Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выдвижение красноярца в мэры закончилось уголовным делом
Да невезучий я
+ 0 -1
30 апреля 2012 г. 13:42
Так вот и пытаюсь бороться с представителем ПЖиВ,с Упировым.Не знали такого?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
30 апреля 2012 г. 13:25
Человек должен взрослеть и приобретать опыт. Признаться в своих ошибках-большое мужество и не всем это дано. Байки про то как тень прошлого мешает выступать на митингах со своими мыслями - полная ерунда. Неплохая система работать без налогов - МММ. Но правильней бороться за то что бы налоги не разворовывались, а тратились по назначению. Вот это ответственная гражданская позиция.
Да невезучий я
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 13:12
Добился и даже очень успешно.Я создал организацию где кроме меня ещё человек 100 зарабатывают.Создал и бросил.После последнего щоу с выборами я не буду отдавать ПЖиВ по 300000 в виде налогов.Сейчас я создам подобное,но без отчислений.Уже знаю как и что.
А на митингах мне просто нельзя выступать,я не хочу что бы тень моего прошлого ложилась на кого то.А едресня по этому поводу грязи налить много может. Всё дело в том что я жил в другом обществе,с детства жил.Вся структура власти одинакова с устройством любого государства,но справедливости,порядочности в том обществе намного больще.Там больше работают законы и порой жесткие бывают.То что сейчас творится в стране даже махновщиной трудно назвать.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 11:01
Иван, не надо срываться на истерию! Я сироту не изображаю. Напротив вы на прямые вопросы не даете ответа. То что вы не выступили на митинге - говорит лишь о вашей не способности добиваться поставленных целей.
Дмитрий, не обижайтесь на людей. Хочу пожелать Вам здоровья и терпения. Будет трудно. Дай Вам Бог надежных людей. И не забывайте,что жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Удачи!
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 23:50
Невезучий я - Иван это ваш позывной. Себя я неудачником не считаю. И уважая предков, не надо их впутывать в данные прения. За себя говорите. За свои дела, за то светлое что вы сделали для блага общества. Если есть что сказать конечно?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 23:40
Shoora68. И я служил в СА, и был в Монголии, и занимал руководящие должности. И с вашими коллегами правоохранителями не всегда хорошо получается. И что я сейчас должен сказать, что вы такой же как ваши коллеги негодяй фабриковавший уголовные дела? Я за вами не знаю таких поступков - поэто не обобщаю. Что вам мешает через коллег узнать обо мне побольше и тогда составить свое мнение.
Принин Андрей
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 23:40
Дмитрий, я живу и работаю в Таиланде, представляю организацию "Русское слово" так же мы сотрудничаем с русскими диаспорами по всему миру, через наши организации проходит множество людей уехавших из России, по тем или иным обстоятельствам, но причина у всех одна, беспредел властвующих структур. Власть создала условия при которых, народ нищенствует, а всех не согласных с этим прессует карающая рука правосудия. Вместе с этим Россия потеряла "национальный момент", у страны появились хозяева "лица кавказской национальности" и рабы "лица славянской национальности". Посмотрите список депутатов "Единой России"- это все, бездна! Дальше только сносить церкви и строить синагоги и мечети. Миллиарды долларов вывозятся из России, миллионы людей возрастом до 40 лет, ежегодно уезжают из страны. Идет тотальное уничтожение коренного населения России. Я больше чем уверен, что Ваша позиция, позиция многих членов партии "Единая Россия", есть и там честные люди, как раз была направлена на перемены к лучшему. Именно по причине, Вашей честной независимой платформы, было сфабриковано это дело. Держитесь Россияне, мы с Вами. Удачи в борьбе, Дмитрий.
Упиров Дмитрий Васильевич:
Все вокруг дерьмо,один я хороший.

Иван - про себя писал?

Мой отец начал войну в Горловке Донецкой обл.и закончил в Вене.Уходил рядовым а пришёл старшиной.Вся грудь в орденах и медалях.Воевал значит хорошо.А после войны наказал старшей дочери своей в партию не вступать,потом брату так наказал и мне.Му все трое в это дерьмо партийное не вымазались в отличие от вас господин неудачник.Так по правде скажите у вас ведь в шкафу костюмчики висят разного цвета? Для каждой партии.Есть и коричневый и зелёный?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 23:32
Прочитал про Панфилову. Правильно сделала. Посчитала, что важнее работать с обществом, что бы меньше было пессимистов, видящих вокруг только дерьмо. На сколько видно из комментприев - ушла без скандала.
Д.В.! политические взгляды у меня правого толка - вот к сожалению нет пока партии к которой я примкнул бы....
Нападки только на ЕдРу... ну не спроста же! то что вытворяют ее холуи кроме как издевательством над Родиной не назовешь: все погрязло в коррупции, откатах, кумовстве, безответственности и безграмотности... равнять не хочется, но приходится - ну как тут определить то кто хороший а кто не очень?
Про то что прежде всего человек - да это согласен, более того надо оценивать каждого по его личным делам и полезности в обществе. Но не вздумайте начинать делить по религии или по национальности! это недопустимый и тупиковый путь, в конце которого крах!
Поверьте: я служил срочную еще в СА (у нас в части было полсоюза), потом служил в правоохранительных органах в Бурятии (поучитесь у них толерантности) на границе с Монголией - видел много что и много что прошел собственными ногами, занимал руководящие посты и наобщался с Вашими коллегами предостаточно - к сожалению практический опыт сугубо отрицательный....
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 23:24
Все вокруг дерьмо,один я хороший.
Иван - про себя писал?
Прежде всего человек, а потом уже партия, религия, национальность. )))
Все вокруг дерьмо,один я хороший.
Директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International в России Елена Панфилова решила выйти из президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Об этом она заявила на прошедшем накануне последнем заседании Совета под председательством Дмитрия Медведева.

