Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут женщину, задушившую новорожденную дочь
Ведьма:Для "tochka"

"ну вот почему такая несправедливость? Я уже не знаю что сделать, чтобы забеременеть - а она, тварь, убила ребенка"


Ответ:
"Ты уже не знаешь, то сделать, чтобы забеременеть", потому что в прошлой жизни также, как и эта "тварь" убила своего ребенка.

Ведьма - ТВАРЬ - это ты!...
только котэ человечны, люди - отстой
+ 0 0
16 мая 2012 г. 14:19
ведьма такая ведьма. забеременеть не могут по разным причинам, в том числе и по хорошим кармическим. читайте библию, где очень благочестивые люди не имели детей (чтобы больше думать о духовном, а не о мирском)
Ведьма:
Для "tochka"

"ну вот почему такая несправедливость? Я уже не знаю что сделать, чтобы забеременеть - а она, тварь, убила ребенка"
Вот не факт! С чего вы, вдруг, переходите на личности? Из собственного примера - есть сын, больше детей нет. Забеременеть - как 2 пальца об асфальт, а вот выносить не могу. Причины, знаете ли, разные могут быть, и их очень много! Не стоит так уж на людей-то ярлыки вешать...

Ответ:
"Ты уже не знаешь, то сделать, чтобы забеременеть", потому что в прошлой жизни также, как и эта "тварь" убила своего ребенка.
вера:Отец как всегда не при чем. Только матери во всем виноваты.Сколько можно мужчинам снимать с себя ответственность за детей?

Эм...простите, а при чем в данном конкретном случае мужчина? О нем вообще статья умалчивает, собственно, так же, как и о самой матери - не нашли ее еще. Мужчины, конечно, негодяи полные - знакомятся с женщинами, занимаются с ними сексом без средств защиты... А женщины - бедные, несчастные все! И предохраняться-то они не научены, и о том, что есть совершенно легальная возможность сделать аборт до 12 недель не наслышаны... ой-ёй-ёй!
Ну а уж о речь о том, что если это ребенок из серии "нежеланного" или "больного", потому что человек - в нищите, а этот путь - единственно верный для него, потому что это - естественный отбор... Ну уж, простите! Тогда все и всё начнут списывать на свое "сложную жизненную ситуацию". Обществом перестанем быть. Людьми. Человеками.
Кто бы не был виноват в этой ситуации - мать, отец, старшие братья/сестры (мало ли чего из чувства ревности отчебучить можно!) - не суть важно. Важно, чтобы виновного нашли и наказали!
Ведьма
+ 0 -5
16 мая 2012 г. 14:13
Для "tochka"
"ну вот почему такая несправедливость? Я уже не знаю что сделать, чтобы забеременеть - а она, тварь, убила ребенка"
Ответ:
"Ты уже не знаешь, то сделать, чтобы забеременеть", потому что в прошлой жизни также, как и эта "тварь" убила своего ребенка.
Нет ни какого оправдания "матери" убившей свое дитя!!! Абсолютный бред жалеть ее при этом! В каком бы состоянии она не находилась, в каких бы земных и бытовых проблемах она ни тонула, ни какого права нет у нее покушаться на жизнь беззащитного существа!
Отец как всегда не при чем. Только матери во всем виноваты.Сколько можно мужчинам снимать с себя ответственность за детей?
Паренек, не из тупоголовых
+ 0 0
16 мая 2012 г. 13:04
Хакасы
Грубиянка
+ 0 0
16 мая 2012 г. 12:56
брэм стокер:[quote="Грубиянка"]
[quote="брэм стокер"]необходимо просто установить пункты, где можно анонимно оставлять новорожденных, и этих преступлений не станет вообще!! все обвинители тут , убейте себя об стену, вы не знаете в каком состоянии была женщина, это же шок , ужас, дикая боль. ей, может, вообще некуда пойти с этим ребенком. это абсолютно дикая природа неимущих, а человеческое общество, поэтому здесь включаются абсолютно дикие законы природы. животные убивают несвоевременное или неудачное потомство, это инстинкт, который включается в экстремальных ситуациях у человека, если он оказывается в безнадежном положении, когда не может по-человечески думать. ну, так это проблема общества, а не женщины, которая сошла с ума в такой ситуации, и сделала этот животный поступок. если бы у нее был социальный шанс поступить лучше, если бы с ней и ребенком общество готово было хорошо обращаться и заботиться, они никогда бы не совершила это зло. но факт, что с такими, как она, гасторбайторшами, студентками с глубинки, обращаются хуже, чем с животными. я , например, в общаги даже заходить боюсь чисто физически ухватывает за свою жизнь.

