Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выдвижение красноярца в мэры закончилось уголовным делом
За правду:
Я - бывшая сотрудница  ТВК , на днях посмотрела  фильм " нулевые". Фильм хороший , но на самом деле ,его надо было раньше снимать. Я прямо удивляюсь- Клюкин был депутатом Госдумы, Добровольская - является депутатом ЗС, Востров тоже был депутатом...И что же они раньше то об этом не говорили...
Много лет я отдавала свои силы работе на ТВК и всегда делала это от души , но то что я наблюдала последние годы ,меня не радовало.
Я помню,  как создавался этот канал и до сих пор не могу понять ,как он  достался  в руки этой кучке людей, которая  старается манипулировать  мнением народа и продолжает  представлять себя правдоискателями...
Я слышала от уважаемых людей , что  Быков, который раньше был хозяином канала и  имел контрольный пакет , находясь в тюрьме , оттуда подарил этот телеканал группе достойных журналистов из  5-6 человек , в которой   не было ни Вострова,  ни Клюкина.... И как сегодня все акции ТВК оказались у Клюкина,  Добровольской  и Вострова,  как они завладели ими -это большой вопрос... При этом они продолжают везде кричать о правде и справедливости...
Я не понимаю,  почему  Быков не расскажет об этом красноярцам ...И теперь , взамен за то ,что он  подарил этот телеканал, можно сказать, дал им хлеб , в ответ они постоянно кидают в его сторону камни и предали его  в самое трудное  время.. Я считаю , что  это характеризует их как людей - предателей , которым нельзя доверять...Например , Клюкин был в ЛДПР , потом метнулся в единую Россию ...Я знаю , что он предал Быкова и возомнил о себе...Хотя он всего лишь предатель по жизни...
Добровольская  сделала то же самое , предала Быкова ,  ушла в справедливую Россию. А недавно стала холуем единой России , выступает в поддержку Акбулатова на пост мэра, кроме прочего нарушая и закон о выборах, о котором она на словах всегда " печется", а на деле ей на все плевать... Видать предательство у нее  в крови ...
И наблюдая за ТВК  и ее командой , мне становится очень печально- почему так происходит ...? Почему телекомпания , которой я всегда гордилась , прогнила насквозь...?
Меня заставило написать это письмо  то , что я вижу , что происходит в компании , а именно , есть поговорка -паны дерутся, а у холопов чубы трещат...И я думаю , в итоге компания , которой я раньше гордилась , может развалиться от крысиной возни такого руководства...
Я бы очень хотела , чтобы молодые  журналисты  знали , кто руководит ими и под предлогом правды решает свои черные делишки  и не доверяли  им и не были марионетками  в их руках. Но самое главное-  берегите  свою честь смолоду и не идите  по их стопам.. Потому что репутация в журналистике, да и в жизни , самое дорогое ...Можно зарабатывать годами , а потерять  за минуту...

Интересная история... Есть о чем поразмыслить.
Василиса:
выдвижение в мэры не стало причиной возбуждения уголовного дела, как я понимаю. Откуда такая причинно-следственная связь в заголовке?

Согласен! Автор статьи прогуливал в универе.
Fy:ЕдРо не отпускает своих АДэптов просто так.

