Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске горячую воду вернут раньше обещанного
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 20:05
Район горДК и не перекрывали пока.Отопление выключили,а так все бежит.И горячее и холодное,не газированная зараза почему то.
Ks:
У нас, в Свердловском даже из горячей холодная не льётся, т.е. вообще молчит...


А у нас в Свердловском из горячего крана бежит горячая вода.
Может ваши жековские слесаря какие-то краны местные не открыли, или у вас порыв трубы где-нибудь есть.
Ходь бы раз гавкнул на хозяев......охота глянуть
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER)
+ 0 0
20 мая 2012 г. 19:18
где вода- ящук...опять косить будет-ничего не ведаю...ничего не знаю...надоела эта физиономия лузера
Реально горячая вода пошла. Я рад :) У нас еще такая фигня была, что при отключении отопления давление падало и обратка передавливала прямую подачу. А сейчас и этого нет! Уж не знаю что там Акбулатов намутил в моем подвале. :))
В зелёнке краны молчат
Точно просыпаюсь завтра утром рано и горячая и холодная во всех кранах и не одного ЕДИНОРОСА в городе и казна муниципальных образований полна.....ужас без конца.
Многоточие(..)
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:49
А что плакать то так горько?Каждый год воду выключают,а вы все привыкнуть не можете.Вот когда никакой нет-ни горячей,ни холодной-вот где жесть!!А это все мелочи,тем более ,что на улице холод-не вспотеешь!
замерзли руки от мытья посуды
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:45
кировский райнон, щорса - 19го, в субботу под вечер горячую "дали", текла слабая струйка теплой воды, только чтобы нормально посуду помыть и умыться, сегодня с утра и ее уже нет.. в 005 скащали, что вся вода у нас должна быть, предложили позвонить в аварийку. позвонили туда, заявку приняли. но как я понимаю, проблема не в доме, а просто в том, что горячюю воду просто еще не давали : ))
Пешеброд
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:42
неа, нету. Свердловский.
лишний раз показали как заслуживают доверия.
Администрация
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:28
Надо организовать событие, - например для сбора статистики газетенку - самописку........будем читать и ржать .
Многоточие(..)
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:27
Счастливые вы все!!!У вас уже воду включают,а у нас только завтра отключат!У-у-у!!
Вонючка
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:23
7 микрорайон (покровка) центральный район если че - - воды нет до сих пор. и не пахнет..
предвыборный ужас
+ 0 0
20 мая 2012 г. 14:58
Черной-черной ночью из черного-черного подвала вылез черный и.о. мэра.В город пошла горячая вода.
В ЖД районе все так же из горячего крана вообще ничего не бежит. Воскресенье, обед. Когда уже наконец каого-нибудь из ЖКХников вздернут за яйца на столбе?
Нихера. Цитирую свой же собственный вчерашний пост. Воду должны дать в пятницу-субботу, воскресенье-обед-нихера. В аварийной службе какой-то унылый мужик мне сказал, что если меня не топит - то это не к ним, и вообще отвечать на звонки они обязаны по закону, и это единственная причина, по которой он со мной-скудоумной разговаривает. А вот думаю - не приборзели ли те, кто хад отсиживает на работах за наши деньги, вообще в таком тоне хавальник свой разевать - у меня холодная вонючая жижа как бежала, так и бежит. Центр.
У нас, в Свердловском даже из горячей холодная не льётся, т.е. вообще молчит...
очередной Велики Обман ЕДРА
+ 0 0
20 мая 2012 г. 11:22
Акбулатов уволь своих политтехнологов, они тебя опять подвели (и еще очень много раз подведут, потому что это полные лентяи, которые получаю огромное бабло за них?й. В советском районе целый день горячая вода была, а сегодня в 005 заявили, о том что вода будет 26.05.2012, вот так!
Если ЕДИНОРОС ГОВОРИТ: - МЫ, НАШЕ и прочую лабуду, не верьте.............
ЭТО ЛИЧНО ВСЁ ЕГО И СЧЕТА И ХОЛОПЫ!!!!!!!!!
Житель:
Его не посадят, он сам на пенсию уйдет. Кстати мужик хороший, трудяга и многое от него не зависит. Жаль, что этого не ценят.

Что от него зависит? Трудится непокладая рук, заметно...с Малыхиным и Александ...... Таких трудяг к стенке и в расход надо, а не на пенсию. Двух слов связать не может и сделать тоже ничего не может. Му@@к одним словом
вчера дали воду, холодная и грязная и по сей час, стала холоднее....Академ
Если у тебя нету дома
- Пожары ему не страшны
- и абсолютно насрать, какой нет воды...
- если у вас...- если у вас....- если у вас
- если у вас дома нет.
Блин, ну какая чушь. Замкнулись вы на Акбулатове... Херня какая-то иррациональная. Неужели и вправду эти выборные технологии в инет пришли...
В Северном вода есть, но какая то не очень по качеству, хотя помыться можно нормально
очередной Велики Обман ЕДРА:..чередной Великий Обман ЕДРОСИИ, воду то дали (17.05.2012 время 17.30) , только горячая вода ужасно Холодная и уже даже эта горяче-Холодная напором все меньше и меньше?!

Нимало того, мы ещё и заплатим за этот обман по счётчикам...
Его не посадят, он сам на пенсию уйдет. Кстати мужик хороший, трудяга и многое от него не зависит. Жаль, что этого не ценят.
Когда же этого безмозглого шалабола Ящука посадят?
Хорошо с горячей водой!
+ 0 -1
19 мая 2012 г. 21:05
на Взлетке дали 18 мая, в 17.30 уже точно была и сейчас есть
В Железнодорожном еще даже не пахнет ни горячей, ни холодной. Кран с горячей водой молчит, как убитый.
злючка 3
+ 0 0
19 мая 2012 г. 20:56
Lude:
в Северо-Западный хоть какой-нибудь бы и ржавой и газированой - лишь бы теплой.

А это только после выборов.........
  • Оставить комментарий
  • Войти