В интервью РС Елена Панфилова объяснила причины своего ухода.
Вот ей ещё можно поверить.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 22:47
Shoora68. Читая комменты на сайтах, почему-то вижу обратное. Все нападки только на Едросов. Назовите достойную на ваш взгляд партию или движение, хоть понятно будет что для вас хорошо. А всех членов партии равнять под одну лавочку не надо. Прежде всего человек, а потом уже партия, религия, национальность.
доброжелатель
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 20:26
Получается, Д.В. вообще не приделах, ведь торги публичные. Ну СК... видимо они вынуждены рассматривать жалобы всех желающих и возбуждать дело по любому поводу. План же надо выполнить :-) Ну Д.В., держись. Похоже на очередной развод со стороны правоохранительных органов ради своих показателей результативности. Обидно за наше государство.
Упиров Дмитрий Васильевич:
Shoora68. Вы наверное не прочитали предыдущих кмментариев. Там суть дела и правовые аспекты достаточно подробно изложены. Поэтому это дает мне право так говорить о заявителе. Переход к партийной принадлежности, говорит лишь о недостаточности аргументов в споре. Извините но напоминает спор на базаре, когда слов не хватает - переходят к национальной принадлежности.

Дмитрий Васильевич!
Вы очевидно не поняли мой посыл... объясняю:
1. Ваши доводы про виновность/невиновность мне не нужны - они в данном случае нужны для следствия и в дальнейшем возможно для суда. Заверяю Вас, что если в ходе предварительного следствия или в ходе судебного заседания будет установлена Ваша невиновность, то можете от меня ждать аплодисменты и поздравления в первую очередь.
2. То что я писал относится к манере поведения лиц входящих в некую политическую силу, которую называют "Единая Россия" (в общем понятии ПЖиВ или шайка): традиционно эти лица ведут себя по принципу "все козлы только мы д'артаньяны" (извините за фривольность), полностью игнорируя мнение окружающих, которые не входят в их "круг избранных". Этот способ поведения присущ практически на всех уровнях работы ЕдРы. Если Вы немного не в курсе, то могу Вам заметить, что понятие демократии (про которую Ваши коллеги блажат везде где можно) очень часто в политологии трактуют так "демократия это управление большинства в котором слышен каждый голос меньшинства" - т.е. должны учитываться интересы всех.
От всей души желаю Вам благополучно закрыть все претензии, возникшие к Вам у правоохранительной системы страны, но при этом никогда не буду уважать ни одного члена ЕдРы (это относится и к Вам) именно за общую манеру поведения.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 13:49
Уважаемый Андрей К. Большинство ответов на ваши вопросы уже выложены в предыдущих комментариях. Изначально обман - заявление подателя данной жалобы о том, что я ему что-то обещал. Для простоты ситуации пример - вы, Андрей К. должны продать Славянский Шкаф максимально дорого. Вам позвонили два покупателя один предлагает 100 руб другой 200 руб. Для вас победитель очевиден. Но потом оказывается, что тот кто предлагал 100 руб. закинул 5 руб. в почтовый ящик. И теперь с помощью дяди в полиции обвиняет вас во взятке. В вашем случае был коммерческий подкуп?
Дмитрий,держитесь!!!К сожалению в нынешней "путинской" России такие вещи как Ваш случай не редкость... Сегодня подонки правят бал...самое страшное что те оборотни в погонах,которые исполняют заказ чувствуют свою безнаказанность прекрасно понимая что к чему, а на горлопанов не обращайте внимания...
Получив за свои услуги 130 тыс. рублей, он обещание не выполнил, и подъездной железнодорожный путь продали другой организации. Конец цитаты.
Т.е. господин Упиров за занос 130 т.р. пообещал пролоббировать интересы коммерческого лица, а потом сделал вид, что заноса не было?
Ваши комментарии,Дмитрий Васильевич. Не было коммерческого подкупа, или ваше обещание помощи изначально было обманом? Я так понял, расписочки на 130000 р. не сохранилось.
Тезка с Новосиба
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 10:36
Много людей следят за ходом происходящих событий не только в Красноярске.Хотелосъ бы пожелать УДАЧИ Дмитрию Васильевичу! И пусть правда победит!
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
29 апреля 2012 г. 10:23
Shoora68. Вы наверное не прочитали предыдущих кмментариев. Там суть дела и правовые аспекты достаточно подробно изложены. Поэтому это дает мне право так говорить о заявителе. Переход к партийной принадлежности, говорит лишь о недостаточности аргументов в споре. Извините но напоминает спор на базаре, когда слов не хватает - переходят к национальной принадлежности.
Упиров Дмитрий Васильевич:
Совсем другое дело. Я из тех кто мало, извиняюсь не знаю. Так вот уважаемый Иван, тот кто написал на меня заявление не единорос, а просто подонок. Партийная принадлежность в таких делах не причем. Просьба - либо по сути, либо никак. У нормального человека много что вызывает отвращение.

