Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали сезон ремонта автомобильных дорог
какие-то сильно глобального склада разговоры пошли) а речь сначала шла всего-то про ремонт дорог.. вообще я бы на месте Акбулатова по пешеходным еще дорогам прошлась. и поняла, что менять надо вообще все) тротуары тоже ни к черту. только нынешний ио об этом не очень-то думает. кстати он так прекрасно циклится то на заводах, то на садиках.. по этому поводу можно даже программу на сайте его почитать akbulatov-rf.com в то время как все-таки есть кроме этого другие вопросы. про дороги в его программе нет, например)) и вообще про внешний вид города
Анжела:
Господа-господа! Я опять призыва к порядку! мы можем бесконечно выхихикивать действующие порядки, власть, дороги, рабочих, тех самых монтировщиков и проектировщиков. Но пока мы сами серьезно в своей голове не сделаем перемен, не случится их и на улице..Разве что снег выпадет в середине июня. Так это не новость..

Правильно Вы говорите все Анжела, только проблема в том, что сделав в своей голове перемены, мы не может тоже самое заставить сделать других людей, они должны сами до этого дойти. И к сожалению, людей дошедших до перемен в себе очень и очень мало
Алиса:
А как Вы предлагаете сознательность у граждан развивать?? Ведь свою голову не пришьешь. Тем более многие считают что он их голоса ничего не зависит, хотя по моему это самая дебильная отмазка на выборы не ходить!

а никак(( К сожалению сознательность в гражданах надо воспитывать с ранних лет, а если ее нет, то и появится ей неоткуда, потому как пофигизм воспитанный в человеке - "Придет батюшка-царь и все решит", искоренить очень сложно.
Ворона:
когда же емае они поймут, что лучше сделать один раз хорошо чтобы не переделывать постоянно. Когда до тех кто распоряжается делать эту чушь появится новость о новых технологиях, а?

О чем вы говорите? Если они сделают сразу хорошо и в следующем году делать уже не придется дорогу, то с чего они будут воровать? Придется им бедным какие-то новые источники искать куда лапку засунуть можно. А так - каждый год пир.
Анжела:Ну если вы -таки за негативный прогоноз, тогда скажу иначе: лучше быть может, пускай спустя 12 лет царствования.Главное , выжить, как тараканам, сквозь ядерные войны, прорваться. А там с чистого листа и дороги начать строить..

Страшное Вы что-то тут такое описываете, не хочу я как таракан выживать сквозь ядерные войны. Хочу как человек и чтобы никакой ядерной зимы даже в мыслях не было.
когда же емае они поймут, что лучше сделать один раз хорошо чтобы не переделывать постоянно. Когда до тех кто распоряжается делать эту чушь появится новость о новых технологиях, а?
Свой парень:
Да я сегодня горазд на комплименты. Всем сестрам по серьгам выдал-с))) Хорошо, обсудим после выборов, если победит тот, кто сможет все исправить, улучшить и расширить!

Да согласна, что выборы покажут что да как. А Вы за кого голосовать собираетесь?
Анжела:

Думаю, имеет смысл начать с себя. своих друзей, соседей. В конце концов у каждого Вконтакте по 200 человек. Представбте себе, сколько веревочке не виться, найдется конец... если вы, мы, они - все будут сознательно ЗА иной образ жизни, так мы и прорвемся наконец в светлое настоящее..

Дак это даже без вариантов, я на выборы хожу всегда и члены моей семью тоже, уговариваю друзей сходить на выборы если они не хотят. Но как показывает практика этого мало!
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:35
Алиса:
[quote="Свой парень"]

Алиса, вы жжоте, иначе не скажешь!
Однако, смертельные заводы - это почти та же не избежная едиороссная сцуть, как дураки и дороги в россии.

Спасибо за комплимент! (я надеюсь что это был именно он)
Но а как быть то тогда??? Ведь не вариант всем менять место жительства и не все этого хотят! Кто то хочет жить в родном Красноярске и детей тут растить! Следовательно нужно пойти на выборы и проголосовать за того кто может что то исправить!
[/quote]
Да я сегодня горазд на комплименты. Всем сестрам по серьгам выдал-с))) Хорошо, обсудим после выборов, если победит тот, кто сможет все исправить, улучшить и расширить!
Опять штаны да штаны,когда кто скажет чего хочет?
Алиса:
[quote="Анжела"]
Алиса, хуже уже быть не может. Слава Богу, мы уже пришли к моменту , когда хуже некуда. Сейчас самое время одуматься и что-то кардинально поменять в системе.