вы себя со стороны слышите????? есть специальные учреждения для таких людей, которые оказываются как вы говорите в экстремальных ситуациях, учреждения для новорождённых(если ребёнок нежеланный) и т.д. и не надо тут умничать о природе и инстинктах, она преступница и убийца, оправдания ей нет!!
[/quote]
в этих "учреждениях" (которых, кроме роддомов в красноярске, вроде и нет) с женщинами так жестоко поступают, так морально давят, что они или сбегают без ребенка, или забирают его и бросают или убивают при припадке психоза (я смотрю статистику и документальные материалы по работе, и такие частенько попадаются). эти самые "окна", куда можно положить младенца есть везде в европе, и если они популярны, это абсолютно неслучайно, они нужны для предотвращения таких преступлений над детьми.

я против вообще делать несчастных женщин крайними (мужики , которые им детей делают никогда не крайние, они несчастных женщин используют и оклевещут и бросят, и все молодцы для вас, нифига не должны ни алиментов ни ответственности за ребенка и гражданскую жену), женщинами вообще реально лучше родиться в таком обществе, кругом насилие, в ней все видят жертву, если она не защищена хорошо социально и материально. и если она беременеет, то виновата во всем только она, а что она в тяжелом состоянии, ей некуда пойти и нечего есть ей и ребенку, и она нетрудоспособна беременная и после родов-только ее проблема. и я не умничаю и не философствую, а реально вижу ситуацию отчаяния такого положения. потому что легко рассуждать, имея приличный доход от интеллигентного бизнеса, и хорошие условия жизни, защищающие от веятия улиц и маргиналов. а эти бедные студентки потенциальные жертвы всяких отморозков в этих общагах, не имеющие лишнего рубля на еду, не имеющие защиты и социальных знаний и навыков защиты своих прав. если студенки мгу и бауманки рожают там в туалетах детей и бросают в окно, то что говорит о нашем богом забытом полууголовном полубыдловом обществе низших слоев.[/quote]
брэм стокер, вы случаем пикеты по этому поводу не собирали?? давайте во всём, что нас окружает и не устраивает, будем обвинять государство и общество! голова на что ей дана???? она могла предотвратить убийство младенца как минимум дважды! для начала предохраняться хотя бы, не уверена, что этих "жертв" всех насилуют! головой думать нужно!!!! "несчастных"... вы вообще несчастных видели, которые живут в деревнях и есть, пить нечего... и всё равно рожают и воспитывают достойных личностей... по поводу алиментов бывшей гражданской жене и совместному ребенку согласна, они должны нести за это отвестсвенность
брэм стокер:необходимо просто установить пункты, где можно анонимно оставлять новорожденных, и этих преступлений не станет вообще!! все обвинители тут , убейте себя об стену, вы не знаете в каком состоянии была женщина, это же шок , ужас, дикая боль. ей, может, вообще некуда пойти с этим ребенком. это абсолютно дикая природа неимущих, а человеческое общество, поэтому здесь включаются абсолютно дикие законы природы. животные убивают несвоевременное или неудачное потомство, это инстинкт, который включается в экстремальных ситуациях у человека, если он оказывается в безнадежном положении, когда не может по-человечески думать. ну, так это проблема общества, а не женщины, которая сошла с ума в такой ситуации, и сделала этот животный поступок. если бы у нее был социальный шанс поступить лучше, если бы с ней и ребенком общество готово было хорошо обращаться и заботиться, они никогда бы не совершила это зло. но факт, что с такими, как она, гасторбайторшами, студентками с глубинки, обращаются хуже, чем с животными. я , например, в общаги даже заходить боюсь чисто физически ухватывает за свою жизнь.