как и другие партии...
Симакову
+ 0 0
1 мая 2012 г. 10:28
Была зона красная, стала зона махновская и снова хотят красную? Или еще другую хоть какую.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
1 мая 2012 г. 01:09
Про едоков. Данное блюдо заказал Новосибирск. Наши только кашеварят.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
1 мая 2012 г. 01:06
Иван, не сотрясай попусту воздух насчет кучи партбилетов, поройсе в инете и убедись, что нигде кроме комсомола я раньше не состоял ( надеюсь октябрят и пионеров вы не причесляете к расхитителям России?). Может вы нигде не состоите по причине, что такой "воздухоплаватель" никому не нужен? Насчет ЕР, да я считал на тот момент, что ЕР единственная внятная партия, хоть и власти. Я общался с различными партиями, и как и вся страна наблюдал за движениями и течениями в нашей политической жизни и нечего в других не увидел. Могу высказаться по любой из них и по ЕР тоже, если это кому-то интересно.
Частично проблематику дела Д.В. Упирова можно почувствовать вот по этой статье:
http://www.dela.ru/lenta/51547/
Не смотря на очень аккуратный стиль в ней есть важные посылы:
"... по словам Глухова, иногородние арбитражные управляющие «не являются патриотами края». «Под их руководством происходит много фиктивных, преднамеренных банкротств, растаскиваний предприятий и т.д. Поскольку федеральное законодательство несовершенно, оно позволяет арбитражному суду через систему СРО представить специалиста из любого региона России."
Таким образом, статья признает проблему местных управляющих (патриотов края) и не местных управляющих (патриотов Хрен Знает Кого).
Кстати, телефон горячей линии, по которой руководители предприятий могут обсудить проблемы банкротства - (391) 242-23-88, совершенно совпадает с телефоном, данным на этой странице:
http://www.fabrikant.ru/firms/view_firm.html?id=72122 ,
где зарегистрирован предприниматель Дмитрий Васильевич.
Таким образом, уже с 2011 года в крае существует собственная команда людей, представляющая интересы тех, кто приобретает имущество предприятий-банкротов. Д.В. находится в эпицентре этого процесса. Отсюда, его принадлежность партии Едим Россию совершенно неизбежна. Заниматься остаточным перераспределением можно только в пользу действующего административно-хозяйственного аппарата.
Оставим в стороне вопрос, чем плохо, когда кто-то ест Россию. Кто-то ест, а кто-то доедает. Остатки старых предприятий, оборонная инфраструктура, простаивающие цеха - всё это весьма живо интересует новых хозяев России, и Красноярского Края в частности. Часть этой кодлы - наша, собственная. Сибирского разлива. А часть - с той стороны, из Москвы, которая, так сказать, почти до самых до окраин.
Так вот, вопрос есть... Прессуют Дмитрия Васильевича с какой стороны? Со стороны наших, Сибирских едоков, или со стороны Московских? И судя по тому, что дело озвучила сибирячка Шаманская, Дмитрий Васильевич чем-то не угодил нашим, местным едокам...
А кто сказал что только в ЕР?.Там наверное партбилеты и в кпСС и в ЛДПР есть.На оккупированной территории только так иначе не прожить.Красные приходют грабют,белые тоже грабют.Куды бедному крестьянину податься.А при наличии партбилетов все свои и не граблют.
избирательница
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 21:20
Дмитрий Васильевич,а почему вы вступили именно в ЕР? По зову души?
так разрешали красть столько сколько хочешь,а своевольничать не разрешали.
Надо ожидать, что сейчас и уголовное преследование кандидата-кота начнется. Убирают конкурентов
Полагаю, что любой ЕдРос это представитель главного врага нашей страны - чиновника, ибо этп партия чиновников, партия жуликов и воров, партия врагов России. А росказни об идеалах, о каких-то чистых помыслах, при вступлении в нее - от лукавого. )))
++++++++++++++
Скажи куда коньяк принести.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 16:23
Уважаемый прохожий. Здесь столько моих комментариев только по причине возбуждения в отношении меня заказного уголовного дела. Продвигать политические лозунги, критиковать кого-то из кандидатов я не собираюсь. То что ваше мнение закидывает меня ну слишком высоко в иерархии едросов - факт.
Друзья, все обсуждение уперлось в господина Упирова. А ведь речь о выборе мэра. И хочется, чтобы был мэр, а не мЕр - как ПИПка. Вот здесь утверждают, мол я член ЕдРа, но порядочный, потому что вступал туда надеясь на обновление, идеалы и т.д. Бросьте. В этой партии никогда не было никакой идеологии: она менялась в зависимости от текущего момента. Объединившись с Единством и Всей Россией, Отечество провозгласило, что эта партия за выборность всех руководящих органов (почитайте их первый манифест). Потом им велели заткнуться и говорить о назначении губернаторов. Вот итог. Они кричали об учете всех мнений, но им велели и они убрали строку против всех. Почитатйте и поанализируйте весь бред, который они приняли в Госдуме и Вы поймете, что главная задача этой партии была одна - навязать такие законы, создать такие институты власти, которые обеспечат ЕдРу руководящую и направляющую роль. Последние выборы в госдуму это подтвердили. ЦИК плевал на Ваши бюллетени и писал протоколы о победе ЕдРоссов.
К чему я это. Дело в том, что в городе делается тоже самое. С грубейшими нарушениями Устава города Акбулатов назначен и.о., чтобы постоянно мелькать на телеэкране, чтобы бабушки, как и во времена ПИПки верещали - ой, как же нам без него - спасителя нашего. Ему велено понты поколотить, убрать самые одиозные фигуры - идиота, вора. Но беда то в том, что мэрия вся состоит из таких, поскольку во времена ПИПки другие там не были нужны.
ЕдРо нам навязывает своего - Акбулатова. Упиров, извините, альтернатива. Поскольку, если не пройдет первый, толкнем (через протест) своего, но под лозунгом гонимого, а потому хорошего.
Полагаю, что любой ЕдРос это представитель главного врага нашей страны - чиновника, ибо этп партия чиновников, партия жуликов и воров, партия врагов России. А росказни об идеалах, о каких-то чистых помыслах, при вступлении в нее - от лукавого.
Упиров Дмитрий Васильевич
+ 1 0
30 апреля 2012 г. 14:25
То есть смысл жизни вы видите в борьбе со мной? Как долго вы шли, что бы высказаться по существу! Теперь спросите у Единой России, а считает ли она меня своим представителем? Может я уже исключен за самовыдвижение?
  • Оставить комментарий
  • Войти