А вот хуже очень даже может быть куда, у нас в стране нет предела наглости и коррупции! И если оставлять на должностях людей, которые и так уже зарвались, то они нам очень красочно покажут как это "хуже" будет выглядеть в реале!
[/quote]
Нннуу, если вы -таки за негативный прогоноз, тогда скажу иначе: лучше быть может, пускай спустя 12 лет царствования.Главное , выжить, как тараканам, сквозь ядерные войны, прорваться. А там с чистого листа и дороги начать строить..
Алиса:
А как Вы предлагаете сознательность у граждан развивать?? Ведь свою голову не пришьешь. Тем более многие считают что он их голоса ничего не зависит, хотя по моему это самая дебильная отмазка на выборы не ходить!

Думаю, имеет смысл начать с себя. своих друзей, соседей. В конце концов у каждого Вконтакте по 200 человек. Представбте себе, сколько веревочке не виться, найдется конец... если вы, мы, они - все будут сознательно ЗА иной образ жизни, так мы и прорвемся наконец в светлое настоящее..
Свой парень:

Алиса, вы жжоте, иначе не скажешь!
Однако, смертельные заводы - это почти та же не избежная едиороссная сцуть, как дураки и дороги в россии.

Спасибо за комплимент! (я надеюсь что это был именно он)
Но а как быть то тогда??? Ведь не вариант всем менять место жительства и не все этого хотят! Кто то хочет жить в родном Красноярске и детей тут растить! Следовательно нужно пойти на выборы и проголосовать за того кто может что то исправить!
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:28
Анжела:
Господа-господа! Я опять призыва к порядку! мы можем бесконечно выхихикивать действующие порядки, власть, дороги, рабочих, тех самых монтировщиков и проектировщиков. Но пока мы сами серьезно в своей голове не сделаем перемен, не случится их и на улице..Разве что снег выпадет в середине июня. Так это не новость..

Да никто мин и не закладывает...Все прекрасно все понимают - не маленькие, и не вчера родились. Но как раз от того, что ежу понятно, откуда ноги растут, наступает великое всепрощение и желание уворовать поболее, раз уж ты у властной кормушки.
Анжела:
Господа-господа! Я опять призыва к порядку! мы можем бесконечно выхихикивать действующие порядки, власть, дороги, рабочих, тех самых монтировщиков и проектировщиков. Но пока мы сами серьезно в своей голове не сделаем перемен, не случится их и на улице..Разве что снег выпадет в середине июня. Так это не новость..

а поконкретней можно? За кого голосовать7 За Акбулатова или Коропачинского? выкладывайте.
А как Вы предлагаете сознательность у граждан развивать?? Ведь свою голову не пришьешь. Тем более многие считают что он их голоса ничего не зависит, хотя по моему это самая дебильная отмазка на выборы не ходить!
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:26
Алиса:
[quote="Анжела"]

Всего лишь достаточно - а это и есть самое сложное. Почти как в теореме Ферма...Не название запомнить, а решить.....Все остальное - суть притча во языцех.

Может быть это конечно и самое сложное, но другие вариантов нет и не будет! Пока мы не будем выражать свое мнение у власти будут выкормышы едроссов!! И у нас не будет дорог, буду в черте города смертельные заводы ну и прочие прелести жизни!
[/quote]
Алиса, вы жжоте, иначе не скажешь!
Однако, смертельные заводы - это почти та же не избежная едиороссная сцуть, как дураки и дороги в россии.
Господа-господа! Я опять призыва к порядку! мы можем бесконечно выхихикивать действующие порядки, власть, дороги, рабочих, тех самых монтировщиков и проектировщиков. Но пока мы сами серьезно в своей голове не сделаем перемен, не случится их и на улице..Разве что снег выпадет в середине июня. Так это не новость..
Анжела:

Всего лишь достаточно - а это и есть самое сложное. Почти как в теореме Ферма...Не название запомнить, а решить.....Все остальное - суть притча во языцех.

Может быть это конечно и самое сложное, но другие вариантов нет и не будет! Пока мы не будем выражать свое мнение у власти будут выкормышы едроссов!! И у нас не будет дорог, буду в черте города смертельные заводы ну и прочие прелести жизни!
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:23
Не везучий я:
Одурели совсем.Ещё снег не выпал а они за ремонт дорог взялись.Кто же в такую погоду деньгу закатывает?

