Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отключат тепло и горячую воду
какими кАзлами!? токмо сексуальными флюидами с тестостероном, для вашего заметьте Таня и Аня привлечения и последующего удовольствия (удовлетворения).
простоквашино
+ 0 0
15 мая 2012 г. 13:45
а некоторые вообще, языком умываются!
Анна Бухало
+ 0 0
15 мая 2012 г. 13:28
Димас, а многие вообще не моются, это еще дешевше. Вон, потом ходят к Тане воняют. Вообще-то от мужиков в самом деле часто козлом воняет, независимо от наличия воды.
А многие вообще только бойлерами пользуются, дешевле выходит...
Авадакедавра - "наросты в пещерке"? Сталактиты чтоли? Ну вы и шутите! Так вот, от моих интимных мест не воняет, к вашему сведению. А на автобусе я езжу не чаще пары раз в год, мне и этого хватает. И если вы хотите мыться в тазу - ваше право, и не надо это навязывать. А я хочу помыться полноценно, не зря я столько потратила на джакуззи и душевую кабину, чтобы потом чайники греть. Анке - спасибо за ваши советы, прользуйтесь ими сами. Если вы не чувствуете вони от грязных колхозников и работяг в автобусе, тут никакая медицина вам не поможет. Потому что эти люмпены просто не привыкли к элементарной гигиене.
Таня:
Анка, воняют в разной мере все. Но в периоды отключения воды особенно, знаю из опыта. А не дай Бог поехать на автобусе - вонизм всеобщий, от грязных люмпенов воняет и табачищем, и перегаром, и немытыми гениталиями. Задохнуться можно. Будто в бомжовнике каком.

вы все это серьезно пишите????? я езжу на общественном транспорте...не надо уж так поголовно обвинять людей..да бывает отдельные кадры, но в большинстве своем люди у нас культурные, следят за собой и гигиеной. Если уж вам так плохо, быть может у вас болезнь какая? что все вам воняет. сходите все же к врачу зачем так мучиться. А на время отключения горячей воды возьмите отпуск. сидите дома и не выходите никуда. а особенно не ездите на общественном транспорте. и будет вам щастье!
Авадакедавра
+ 1 0
15 мая 2012 г. 11:18
Таня веселит) у вас кафель итальянский в двух ванных, а вы в автобусе катаетесь?) бред) да и если вы не моетесь при отключении воды, от вас гениталиями не меньше вонять будет, ибо там, я думаю, наросты уже скопятся, как в пещерке.:D
мыться надо утром и вечером, наставила кастрюли, и пока другими делами занимаешься, не беда) мне вообще 2х чайников на все хватает,если постараться)
Анка, воняют в разной мере все. Но в периоды отключения воды особенно, знаю из опыта. А не дай Бог поехать на автобусе - вонизм всеобщий, от грязных люмпенов воняет и табачищем, и перегаром, и немытыми гениталиями. Задохнуться можно. Будто в бомжовнике каком.
Таня:Мариша, воняет не от коллег, а от посетителей, я с людьми работаю. Как от тех козлов. И не надо иронизировать, это совсем не смешно.

