Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали сезон ремонта автомобильных дорог
Да невезучий я.:
За хорошие дороги я уже писал.А зачем этот хороший Карапачинский комбайновый убил?.И судорементный? Там тысячи людей работали.

А при чем тут Коропачинский? Он то какое отношение имеет к этому заводу, что вы его все время стараетесь к нему прилепить? Он на этом заводе и дня не проработал ни простым рабочим, ни начальником, и отношения к нему никакого не имеет.
И так пробки по всему городу, так еще больше будет их... За те годы и деньги пока латают эти ямы. Можно было и мост 4 построить и дороги снять до основания и новые положить как заграницей, но увы и ах... Надо однозначно менять управленцев, что б поменять субподрядчиков.
видео в сети гуляло почему в стране дороги похие. У меня один ответ - строить не умеют. Не хотят и как следствие не умеют
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 21:45
Алиса:
[quote="Марья"]
как наглядное напоминание о том, что Акбулатова выберать не нужно было, может быть, в том случае, если его выбирут конечно. Но я все же надеюсь, что этого не случится и нам не придется быть надсмотрщиками.

Я тоже очень надеюсь, что Коропачинского выберут таки мэром, потому что он сможет изменить эту ситуацию я уверена, в "Южном береге" с дорогами то все очень даже хорошо, когда весь город такой будет!
[/quote]
За хорошие дороги я уже писал.А зачем этот хороший Карапачинский комбайновый убил?.И судорементный? Там тысячи людей работали.
Не везучий я:
[quote="Алех"]
[quote="Алиса"][quote="Меркурий"]
Может реально добровольцев собрать? А то ведь наворотят делов, бабки освоят, как потом новый мэр это расхлебывать будет? Он-то в отличие от ферросплавыча строить умеет, понимает, сколько реально нужно денег на это все.

Идея хорошая, сайт замутить под этот проект и реально фоткать и выкладывать туда фотографии улиц до, сразу после и через 3-4 мес. после ремонта. Будет очень наглядно по моему. [/quote]
Сайт такой направленности есть: http://www.krasroad.ru/
[/quote]
Этот сайт закроют сразу.я на РМ предлагал журналистам с ТВ открыть такую передачу как раньше был Крокодил.Приехали засняли безобразия,взяли интервью у ответственного лиса,а через месяц протянули хорошо.Может даже и в печатном виде выпускать.Не хотят они этим заниматься.Поссыкивают наверное.
[/quote]
Мне кажется, что тут все гораздо проще. Они исходят из принципа - не кусая руку, которая кормит. Живут себе припеваючи, на заказах о положительном образе власти, и в ус не дуют, а вы им тут какие-то революционные идеи продвинаете.
Сайту уже год, никто пока не закрыл...
Алех:
[quote="Алиса"][quote="Меркурий"]
Может реально добровольцев собрать? А то ведь наворотят делов, бабки освоят, как потом новый мэр это расхлебывать будет? Он-то в отличие от ферросплавыча строить умеет, понимает, сколько реально нужно денег на это все.

Идея хорошая, сайт замутить под этот проект и реально фоткать и выкладывать туда фотографии улиц до, сразу после и через 3-4 мес. после ремонта. Будет очень наглядно по моему. [/quote]
Сайт такой направленности есть: http://www.krasroad.ru/
[/quote]
Этот сайт закроют сразу.я на РМ предлагал журналистам с ТВ открыть такую передачу как раньше был Крокодил.Приехали засняли безобразия,взяли интервью у ответственного лиса,а через месяц протянули хорошо.Может даже и в печатном виде выпускать.Не хотят они этим заниматься.Поссыкивают наверное.
Алиса:[quote="Меркурий"]
Может реально добровольцев собрать? А то ведь наворотят делов, бабки освоят, как потом новый мэр это расхлебывать будет? Он-то в отличие от ферросплавыча строить умеет, понимает, сколько реально нужно денег на это все.