сам убейся апстенку, такие пункты давно есть, только не анонимные, дом малютки называется, там ребенка примут и передадут дай бог другим родителям. А эту мамо тетю убивцу я даже комментировать не хочу.
отдала бы ребенка мне я бы его вырастила....
только котэ человечны, люди - отстой
+ 7 0
16 мая 2012 г. 12:45
Котэ
Ребенок выжил, согреваемый бездомными кошками
По сообщению офицера полиции из аргентинской провинции Мисионес, годовалого малыша из бедной семьи приютила колония бездомных кошек, которая разделяла с ним пищу и согревала его своим теплом холодными ночами. Как стало известно из номера Daily Telegraph, мальчик, который отсутствовал в течение нескольких дней, был найден офицером полиции Лореан Линдгвист.По словам Лореан Линдгвист, спящий мальчик лежал на дне сточной канавы, а кошки, собравшиеся вокруг, согревали его своими телами и облизывали, пытаясь очистить от грязи. Когда офицер подошла, кошки встали на защиту ребенка и пытались напасть на неё. Линдгвист также заметила лежавшие около мальчика остатки пищи и предположила, что кошки прекрасно понимали - малыш нуждался в еде и защите,а врачи, осмотревшие мальчика, подтвердили, что тепло, поддерживаемое кошачьей колонией, спасло ему жизнь. В противном случае малыш неминуемо бы погиб в одну из ночей.
Приятель
+ 6 0
16 мая 2012 г. 12:36
Приятелю:Не отец же его придушил!!!Потому что убийство ребенка ничем нельзя оправдать. Ни психическим состоянием, ни нехваткой денег, ни отсутствием жилья! НИЧЕМ! Ни отсутствием отца!

Откуда вы знаете, что не отец убил? Вы там были? Тогда вы соучастница.
брэм стокер
+ 10 0
16 мая 2012 г. 12:32
Грубиянка:
[quote="брэм стокер"]необходимо просто установить пункты, где можно анонимно оставлять новорожденных, и этих преступлений не станет вообще!! все обвинители тут , убейте себя об стену, вы не знаете в каком состоянии была женщина, это же шок , ужас, дикая боль. ей, может, вообще некуда пойти с этим ребенком. это абсолютно дикая природа неимущих, а человеческое общество, поэтому здесь включаются абсолютно дикие законы природы. животные убивают несвоевременное или неудачное потомство, это инстинкт, который включается в экстремальных ситуациях у человека, если он оказывается в безнадежном положении, когда не может по-человечески думать. ну, так это проблема общества, а не женщины, которая сошла с ума в такой ситуации, и сделала этот животный поступок. если бы у нее был социальный шанс поступить лучше, если бы с ней и ребенком общество готово было хорошо обращаться и заботиться, они никогда бы не совершила это зло. но факт, что с такими, как она, гасторбайторшами, студентками с глубинки, обращаются хуже, чем с животными. я , например, в общаги даже заходить боюсь чисто физически ухватывает за свою жизнь.

вы себя со стороны слышите????? есть специальные учреждения для таких людей, которые оказываются как вы говорите в экстремальных ситуациях, учреждения для новорождённых(если ребёнок нежеланный) и т.д. и не надо тут умничать о природе и инстинктах, она преступница и убийца, оправдания ей нет!!
[/quote]
в этих "учреждениях" (которых, кроме роддомов в красноярске, вроде и нет) с женщинами так жестоко поступают, так морально давят, что они или сбегают без ребенка, или забирают его и бросают или убивают при припадке психоза (я смотрю статистику и документальные материалы по работе, и такие частенько попадаются). эти самые "окна", куда можно положить младенца есть везде в европе, и если они популярны, это абсолютно неслучайно, они нужны для предотвращения таких преступлений над детьми.
я против вообще делать несчастных женщин крайними (мужики , которые им детей делают никогда не крайние, они несчастных женщин используют и оклевещут и бросят, и все молодцы для вас, нифига не должны ни алиментов ни ответственности за ребенка и гражданскую жену), женщинами вообще реально лучше родиться в таком обществе, кругом насилие, в ней все видят жертву, если она не защищена хорошо социально и материально. и если она беременеет, то виновата во всем только она, а что она в тяжелом состоянии, ей некуда пойти и нечего есть ей и ребенку, и она нетрудоспособна беременная и после родов-только ее проблема. и я не умничаю и не философствую, а реально вижу ситуацию отчаяния такого положения. потому что легко рассуждать, имея приличный доход от интеллигентного бизнеса, и хорошие условия жизни, защищающие от веятия улиц и маргиналов. а эти бедные студентки потенциальные жертвы всяких отморозков в этих общагах, не имеющие лишнего рубля на еду, не имеющие защиты и социальных знаний и навыков защиты своих прав. если студенки мгу и бауманки рожают там в туалетах детей и бросают в окно, то что говорит о нашем богом забытом полууголовном полубыдловом обществе низших слоев.
Приятелю
+ 0 0
16 мая 2012 г. 12:28
Не отец же его придушил!!!Потому что убийство ребенка ничем нельзя оправдать. Ни психическим состоянием, ни нехваткой денег, ни отсутствием жилья! НИЧЕМ! Ни отсутствием отца!
Приятель
+ 8 0
16 мая 2012 г. 11:59
Заметьте, что в теме ни разу не прозвучало слово "отец". Все накинулись на мать.
Показательно
Гражданка
+ 1 0
16 мая 2012 г. 11:55
Может, рожала сама, без врачей, ребенок при родах погиб. Если бы родился живой, подбросила бы, наверно. Не хочется верить, чо мать сознательно убивает своего ребенка.
Грубиянка
+ 2 0
16 мая 2012 г. 11:46
брэм стокер:необходимо просто установить пункты, где можно анонимно оставлять новорожденных, и этих преступлений не станет вообще!! все обвинители тут , убейте себя об стену, вы не знаете в каком состоянии была женщина, это же шок , ужас, дикая боль. ей, может, вообще некуда пойти с этим ребенком. это абсолютно дикая природа неимущих, а человеческое общество, поэтому здесь включаются абсолютно дикие законы природы. животные убивают несвоевременное или неудачное потомство, это инстинкт, который включается в экстремальных ситуациях у человека, если он оказывается в безнадежном положении, когда не может по-человечески думать. ну, так это проблема общества, а не женщины, которая сошла с ума в такой ситуации, и сделала этот животный поступок. если бы у нее был социальный шанс поступить лучше, если бы с ней и ребенком общество готово было хорошо обращаться и заботиться, они никогда бы не совершила это зло. но факт, что с такими, как она, гасторбайторшами, студентками с глубинки, обращаются хуже, чем с животными. я , например, в общаги даже заходить боюсь чисто физически ухватывает за свою жизнь.

