусть не нация такая Сибиряк,но народность точно.И основной частью являются Русские.

Полностью согласен:)
Коренные москвичи так не говорят,их правда мало и осталось.А в Красноярске староверов сколько? А Кежма?Да и сам Красноярск уже 300 лет стоит.Кто его строил? Николаевка,Покровка,Дрокино,.Пусть не нация такая Сибиряк,но народность точно.И основной частью являются Русские.
Вот и московия постоянно говорит, что на этой земле никто не жил и не было народа (наверно по московским меркам 1милиона).....
Достаточно того что дед или отец в этой земле.И ты должен защищать их место захоронения.Это твои корни.
Нелли:
Иван... Сколь тебе лет?

Мои предки живут на этой земле 350лет ,а ваши?
Каратель:Даешь свободное приобретение и ношение короткоствола.

Вот. И я про то же! Против ножа-только ствол, а то эти "горячие парни" совсем ухи поели!
Иван... Сколь тебе лет?
сахаревич
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 08:26
РАБОТОРГОВЦЫ И КАСТРАЦИЯ СЛАВЯН В СРЕДНИЕ ВЕКА
http://gifakt.ru/archives/index/rabotorgovlya-i-kastraciya-slavyan-v-srednie-veka/
Работорговля и кастрация славян в средние векаВ 1996 году в московском издательстве «ВиМ» тиражем 5000 экземпляров вышла работа известного швейцарского востоковеда Адама Меца (швейцарец Адам - это уже смешно). «Мусульманский Ренессанс». Книга эта является переводом с немецкого издания A.Mez «Die Renaissance Des Islams», Heidelberg, 1922. В этой книге, всего на нескольких страничках содержатся весьма примечательные сведения об истории работорговли в средневековой Европе. Оказывается, была такая работорговля и, кто бы мог подумать, что занимались ей, в основном, представители «гонимого и многострадального народа
сибиряк:
... Вот наш чемпион по борьбе-Сайтиев Бувайсар,дагестанский чеченец. Ну что он спит и видит,когда здесь будет ислам везде,чтобы взять кинжал и вырезать всех иноверцев? Или тот торговец овощами. Да нахрена ему затевать всю эту возню. Он УМЕЕТ хорошо торговать,ЗАЧЕМ ему дубина для нас? У него всегда всё свежее и дешевле ,чем в магазине. Народ идёт к нему,а не в маркет.

Зачем за него говорить, пусть сам скажет.
http://www.islamnews.ru/news-21929.html
"Я уверен, будущее этой страны и этого мира за исламом однозначно. Я очень много езжу, я это вижу. Я не говорю об этом как о противостоянии ислама остальному миру. Все мы рождены Богом, и нельзя кого-либо воспринимать как противоположную сторону. Скажем, при халифате иноверцы, жившие на территории этого государства, свободно исповедовали свою религию. Я знаю, что если человек потерян в этом мире, его только ислам и спасет. "
Вот и я про это, торговля родиной у них лучше получается но не московской а моей красноярской и эмиссары с кошельками тут как тут купи продай и даже находят кто им подмагнет за 30 серебренников. Я то наивный и не знал что них есть московский Алюминивый завод, московский Никель, московская краснярская ГЭС ну и т.д. и холопы при них....
Добрый Молодец
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 03:03
Иван, да не ведись ты на этот трюк, - москали, сибиряки, хохлы и тд. Сам недавно так рассуждал, пока не понял, что нас так разобщают и бьют по одиночке. Среди москвичей много гнилья, - кто в Армии был, тот поймёт. Но и хороших людей хватает. А они сейчас на переднем крае. Не было бы их, - не было бы и Манежки, и митингов(неоднозначных, но всё-же). Германцы скоро покажутся добрыми Санта -Клаусами, по сравнению с исламистами и китаёзами. Но самый главный враг - в Кремле, именно они их завозят сюда и провоцируют конфликты тем самым.
А что московии привыкать что ли снова будут вопить нас убивают и как в 1941
от сибири до дальнего востока мужики собрались и германцам дали пюзделей
а москвичи сказали что это они победили их, так и хочется сказать одни что ли....
  • Оставить комментарий
  • Войти