Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция нашла водителя, избившего девушку за рулем
Гражданин
+ 2 0
4 мая 2012 г. 07:16
Мужчине 60 лет, значит он родился в 1952 году, а вы его с Днем победы поздравляете как ветерана. Может он еще даже на пенсию не вышел. Люди одумайтесь!
Тундра:А как ТП расшифровывается?

типичная пилотка
Сюткин:Бей бабу с молоду будет баба золото!

так это про своих...а тут то чужая баба))))
Бей бабу с молоду будет баба золото!
не...не всё так плохо)) надо оптимистичней на мир смотреть)) гораздо больше образованных..культурных и добрых людей...просто улыбайтесь чаще...и люди потянутся))
Вячеслав КПСС
+ 18 0
3 мая 2012 г. 23:49
стервочка Наташка:который поднял руку на женщину, подобие мужчины...

Это Вы классно выразились - "Женщина, подобие мужчины" ;)
Этакая священная корова, хех.
стервочка Наташка
+ 0 -18
3 мая 2012 г. 23:30
если деду 60 лет, то родился то он уже после войны, какой он нахрен ветеран? Он просто мудак, который поднял руку на женщину, подобие мужчины...
а вот интересно как бы развернулись тут дебаты..еслиб на месте девушки был мужчина лет так 35-40?? когоб тогда усе оправдывали??
что на ньюслебе , мягко говоря, недолюбливают женщин-водителей...факт))
да какой он бы не был старый...а бить не имел права!! тут пост был с днем победы...это он с женщинами воевал..да?? это он их победил..да?? да мой дед...который реально на отечественной воевал...никогда на женщину руку не поднимал!!! и другому бы оторвал за такое!!
Думается деваха покрыла матом и обосрала мужика, который ей в деды годится с головы до ног до 7 го колена, за что и получила. Ну а потом, как обычная терпила побежала заяву катать
гы..гы..походу аргументы закончились??)))))
ооооо...как мого мудятлов на дорогах нашего родного города....которые считают что они самые главнюки на дорогах...и все должны на обочины отпрыгивать как тока узреют их святейшество))))...ЛЮДИ БУДТЕ ДОБРЕЕ!!!
нет ничего страшнее пенсионера на дороге!! недалеко как сёдня утром мне перекрыл выезд со двора вот такой вот мудодедуля ...дак ещё и отматерил чё я тут вдруг ехать вздумал...бл...а ведь правила то как раз он и нарушил!! а ведь свято верит что я гад(((((
да хоть уписайтесь доказывая дедушкину правоту...да не вяжется его рассказ !! как это девушка его подрезала...если он и так ехал позади её??? чушь!!и чего то он вдруг чудесным образом оказался не в салоне своего авто а на улице...или девица через стекло его авто ему мордашку то подрехтовала...?? очередная чушь!!
Есть такие водилы, что руки бы оторвала и на руль электрошокер установила.Еду,включила поворот, перестроилась в левый ряд,двойная сплошная перекресток через 15 ментров.С зади истошный вопль клаксона,миганье фар,крузер,типа уступи,а уступать некуда с права поток машин.Он через двойную сплошную и после обгона резко по тормозам еле успела затормозить.А вы о какихта ТП лапочите.
Александр
+ 1 0
3 мая 2012 г. 22:17
Видимо надо посмотреть на девушка, возможно и такой вариант
ещё раз про головку?
ТТ:чё щас всё по новой ещё на 9 страниц... ну мы всё поняли, это и правда она его покалечила. бессовестная. деду быстрее поправиться, с днём победы тебя, дед.

Головка прошла Эллочка?
карлсон
+ 1 0
3 мая 2012 г. 21:30
Только спокойствие. Дело то житейское.
ТП = тупая пи%да.
кстати согласен, именно так и происходит весьма часто. один раз меня чуть не снес перец на каком-то кроссовере, при этом что я спокойно ехал в крайней правой полосе на веле, а он парковался методом "о мля, там свободное место, скорее, пока не заняли". еле успел оттормозиться. подкатил, стучу в окно и спрашиваю "какого %уя, товарищи, вы нифига не смотрите, куда перестраиваетесь?". так вот мужик, бывший за рулем вякнул, но сразу понял, что не прав, а его ТП как начала вопить "да ты вообще не имеешь права быть на дороге!!". на что я ей ответил - идите учите пдд, в которых написано, что право имею, и благодарите меня за мою быструю реакцию и отсутствие желания оформлять дтп, в результате которого вас бы признали виновными 100%". сразу затык, занавес
Блин, как расшифровывается?
+ 4 0
3 мая 2012 г. 20:31
ЧТО ТАКОЕ ТП?
Многоточие(..)
+ 0 -7
3 мая 2012 г. 20:29
Я:
Всегда замечаю такую тему...
1. Мужик тебя очень жестко под**ал на дороге!
2. Двигаешь его в удобное для себя положение, чтобы объяснить что так делать крайне не хорошо.
3. Он извиняется, признет что затупил или не извиняетсь и не признает...

НО!!! 4. Если рядом с ним сидит его ТП (именно ТП, девушки всегда молчат), она начинает громче всех орать, что на самом деле ох**л ты! Она даже перекрикивает и затыкает своего мужика, неважно возмущен он или как нормальный человек понял свой косяк и уже извинился!

Не стороник применения силы к прекрасному полу, но как же бороться с хамством ТП? Морально уничтожать не эффективно, они ведь ТП!!!

А может вы заслуживаете таких ТП ,потому что сами далеко не ушли?Нормальные вам не нужны,а нужны именно такие-в этом вся фишка.
а я про что и говорил)
Two Pizza [Ту Пицца]
А как ТП расшифровывается?
Всегда замечаю такую тему...
1. Мужик тебя очень жестко под**ал на дороге!
2. Двигаешь его в удобное для себя положение, чтобы объяснить что так делать крайне не хорошо.
3. Он извиняется, признет что затупил или не извиняетсь и не признает...
НО!!! 4. Если рядом с ним сидит его ТП (именно ТП, девушки всегда молчат), она начинает громче всех орать, что на самом деле ох**л ты! Она даже перекрикивает и затыкает своего мужика, неважно возмущен он или как нормальный человек понял свой косяк и уже извинился!
Не стороник применения силы к прекрасному полу, но как же бороться с хамством ТП? Морально уничтожать не эффективно, они ведь ТП!!!
флудер
+ 18 0
3 мая 2012 г. 19:19
Моложец дед, так ей соплячке. Надо было ремнём по голому заду чтобы старших уважала
Вот ведь Эллочка Кураш славы захотела и получила. Газпром, мечты сбываются.
Истеричка
ТТ:чё щас всё по новой ещё на 9 страниц... ну мы всё поняли, это и правда она его покалечила. бессовестная. деду быстрее поправиться, с днём победы тебя, дед.

ОЙ,правда,я чуть не обсикалась от смеха сейчас-мы тут весь день умничаем кто во что горазд,а там оказывается дедушка 2 метрового роста-ишь какой хулиган!Сейчас так смеялась до истерики,аж слезы выступили.Особенно повеселило про 9 страниц.
чё щас всё по новой ещё на 9 страниц... ну мы всё поняли, это и правда она его покалечила. бессовестная. деду быстрее поправиться, с днём победы тебя, дед.
  • Оставить комментарий
  • Войти