вы себя со стороны слышите????? есть специальные учреждения для таких людей, которые оказываются как вы говорите в экстремальных ситуациях, учреждения для новорождённых(если ребёнок нежеланный) и т.д. и не надо тут умничать о природе и инстинктах, она преступница и убийца, оправдания ей нет!!
Какая то статья дебильнаяю Надо её отменить, а таких мамаш по 105 судить
брэм стокер
+ 9 1
16 мая 2012 г. 11:27
необходимо просто установить пункты, где можно анонимно оставлять новорожденных, и этих преступлений не станет вообще!! все обвинители тут , убейте себя об стену, вы не знаете в каком состоянии была женщина, это же шок , ужас, дикая боль. ей, может, вообще некуда пойти с этим ребенком. это абсолютно дикая природа неимущих, а человеческое общество, поэтому здесь включаются абсолютно дикие законы природы. животные убивают несвоевременное или неудачное потомство, это инстинкт, который включается в экстремальных ситуациях у человека, если он оказывается в безнадежном положении, когда не может по-человечески думать. ну, так это проблема общества, а не женщины, которая сошла с ума в такой ситуации, и сделала этот животный поступок. если бы у нее был социальный шанс поступить лучше, если бы с ней и ребенком общество готово было хорошо обращаться и заботиться, они никогда бы не совершила это зло. но факт, что с такими, как она, гасторбайторшами, студентками с глубинки, обращаются хуже, чем с животными. я , например, в общаги даже заходить боюсь чисто физически ухватывает за свою жизнь.
Максим
+ 0 -5
16 мая 2012 г. 11:21
А что ее искать? Выходи и бери каждую третью!
ну вот почему такая несправедливость? Я уже не знаю что сделать, чтобы забеременеть - а она, тварь, убила ребенка. Что за жизнь-то такая, блятская?
общаги чесать надо в районе
Ужасно и отвратительно! Как рука-то поднялась?! В каком веке живем, а дикарями остались! ((( Ужасно подлое и низкое преступление.
Полный дебилизм, что еще будет?
Борис:ужас!! неужели нельзя было откозаться от ребенка если он не нужен тебе!?!

Ну вот она и отказалась. Не думаю, что она в роддоме рожала.
Млять, мурашки по спине. Покарай Господи душу человека, совершившего такое!.
Грубиянка
+ 5 0
16 мая 2012 г. 10:38
мразь конченая и не иначе
ужас!! неужели нельзя было откозаться от ребенка если он не нужен тебе!?!
Всяко тувинка.
  • Оставить комментарий
  • Войти