повеселили. Я работала в собесе 12 лет. Так вот хочу сказать - вонючесть посетителей не зависит от наличия горячей воды. Только от самого человека.....
Вчера вечером хотел быстренько помыться, пока вода есть. Но какие-то гандоны выключили холодную воду, резко так, из душа ливанул кипяток, я немного ошпарил яйца. Вызвал врачей, дали справку об ожогах, буду судиться с ТСЖ.
Житель правого
+ 0 0
15 мая 2012 г. 08:54
А скажи, тьма, как же запад выкручивается без отключений воды?
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 0
15 мая 2012 г. 01:55
И этот Адбулатова рекламирует;)))) Мог бы и отменить его решения. Видимо ждет Адбулатова мэром
Сегодня исполняющий обязанности Главы города Виталий Бобров провёл выездное совещание на ТЭЦ-3, где проконтролировал ход работ по подготовке энергосистемы города к переходу на летний режим работы. После осмотра энергоблоков Виталий Бобров подчеркнул: «Эдхам Акбулатов, исполнявший обязанности Главы города 3 мая, дал поручение взять на контроль работы по подготовке энергосистемы к гидравлическим испытаниям. Более того, в соответствии с принятым решением, в этом году, по поручению Эдхама Акбулатова их срок сокращён практически вдвое. Неудобства горожане будут испытвать не 10 как обычно, а всего 5 дней. Наша задача: выполнить все запланированные работы с минимальными неудобствами для горожан
Джек Нарушитель
+ 2 0
15 мая 2012 г. 01:52
А я на дачке, мне горяча вода щас пох, бо в баньке моюса. Щас тока пришел из бани. Два раза кости погрел, два раза сполоснулся (расход 1 охапка дров), а на выходных уж попарюсь от души в 5 заходов с березовым веником.
Еще осенью пару раз отключат. Это будет называться подготовкой к отопительному сезону. Сейчас просто бабло кому то срочно потребовалось. За 5 дней без отопления сколько миллионов себе в карман положат? Видно сильно кому то приперло с деньгами. Завтра последний теплый день и снова похолодает. Даже лета не дождались цуки. Вестой отключать, каким дибилом надо быть. В четверг +1- +7 днем. С мозгами у них все в порядке? Или И.О. Мэра хочет успеть денег заработать? После Пимашкова уже второй человек в его кресле свои порядки устанавливает.
дед пихто
+ 3 0
15 мая 2012 г. 00:30
С такими Танями для завоевания страны и оружения массового уничтожения не требуется: один точечный прицел ракеты в водоканал, второй - в электростанцию, и все! Не только от вони и обезвоживания помрут, но и вякнуть в форум / твиттер / бложиг не смогут. И никакие либерасты с запада им уже не помогут...
мамочка
+ 0 0
14 мая 2012 г. 23:51
Бойлер в каждую квартиру при сдаче домов надо ставить,а уже хозяин пускай решает воспользоваться им или нет.Счётчики же ставят на воду...Например мне, с маленьким ребёнком на руках,физически сложновато с кастрюльками бегать эти дни,и на покупку бойлера не накопишь с нашими ценами...вот так!
я че то не понял. тут че тока обкуренные, обдолбанные и идиоты сидят
чтоли. Отлючение горячей воды и отопления ещё 10 мая говорили в сми по телевидению. На этом второсортном сайте все новости появляются с опозданием. По телевизору показывали 10 мая ещё. Всех предупредили!!!
Житель правого:
ненавижу эти отключения! прям каменный век. почему бы не сделать хотя бы временную взаимозаменяемость поставщиков воды.

Понимаю, что в школе этому не учат...Но Вы головой-то подумайте. Трубы к вашему дому идут одни и те же. Какая разница, кто будет в эти трубы воду подавать, если их сами (трубы) надо проверять, промывать, опрессовывать? Взаимозаменяемость - ага, счас. Раскопаем ВЕСЬ город, остановим движение на ВСЕХ дорогах на полгодика. И проложим рядом с существующими трубами резервные. Потратим на это бюджет Красноярского края на 10 лет вперед и до 2020 года будем охреневать, какие мы идиоты. Вместо того, чтобы неделю потерпеть отключения, вбухали невероятные деньги в то, чтобы мыться горячей водой все 365 дней в году.
Ася:
а у меня на Аэровокзальной уже нет воды горячей часов с 5 вечера наверно....нечестно как-то, хоть бы до ночи оставили:((((

и ты тоже приходи, вместе с таней
а у меня на Аэровокзальной уже нет воды горячей часов с 5 вечера наверно....нечестно как-то, хоть бы до ночи оставили:((((
Таня:
Вот скоты, все в последний момент. Мало того что похолодает, так и нечем будет подмыть интимные места, на работе опять всех вонять будет как от козлов. Не понос, так золотуха(

нежная какая, приходи ко мне в баню, помою...
Я правильно понял, что мне на Свободном СНАЧАЛА сегодня ночью горячую воду на 5 суток отключат, а ПОТОМ в ночь на 21 мая ЕЩЁ на 5 суток? (http://www.admkrsk.ru/press/Lists/actual/DispForm.aspx?id=21)
а я вообще моюсь только по выходным в бане поскольку у нас центральной горячей воды нет, и нечего...
Всеволод
+ 1 0
14 мая 2012 г. 18:24
Что значит отключат горячую воду в ночь с 14-го на 15-е, когда уже её нет в домах того же Советского района?!!! Когда-нить врать перестанут эти чинуши в стране грёбаной этой, а?!!!
А я, в последнее время, при отключениях, воду прямо в ванной грею. Купил кипятильник для этого на 2квт. Долго, конечно, зато как белый человек помыться можно... :)
а мне похер я закаленный!
Ну чтож вы жалуетесь? У вас ещё есть шанс до вечера, а в моём доме горячей воды УЖЕ нет.
Сифон и Борода
+ 0 -2
14 мая 2012 г. 16:50
Accordovod:p.s.: на грамотности, орфографии и пунктуации прошу внимание не заострять, умники, писал быстро, вот и гора ошибок! ))))

От тебя воняет, иди подмойся!
Житель правого
+ 0 0
14 мая 2012 г. 16:33
ненавижу эти отключения! прям каменный век. почему бы не сделать хотя бы временную взаимозаменяемость поставщиков воды.
p.s.: на грамотности, орфографии и пунктуации прошу внимание не заострять, умники, писал быстро, вот и гора ошибок! ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти