Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут женщину, задушившую новорожденную дочь
стервочка Наташка
+ 0 0
17 мая 2012 г. 09:14
Бык осеменитель, да ты свой телефончик лучше тут размести, думаю столько желающих найдется... Заодно и ты свой фитилек помокаешь)))
Бык осеменитель
+ 1 0
17 мая 2012 г. 09:09
1234:
отдала бы ребенка мне я бы его вырастила....

и тебе ребёнок нужен? тоже пиши телефон
Бык осеменитель
+ 1 0
17 мая 2012 г. 09:08
Приятель:
[quote="Приятелю"]Не отец же его придушил!!!Потому что убийство ребенка ничем нельзя оправдать. Ни психическим состоянием, ни нехваткой денег, ни отсутствием жилья! НИЧЕМ! Ни отсутствием отца!


Откуда вы знаете, что не отец убил? Вы там были? Тогда вы соучастница.
[/quote]
бинго! преступление раскрыто
Многоточие(..)
+ 2 0
17 мая 2012 г. 09:07
Scarlett:
[quote="Калли"]
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

Это действительно мерзкая и злобная тварь. Что значит "приспала ребенка"? Насколько бы не была вымотана мать (а, если честно, я не верю, что она прям вот вся на износ. Из собственного опыта и опыта моих родных и близких) - невозможно отрубиться так, чтобы не понять, что ты лежишь на ребенке, что он перестал дышать. Да в токой период ты сам дышать боишься, чтобы что-то не пропустить! Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом. Раньше пахали по полной, воспитывали 2, 3, 4 детей и не было никаких расстройств! Потому что думали о себе и своем "психическом состоянии" уже в последнюю очередь. Правильно кто-то выше писал - мамаша - эгоистка. Она свои интересы выше всего поставила. Потому что я ни разу не слышала ни про одну благополучную семью, в которой мама придавив во сне ребенка могла бы испугаться и выбросить тельце (самой-то потом не стремно? Выбросить...как какашку смыть - не видно, значит ничего и не было. А соседи что, не заметили, что ребенок исчез в семье? А родственники?), или там, чтобы мама, сославший на свое "психическое расстройство после родов" - убила бы малыша, выбросила. Это не есть смягчающи момент! Упустила срок аборта, не упустила, осознанно рожала или нет, факт остается фактом: ребенка убили. И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств!
[/quote]
Что выбросила ребенка-это отдельный вопрос-понятно что тварь мамаша,а что молодая мать может вымотаться так,что уже ничего не соображать-это неоспоримый факт!Если вы этого не испытали-это еще ни о чем не говорит.И почему вы решили,что раньше такого не было?
стервочка Наташка
+ 2 0
17 мая 2012 г. 09:06
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:
А перед родами будь добра приедь в клинику и роди. Получи справочку и поставь малышу датчик. И даже тупая мразь с интеллектом обезяны (если только нет стойкого умысла на убийство - таких тормозить бесполезно) поймет, что душить дитё бессмысленно - найдут и покарают. Значит примет решение отказаться.
ЗЫ: а отказницам немотивированным (мама здорова, ребенок здоровый и не от изнасилования) - перевязывать маточные трубы.

Ну вы просто умиляете меня)))) со своим тотальным контролем)))) , или это у вас такой способ потроллить?
Сюда то это приплетать не надо... Убийство ребенка - это совсем не смешно и не весело...
Не представляю, в каком состоянии должна быть женщина, чтобы убить свое дитя.... Хотя возможно это ее привычное состояние, не обязательно это женщина была несчастной и сломленной..., возможно это просто опустившаяся алкашка, для которой ребенок - не более чем помеха, чтобы и дальше "наслаждаться" жизнью... Спившиеся люди очень сильно деградируют, с каждой дозой спиртного они просто выссыкают клетки своего мозга, которые не восстанавливаются... В результате превращаются даже не в животных, а в моральных уродов... Потому что животные могут убить своих дитенышей, но по какой то действительно веской причине, как им велят инстинкты....
Калли:
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

Это действительно мерзкая и злобная тварь. Что значит "приспала ребенка"? Насколько бы не была вымотана мать (а, если честно, я не верю, что она прям вот вся на износ. Из собственного опыта и опыта моих родных и близких) - невозможно отрубиться так, чтобы не понять, что ты лежишь на ребенке, что он перестал дышать. Да в токой период ты сам дышать боишься, чтобы что-то не пропустить! Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом. Раньше пахали по полной, воспитывали 2, 3, 4 детей и не было никаких расстройств! Потому что думали о себе и своем "психическом состоянии" уже в последнюю очередь. Правильно кто-то выше писал - мамаша - эгоистка. Она свои интересы выше всего поставила. Потому что я ни разу не слышала ни про одну благополучную семью, в которой мама придавив во сне ребенка могла бы испугаться и выбросить тельце (самой-то потом не стремно? Выбросить...как какашку смыть - не видно, значит ничего и не было. А соседи что, не заметили, что ребенок исчез в семье? А родственники?), или там, чтобы мама, сославший на свое "психическое расстройство после родов" - убила бы малыша, выбросила. Это не есть смягчающи момент! Упустила срок аборта, не упустила, осознанно рожала или нет, факт остается фактом: ребенка убили. И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств!
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.
Калли:
Кто оправдывает?? Вы сама бредите, походу, я писала про то, что срок аборта можно было легко проворонить, и папашу не опознать, а у вас какие-то фантазии на тему моих постов

Ну честно...даже не глядя на постоянство цикла - токсикоз-то никто не отменял, а уж как грудь болит в первый триместр - к потолку подпрыгиваешь иной раз! Так что - не надо! Не могла она до 5 месяца просто "не заметить". Хотя...токсикоз можно списать на болезнь с похмелья, а в таком случае и больную набухающую грудь тоже можно не заметить... В любом случае - родила -значит родила. Это же не фантик от конфетки - захочу коллекцию создам, захочу - выброшу.
112:
А зачем она его вынашивала,рожала, а затем убила, ведь у нее была возможность сделать аборт,сейчас это не проблема,наверно все-таки надеялась на второго участника этой драмы,мужчину

Поговорка есть такая - на Бога надейся, а сам не плошай! Думать надо, и еще раз думать! А не так - родила, помощи долгожданной не получила, убила. И что это?
Авария.:
Я вам, сраные благополучные сучки, одного только пожелаю - на один день оказаться в положении такой женщины - полностью бесправной, выгнанной, возможно, из дома, без денег и еды, после родовых мук и с ребенком, который умрет голодной смертью на улице. Вот после этого посмотрю, как вы будете защищать капитализм, повинный в тысячах преступлений над детьми и женщинами.

Ой, да будет вам, ей Богу! Ну что ж вы так злобу-то свою расточаете? Это где же у нас женщины -полностью бесправные? Они имеют право выбрать как им жить - получать образование или нет, бухать ии нет, колоться или нет, торговать собой или нет, жить благополучно или нет, рожать или нет. Не так ли? Так что же вы тут слюной брызжите?! Будет неудивительно, если это сделала одна из тех, что на бетонке стоит. Просто протупила со сроками (а может и болячка какая нехорошая, чо на аборт побоялась идти), или вообще не тем местом думала. Родила, убила - и нет проблемы. И можно дальше жить. А вы тут раззащищались... Нет оправдания такому! Даже в войну люди детей прятали, последнии крошки им отдавали, рожали и выхаживали!
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 2 0
17 мая 2012 г. 05:04
А перед родами будь добра приедь в клинику и роди. Получи справочку и поставь малышу датчик. И даже тупая мразь с интеллектом обезяны (если только нет стойкого умысла на убийство - таких тормозить бесполезно) поймет, что душить дитё бессмысленно - найдут и покарают. Значит примет решение отказаться.
ЗЫ: а отказницам немотивированным (мама здорова, ребенок здоровый и не от изнасилования) - перевязывать маточные трубы.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 2 0
17 мая 2012 г. 04:59
Контроль нас всех спасет. Надо ставить всем датчики, которые не только позволят узнать местоположение по ГЛОНАСС/ГПС, но и измерят пульс (резкий подъем или падение - вам звонят и участливо спрашивают какого члена у вас там происходит, остановка сердца - и к вам едет полиция и скорая) и много еще чего. Датчики свободно смогут установить двойное сердцебиение (ребенок), после чего женщина обязана встать на учет в клинике. Отказалась - привязываем к кроватке и ждем родов - потом вали нахер. Дети - не собственность человека, это собственность общества в целом. И никаких нарушений прав я не вижу - жена не сможет свободно и без санкции установить, какой датчик был рядом с датчиком мужа, пока он три дня был в командировке. И завести на этот чип можно и ЭЦП и УЭК и т.п.
Заодно и прагослагных изрядно потроллить можно - я еще бучу про ИНН помню - позабавило. :)
Дура вы малолетняя и упертая, к тому же. Если вы не знаете чего-то, не значит, что этого нет в природе. И речь сейчас не обо мне, и даже не о вас, а о том, что такие случаи совершенно не редкость
это у вас фантазии, насчет сроков, это нужно быть абсолютной дурой, чтобы не заметить свою беременность, а про папашу вообще сказка,может у вас тоже такое было
Кто оправдывает?? Вы сама бредите, походу, я писала про то, что срок аборта можно было легко проворонить, и папашу не опознать, а у вас какие-то фантазии на тему моих постов
зря вы ее оправдываете, оправданий для нее не может быть никаких, она убийца собственного ребенка, ни один зверь или животное в природе этого не делают кроме человека, и это ужасно
112, если вы про отсутствие месячных, то у многих они и в небеременном состоянии ходят через пень-колоду, если вы об этом никогда не слышали, не значит что этого не бывает
что же эти дурехи совсем необразованные, если до 4-5 месяцев не знают,что с ними происходит,бред какой-то
Да пропустила небось все сроки, дуреха. Таких случаев полным-полно: замечают свое интересное состояние месяце на пятом, когда живот переть начинает. При таком раскладе вопрос с папашей может остаться открытым, кто его упомнит, через 4-5 месяцев...
А зачем она его вынашивала,рожала, а затем убила, ведь у нее была возможность сделать аборт,сейчас это не проблема,наверно все-таки надеялась на второго участника этой драмы,мужчину
Авария.:
Я вам, сраные благополучные сучки, одного только пожелаю - на один день оказаться в положении такой женщины - полностью бесправной, выгнанной, возможно, из дома, без денег и еды, после родовых мук и с ребенком, который умрет голодной смертью на улице. Вот после этого посмотрю, как вы будете защищать капитализм, повинный в тысячах преступлений над детьми и женщинами.

С каким жаром вы людям зла желаете....
Видимо из-за этого сами в непролазных неприятностях сидите....
По вашему комменту видно что вы не в теме, но обвинять других видимо просто очень приятно, момент упускать не захотели?
Авария.
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 21:30
Я вам, сраные благополучные сучки, одного только пожелаю - на один день оказаться в положении такой женщины - полностью бесправной, выгнанной, возможно, из дома, без денег и еды, после родовых мук и с ребенком, который умрет голодной смертью на улице. Вот после этого посмотрю, как вы будете защищать капитализм, повинный в тысячах преступлений над детьми и женщинами.
вера:
Я от своих детей не отказывалась и вырастила одна их достойных и успешных.Просто попавшая в такую трудную ситуацию женщина часто не знает, как лучше поступить и куда нести младенца.А я между прочим, умоляла врачей сделать аборт, потому что муж меня предал и мне, родив, предстояло одной ростить детей. И через что мне пришлось пройти, чтобы их поднять, никому из вас не довелось пройти.

Ну, ну, ну! Про "никому из вас не довелось" - не стоит уж так. А то все тут начнут тягаться с вами на тему, кого сильнее жизнь била. Била. Сильно била. Многих. А кого-то и побольше вашего, уж поверьте. Речь-то не об этом сейчас и не о вас конкретно, Вера! Я, честно, искренне вам сочувствую, и вы молодец, что вырастили деток. Женщина, выносившая ребенка, родившая его и убившая - уже не женщина! Не человек даже она! И не надо тут искать "косвенно" виноватых - отца, президента, государство... Мы ведь все прекрасно понимаем в какое время мы живем, в какой стране. В каких условиях и на какие доходы живет каждАЯ из нас - мы ведь тоже прекрасно знаем и понимаем. Так вот, еще раз повторюсь - надо думать прежде, чем в постель нырять! Голова она ведь для того и выросла, чтобы ей думать. И только потом же, чтобы ее красить, в нее кушать и из нее говорить.
Я от своих детей не отказывалась и вырастила одна их достойных и успешных.Просто попавшая в такую трудную ситуацию женщина часто не знает, как лучше поступить и куда нести младенца.А я между прочим, умоляла врачей сделать аборт, потому что муж меня предал и мне, родив, предстояло одной ростить детей. И через что мне пришлось пройти, чтобы их поднять, никому из вас не довелось пройти.
Нина! Я с Вами полностью согласна!
вера:
Куда нести этих крох если что, знаете место?

Вера, вы наивная, до безобразия, девушка! Дом малютки никто не отменял. Можно, в крайнем случае, и из род. дома уйти, написав отказ от ребенка (некоторые так и не пишут вовсе). А вы с какой целью интересуетесь, простите? Надеюсь, не для себя... А вообще, если ребенок не желанный, то 12 недель - это целых 3 месяца, для того, чтобы принять решение и пойти на аборт. И денег тут не нужно. Постельное белье в зубы и на Кутузова. Так что, не надо тут в очередной раз говорить - сложная ситуация, где деньги на аборт и пр. Это бесплатная услуга.
Лежала тут, давече, в 4 отделении ГБ на Кутузова с замершей беременностью. Каждое утро начиналось с того, что по 20 человек девочек на аборт ежедневно приходили. Контингент раный совершенно. Так что, даже те, у кого средств нет, понимают - "залетела, не хочу ребенка (не смогу прокормить, воспитать, уже и так своих хватает - нужно подчеркнуть), надо топать на аборт". Да, это тоже не есть гуд, но из двух зол в такой ситуации, согласитесь, уж лучше выбрать меньшее! (Я не призываю делать аборты, я о другом сейчас, вообще-то). А вообще - проще всего предохраняться и будет всем счастье! И детские трупы не будут так часто встречаться на помойках.
Куда нести этих крох если что, знаете место?
Эта тетка себя ставила превыше всего. Отдать ребенка в дом малютки - это выдержать презрение и, может быть, ругательства персонала, которые ее ждали бы при "отдаче". Вопросы о прописке и, может быть, она еще и в розыске за что-то была, может, наркоманка. Разбирательств ее "нежная" душа вынести не могла, проще было бы убить. Ребенок в данном случае для нее не ценнее пакета молока. Так, вещь, которую можно выбросить, она не видела в нем человека. У нее система ценностей совсем другая, чем у нормального человека.
Поэтому Брэм Стокер неправ.
вера:
[quote="Scarlett"]
[quote="вера"]Отец как всегда не при чем. Только матери во всем виноваты.Сколько можно мужчинам снимать с себя ответственность за детей?

Эм...простите, а при чем в данном конкретном случае мужчина? О нем вообще статья умалчивает, собственно, так же, как и о самой матери - не нашли ее еще. Мужчины, конечно, негодяи полные - знакомятся с женщинами, занимаются с ними сексом без средств защиты... А женщины - бедные, несчастные все! И предохраняться-то они не научены, и о том, что есть совершенно легальная возможность сделать аборт до 12 недель не наслышаны... ой-ёй-ёй!
Ну а уж о речь о том, что если это ребенок из серии "нежеланного" или "больного", потому что человек - в нищите, а этот путь - единственно верный для него, потому что это - естественный отбор... Ну уж, простите! Тогда все и всё начнут списывать на свое "сложную жизненную ситуацию". Обществом перестанем быть. Людьми. Человеками.
Кто бы не был виноват в этой ситуации - мать, отец, старшие братья/сестры (мало ли чего из чувства ревности отчебучить можно!) - не суть важно. Важно, чтобы виновного нашли и наказали!
[/quote]
Конечно, мать найдут и привлекут. А я бы той мрази,что бросила ее в интересном положении без поддержки,срок дала. Ведь дают же срок за доведение за самоубийство. Вам бы было легче, если бы эта страдалица и себя убила вместе с ребенком?[/quote]
Да тут про мое душевное состояние речь не идет. И не нужно одно с другим путать - уже совершенное убийство и приписанным "возможным" самоубийством. В конце концов, отец этого ребенка мог просто не знать о ее беременности. Не удивлюсь, если этот человек вообще после того, как переспал с ней даже и не видел ее больше. Какое уж тут доведение? Прежде, чем ложиться с кем-то в постель, не нужно надеяться на авось (особенно, если это случайный, разовый секс). Своей головой думать нужно, ну хоть капельку!
З.Ы.: Повторюсь, не суть важно уже теперь - кто виноват. Важно, что преступление совершено и убийца должен понести наказание. Отец ли, мать - следствие разберется. В любом случае - как бы ни было тяжело, но убить беззащитную кроху - это самое жестокое, коварное и подлое преступление!
Scarlett:
[quote="вера"]Отец как всегда не при чем. Только матери во всем виноваты.Сколько можно мужчинам снимать с себя ответственность за детей?

Эм...простите, а при чем в данном конкретном случае мужчина? О нем вообще статья умалчивает, собственно, так же, как и о самой матери - не нашли ее еще. Мужчины, конечно, негодяи полные - знакомятся с женщинами, занимаются с ними сексом без средств защиты... А женщины - бедные, несчастные все! И предохраняться-то они не научены, и о том, что есть совершенно легальная возможность сделать аборт до 12 недель не наслышаны... ой-ёй-ёй!
Ну а уж о речь о том, что если это ребенок из серии "нежеланного" или "больного", потому что человек - в нищите, а этот путь - единственно верный для него, потому что это - естественный отбор... Ну уж, простите! Тогда все и всё начнут списывать на свое "сложную жизненную ситуацию". Обществом перестанем быть. Людьми. Человеками.
Кто бы не был виноват в этой ситуации - мать, отец, старшие братья/сестры (мало ли чего из чувства ревности отчебучить можно!) - не суть важно. Важно, чтобы виновного нашли и наказали!
[/quote]
Конечно, мать найдут и привлекут. А я бы той мрази,что бросила ее в интересном положении без поддержки,срок дала. Ведь дают же срок за доведение за самоубийство. Вам бы было легче, если бы эта страдалица и себя убила вместе с ребенком?
  • Оставить комментарий
  • Войти