Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция разбирается с жалобой на избиение ребенка учительницей
миша ч
согласен, но все-таки чаще бывает не так как ты написал
Сколько высказываний, и все-против ребенка! его вообще то в новостях показывали - синяки на лице у пацана есть, откуда они взялись?! наверное надо разобраться. к сожалению сейчас не только "плохие дети учителей не уважают", но и учителя самовыражаются и самоутверждаются на детях. учителей старой закалки почти не осталось, а новые к сожалению часто вымещают свое недовольство и свою ничтожность на детях. про детский сад помните сюжеты, где воспиталка скотчем детям рты заклеивала? может тоже скажете что 2-3 летние дети оклеветали невиновную?!
Да невезучий я
+ 1 0
15 мая 2012 г. 00:46
Ответ очевиден.Выложили все права забыв напомнить об обязанностях.
Красноярка
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 00:37
Такое ощущение, что растет поколение гаденьких стукачей. Сами недавно столкнулись с подобной ситуацией, когда студентку девочку-сироту призвали к порядку в общежитии - в ответ жалоба президенту, что дескать не доплачивают, задерживают выплаты и т.д. В итоге целый день несколько человек копировали документы, писали объснительные и т.д. А на вопрос - зачем ты это сделала? - Не знала, что так получится.
доброжилатель
+ 0 0
15 мая 2012 г. 00:00
"В красноярске полиция разбирается с жалобой на избиение ребенка учительницей....." Мда! демократию развели! в советское время некоторые учителя указкой по рукам били за плохое поведение, в целях воспитание, полиция этим не занималась, да и незачем было, так как дети всё равно уважали педагогов и боялись! А сейчас, что творится?! Детки дебилы с ножами на учителей наподают, огрызаются, хомят и как годёныши коварные готовы в "чём нибудь обвинить". Ну конечно у нас же демократия все знают свои права, даже первоклассники! Мальчуган сто процентов своим поганым поведением училку довёл до кондиции!
Детей стало очень много злых. Даже беспощадны стали. Родители всё в "попу целуют". Учителей не уважают. Оскорбляют, провоцируют. В прошлые годы статус учителя был в авторитете. Сейчас что? Либо учителя подставить, либо самому подставиться,чтобы другого "затопить". Встречаются случаи,когда ученик не хочет учиться. Нет у него мотивации к учебе и дальнейшей жизни( всё итак купят и подарят). Ему бы в игры за компьютер и чтобы не трогали. А потом суициды разбирают. Жизнь ему скучна. Рано, для 5 класса, не хотеть ходить на уроки. Маме - спокойствия и трезвости ума. Хладнокровия...Ради сына!!! Потом всё остальное
Евгений:Возможно мальчик и президентом станет.

Возьму к себе президентом, если его зовут Димкой.
Читатель
+ 5 0
14 мая 2012 г. 22:22
Все сейчас хороши бывают, что детки, что учителя. Не поймешь, кому веры больше
Ну, трое для времен Вашей молодости это как сейчас полтора ребенка:) Маловато. Раньше бабы почему рожали больше? Здоровья что ли больше было? Да потому что аборт на живую делали, и еще измывались при этом. А сейчас раз-два и вроде снова девка на выданье. А воспитать троих еще и проще, чем одного. Особенно при поддержке государства, как при СССР было
Да невезучий я
+ 0 0
14 мая 2012 г. 22:10
Баба:
Невезучий, давайте начнем с Вас. Скольких деток произвели на свет со своей супругой?

Троих.Это те которые на моей фамилии.Сколько вообще не знаю.
Невезучий, давайте начнем с Вас. Скольких деток произвели на свет со своей супругой?
а кто сейчас-то рожает, мужики что ли. )) я бы с радостью родила ещё парочку, но чё-то в наши родильные дома очково обращаться стало.
Да невезучий я
+ 0 0
14 мая 2012 г. 22:00
Бабы рожали,а это что сейчас от баб осталось,ни Богу свечка,ни чёрту кочерга.
понеслась. опять бабы во всём виноваты..
Да невезучий я
+ 0 0
14 мая 2012 г. 21:47
Потому что сейчас детей делают как покупку дорогущей машины,раз за всю жизнь.Отговорок много.Одна из них для меня самая неприемлимая-""зачем рожать? Нищету плодить? Тогда нужно убить женщин,зачем они нужны в таком разе если от своих обязанностей,данные Богом,отказываются.
Пользователь
+ 4 0
14 мая 2012 г. 21:24
слепа материнская любовь. Как-бы так объяснить... Ни с того ни с сего учитель руку посмела на беззащитного мальчонку? почему мама не выполняет, в первую очередь, свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ?не контролирует успеваемость своего ребенка еще в 5 классе? Вообще, детки сейчас с поведением иные. Чтобы выкрутиться способны оболгать. МВД разберется
Детки, конечно, сейчас иные! права знают, а обязанности кто выполнять будет? Иван Федорович КрузерштеРН))))или как его там.Начинаем с обязанностей, потом права качаем
а представьте если бы учитель был мужчина и маленький гаденыш рассказал бы что учитель ему член показал. кому бы поверили?
сейчас почему-то безоговорочно принято верить детям, а они не такие уж безобидные существа.
Да невезучий я
+ 5 0
14 мая 2012 г. 20:44
Да не нужно верить всем этим сплетням.В школе 84 Октябрьского подобное было,довели учительницу с 30-ти летним стажем,до больницы.Бросила преподавать.Там если родители дебилы то яблоко от яблони прибить нужно.
Тьма:А если нет синяка - значит не била? Так у нас всегда. Пока не покалечат или не убьют - все нормально, гаденыши клевещут.

ага! куда деваться! а потом такие подлые детишки других убивают детей!
А если нет синяка - значит не била? Так у нас всегда. Пока не покалечат или не убьют - все нормально, гаденыши клевещут.
уши оторвать и местами поменять, во-первых лживенький козленок растет, во-вторых стукачёк, чтобы шкурку свою прикрыть готов оклеветать взрослого человека. Там по ходу и мамаша стоит ребенка. Зачем было хай на весь город поднимать, если медик ничего не обнаружил.
Евгений:Возможно мальчик и президентом станет.

плюсую вам)
тут мальчик явно наврал,но есть такие учителя,которые гнобят ребенка потому,что он не в стаде. сталкивалась с таким.но врать нехорошо,да.
Сейчас детка дофантазируется, глядишь, учителку за педофилию посадят. Дети нынче продвинутые пошли
Евгений
+ 12 0
14 мая 2012 г. 19:24
Возможно мальчик и президентом станет.
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
14 мая 2012 г. 18:36
Житель Железногорска:Да 100% оклеветал учительницу маленький гадёныш! Такая нынче молодежь растёт, что могут уже в первом классе учителей и на три буквы посылать за сделанные им замечания... И в 99% всего этого виноваты их родители!
Знали бы Вы, как врут и фантазируют третьеклассники, не буду рассказывать, у Вас у всех челюсть от их враков отвиснет, поэтому согласен, что здесь чистая ЛОЖЬ мальца!
Мамку под монастырь за клевету подводит...
Житель Железногорска
+ 24 0
14 мая 2012 г. 18:27
Да 100% оклеветал учительницу маленький гадёныш! Такая нынче молодежь растёт, что могут уже в первом классе учителей и на три буквы посылать за сделанные им замечания... И в 99% всего этого виноваты их родители!
Мелкий ублюдок.
Поганец, однако, растёт. Не пропадёт и без образования.
коварный ребенок
  • Оставить комментарий
  • Войти