Хехе-хе!! Нетуш-нетуш, тут тонкая предвыборная политика)) Как раз не одурели, а на время прикинулись пуськами)) А закопают - не битесь, куда нада и как нада
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:21
Кто на ком стоял и у кого на что завязано имеет смысл узнавать, елси только ты прокурор, и расследуешь. Всем прочим земным людям, стоит пройтись по земельке ножками, поменять парочку камер на авто или велосипеде, или простиХосподи, травимроваться иным доступным способом....ну и сделать выводы, выбор...опять же ножками и ручками. Означенного числа сего года.
Одурели совсем.Ещё снег не выпал а они за ремонт дорог взялись.Кто же в такую погоду деньгу закатывает?
Анжела:
Алиса, хуже уже быть не может. Слава Богу, мы уже пришли к моменту , когда хуже некуда. Сейчас самое время одуматься и что-то кардинально поменять в системе.

А вот хуже очень даже может быть куда, у нас в стране нет предела наглости и коррупции! И если оставлять на должностях людей, которые и так уже зарвались, то они нам очень красочно покажут как это "хуже" будет выглядеть в реале!
Алиса:
[quote="Свой парень"]
Алиса. это ваше вроде володи наподобие кузьмы навеяло мысль: если ничего не меняется, может, поменять к чертовой бабушке дислокацию? Я что-то вряд ли уверен, что акбулатов так просто сдаст свое место. Честно. Столько всего завязано у него.

Ну завязано скорее не у него а у едроссов за ним стоящих. А вообще кто его спрашивать будет сдаст он свое место или нет??? Всего лишь достаточно прийти на выборы с сделать свой выбор, а не на диване отлежаться и жаловаться!
[/quote]
Всего лишь достаточно - а это и есть самое сложное. Почти как в теореме Ферма...Не название запомнить, а решить.....Все остальное - суть притча во языцех.
Алиса, хуже уже быть не может. Слава Богу, мы уже пришли к моменту , когда хуже некуда. Сейчас самое время одуматься и что-то кардинально поменять в системе.
Свой парень:
Алиса. это ваше вроде володи наподобие кузьмы навеяло мысль: если ничего не меняется, может, поменять к чертовой бабушке дислокацию? Я что-то вряд ли уверен, что акбулатов так просто сдаст свое место. Честно. Столько всего завязано у него.

Ну завязано скорее не у него а у едроссов за ним стоящих. А вообще кто его спрашивать будет сдаст он свое место или нет??? Всего лишь достаточно прийти на выборы с сделать свой выбор, а не на диване отлежаться и жаловаться!
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:16
Анжела:
Слушайте, а я и стояла вдоль дороги. И пыталась вразумить. Была послана. И отнюдб не туда, куда вы думаете, а к самомУ, мол, ему видней, и он сам знает...

Ну миль пардон, беру свои наезды обратно. Если вы попробовали, вам, действительно, есть о чем говорить и предупреждать. Вы героическая дама.Тогда вам и агитировать : либо эту власть, чтобы работала, либо за следующую, что работать будет.
Анжела:

Помните у классика: что там в России? Воруют...какой век, помните? Или гугл вам в помощь. Я уже говорю о том, что я готова бы и смириться неизбежным злом, просто пусть бы добро хоть каоке-то было от этого...А то оно совсем что-то ..никакое!

Классиков помню ))) И пожалуй соглашусь с Вами, что пусть воруют, но хотя бы в меру и чтобы дороги, ну или что то другое на что деньги выделяли, были сделаны! А у нас как??? Ведь страшно просто и все хуже и хуже!
Слушайте, а я и стояла вдоль дороги. И пыталась вразумить. Была послана. И отнюдб не туда, куда вы думаете, а к самомУ, мол, ему видней, и он сам знает...
Свой парень
+ 0 0
22 мая 2012 г. 22:13
Алиса:
[quote="Свой парень"]
Вроде этот и так делает, и у него тоже ж опыта больше ))

Вроде этот вроде делает! Вот именно что вроде! Почему ежегодно столько денег вбухивается в дороги, а результата то никакого совершенно?? Видимо потому что либо делать не умеют, что маловероятно (но если все таки так меняйте подрядчика), либо до реально дорог доходят гроши, а остальное оседает в карманах (вот как раз это наиболее вероятный вариант и именно поэтому нужно управленца менять).
[/quote]
Алиса. это ваше вроде володи наподобие кузьмы навеяло мысль: если ничего не меняется, может, поменять к чертовой бабушке дислокацию? Я что-то вряд ли уверен, что акбулатов так просто сдаст свое место. Честно. Столько всего завязано у него.
  • Оставить комментарий
  • Войти