Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отключат тепло и горячую воду
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА? 5 ДНЕЙ ПРОШЛО А ВОДЫ НЕТ!
Анатолий
+ 2 0
13 июля 2012 г. 23:24
Глас народа!:
[quote="В своем уме"]
[quote="vit"]
А я, в последнее время, при отключениях, воду прямо в ванной грею. Купил кипятильник для этого на 2квт. Долго, конечно, зато как белый человек помыться можно... :)

Ты нормальный? А если кто-то ребятенка в ванной купает в это время? Его током может потрясти!!! ЛЮДИ!!! Да придите в себя!!!
[/quote]

Мэра посадите в ванну и током потрясите, за яд завод. И так каждый день минут по 30-40. Устроить ему ад на земле!
Этого ебливого чурку надо сжечь
Глас народа!
+ 0 0
13 июня 2012 г. 12:30
В своем уме:
[quote="vit"]
А я, в последнее время, при отключениях, воду прямо в ванной грею. Купил кипятильник для этого на 2квт. Долго, конечно, зато как белый человек помыться можно... :)

Ты нормальный? А если кто-то ребятенка в ванной купает в это время? Его током может потрясти!!! ЛЮДИ!!! Да придите в себя!!!
[/quote]
Мэра посадите в ванну и током потрясите, за яд завод. И так каждый день минут по 30-40. Устроить ему ад на земле!
Глас народа!
+ 0 0
13 июня 2012 г. 12:29
В мае был дубак по ночам, но отопление и горящую воду отключили. Ведь выборы были у Акбулатова. Не могли до жары потерпеть. Эй мля МЭР услышь что тебе говорят! Хватить тупить!
В своем уме
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:56
vit:
А я, в последнее время, при отключениях, воду прямо в ванной грею. Купил кипятильник для этого на 2квт. Долго, конечно, зато как белый человек помыться можно... :)

Ты нормальный? А если кто-то ребятенка в ванной купает в это время? Его током может потрясти!!! ЛЮДИ!!! Да придите в себя!!!
Танюфффка
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:17
а говорят, что вроде сегодня уже включат... это правда???
Танюфффка
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:16
порадовали меня на работе)))
Последствия гидравлических испытаний:
http://youtu.be/6hE6ZipXht8
Мохнорылый
+ 1 0
15 мая 2012 г. 22:53
шоо , опять отключили-пойду бойлер воткну в розетку
5 дней?! Это супер!!! Если так будет - спасибо большое!!!
Вместо того, чтобы писать тут всякую чушь, лучше бы подогрели водички, да помылись по-человечески.
  • Оставить комментарий
  • Войти