Идея хорошая, сайт замутить под этот проект и реально фоткать и выкладывать туда фотографии улиц до, сразу после и через 3-4 мес. после ремонта. Будет очень наглядно по моему. [/quote]
Сайт такой направленности есть: http://www.krasroad.ru/
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 17:44
Ну и где эти шавки которые кпрф расхваливали вместе с Осколковым? Цену себе теперь знаете? Гапоны еб...е
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 15:33
Ещё одна группа людей следом бежит.Или пожарники,или лесники,а может прокуратура,плохо видно.Как думаете за кем бегут?
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 15:08
В окно смотрю,по Красрабу вдоль дороги какие то люди бегут.По одну сторону с граблями,лопатами и хоккейными клюшками,а по другую с портфелями и пилами.Сообразить не могу что за люди? Может кто подскажет?
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 14:38
Ну и куда все рванули? Или в ступор вошли?
Да невезучий я.
+ 0 0
23 мая 2012 г. 14:24
Хорошие дороги будут если кто залезет в мэрское кресло от ПЖиВ,по ним так хорошо будет ездить в УК что бы 2/3 зарплаты отдать ЖКХ.А остальную часть придется отвести по хорошим дорогам на взятки в хорошее кресло.А беспризоников будет ещё больше и больше будет ночных притонов(которые клубами обзывают)и больше будет наркоты в этих притонах.Всё что связано с ЕР в Енисее утопить нужно и строить то что народным называется,а кто у нас от народа???
Алиса, кстати да, дороги то в Южном Береге хорошие, там даже ездить можно не боясь остаться без машины
А его когда то заканчивали этот сезон то? Дороги какие были, такие и остались. Пусть дорогами лучше Коропачинский займется, он хоть строитель. ДА и воровать ему не надо.
Алиса:
[quote="Марья"]
как наглядное напоминание о том, что Акбулатова выберать не нужно было, может быть, в том случае, если его выбирут конечно. Но я все же надеюсь, что этого не случится и нам не придется быть надсмотрщиками.

Я тоже очень надеюсь, что Коропачинского выберут таки мэром, потому что он сможет изменить эту ситуацию я уверена, в "Южном береге" с дорогами то все очень даже хорошо, когда весь город такой будет!
[/quote]
Вот вот, согласна с Вами. Достаточно съездить в "Южный берег", чтобы увидеть, какие дороги должны быть на улицах и какие они будут, если мы правильно сделаем свой выбор
Марья:
как наглядное напоминание о том, что Акбулатова выберать не нужно было, может быть, в том случае, если его выбирут конечно. Но я все же надеюсь, что этого не случится и нам не придется быть надсмотрщиками.

Я тоже очень надеюсь, что Коропачинского выберут таки мэром, потому что он сможет изменить эту ситуацию я уверена, в "Южном береге" с дорогами то все очень даже хорошо, когда весь город такой будет!
Меркурий
+ 0 0
23 мая 2012 г. 04:11
Ну я думаю, что идея с сайтом хороша, правда кто заниматься будет этим, большой вопрос. Да и есть все же уверенность в том, что победит Коропачинский, и не придется контролировать ремонтные работы общественности, все хорошо будет сделано.
Алиса:
[quote="Бррр"]

Это, конечно, Алиса, идея хорошая, только боюсь в этом случае мы точно мало что найдем или просто не идентифицируем как "новенький асфальт"

Ну он же должен там быть нет, следовательно работа выполнена не с должным качеством и должна быть переделана.
[/quote]
Должен то он, конечно, должен, но это не значит, что мы сможем его там найти и отличить от старого, положенного несколькими годами раньше.
Алиса:
[quote="Меркурий"]
Может реально добровольцев собрать? А то ведь наворотят делов, бабки освоят, как потом новый мэр это расхлебывать будет? Он-то в отличие от ферросплавыча строить умеет, понимает, сколько реально нужно денег на это все.

Идея хорошая, сайт замутить под этот проект и реально фоткать и выкладывать туда фотографии улиц до, сразу после и через 3-4 мес. после ремонта. Будет очень наглядно по моему.
[/quote]
как наглядное напоминание о том, что Акбулатова выберать не нужно было, может быть, в том случае, если его выбирут конечно. Но я все же надеюсь, что этого не случится и нам не придется быть надсмотрщиками.
  • Оставить комментарий
  • Войти