А лиц, имеющих отношение к ЕдРе, послушаешь, так все остальные либо подонки, либо бандерлоги с презервативами.....
Вам самим не смешно?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 02:28
Джемалька ты ничего не путаешь?
Опа Димулька тупик на Рязанской не смог толкнуть? Димулька а начерта тебе тогда люди горбатились договор аренды мутили?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 22:21
Иван вас можно найти в какой-нибудь соц.сети? Если уже познакомились, то можно и лицо оппонента увидеть. Это возможно?
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 22:14
Это как-то задевает ваше самолюбие? На предыдущий вопрос есть ответ?
надо, но и работать. )))
Точно меня не знает.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 21:47
А зачем вам эта должность? Ведь на ней не только единоросов ругать надо, но и работать.
Вот так то.Будь бы у меня свой телеканал и я был бы мэром.СМИ это кормушка.
За правду
+ 1 0
28 апреля 2012 г. 21:33
Я - бывшая сотрудница  ТВК , на днях посмотрела  фильм " нулевые". Фильм хороший , но на самом деле ,его надо было раньше снимать. Я прямо удивляюсь- Клюкин был депутатом Госдумы, Добровольская - является депутатом ЗС, Востров тоже был депутатом...И что же они раньше то об этом не говорили...
Много лет я отдавала свои силы работе на ТВК и всегда делала это от души , но то что я наблюдала последние годы ,меня не радовало.
Я помню,  как создавался этот канал и до сих пор не могу понять ,как он  достался  в руки этой кучке людей, которая  старается манипулировать  мнением народа и продолжает  представлять себя правдоискателями...
Я слышала от уважаемых людей , что  Быков, который раньше был хозяином канала и  имел контрольный пакет , находясь в тюрьме , оттуда подарил этот телеканал группе достойных журналистов из  5-6 человек , в которой   не было ни Вострова,  ни Клюкина.... И как сегодня все акции ТВК оказались у Клюкина,  Добровольской  и Вострова,  как они завладели ими -это большой вопрос... При этом они продолжают везде кричать о правде и справедливости...
Я не понимаю,  почему  Быков не расскажет об этом красноярцам ...И теперь , взамен за то ,что он  подарил этот телеканал, можно сказать, дал им хлеб , в ответ они постоянно кидают в его сторону камни и предали его  в самое трудное  время.. Я считаю , что  это характеризует их как людей - предателей , которым нельзя доверять...Например , Клюкин был в ЛДПР , потом метнулся в единую Россию ...Я знаю , что он предал Быкова и возомнил о себе...Хотя он всего лишь предатель по жизни...
Добровольская  сделала то же самое , предала Быкова ,  ушла в справедливую Россию. А недавно стала холуем единой России , выступает в поддержку Акбулатова на пост мэра, кроме прочего нарушая и закон о выборах, о котором она на словах всегда " печется", а на деле ей на все плевать... Видать предательство у нее  в крови ...
И наблюдая за ТВК  и ее командой , мне становится очень печально- почему так происходит ...? Почему телекомпания , которой я всегда гордилась , прогнила насквозь...?
Меня заставило написать это письмо  то , что я вижу , что происходит в компании , а именно , есть поговорка -паны дерутся, а у холопов чубы трещат...И я думаю , в итоге компания , которой я раньше гордилась , может развалиться от крысиной возни такого руководства...
Я бы очень хотела , чтобы молодые  журналисты  знали , кто руководит ими и под предлогом правды решает свои черные делишки  и не доверяли  им и не были марионетками  в их руках. Но самое главное-  берегите  свою честь смолоду и не идите  по их стопам.. Потому что репутация в журналистике, да и в жизни , самое дорогое ...Можно зарабатывать годами , а потерять  за минуту...
  • Оставить комментарий
  • Войти