Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Виктория
+ 0 0
1 июня 2012 г. 01:08
Хочу выразить благодарность тому, кто ссылку на этот сайт оставил на красноярском сайте по поиску работы (НГС). Я ищу работу бухгалтера. Сегодня ваша контора выставила вакансию буха по зп. Весь день звонила по указанным телефонам, но все телефоны заняты. Меня уже одно это напрягло. Потому как в других, уважающих себя организациях, всегда на звонки отвечают. Завтра хотела попробовать резюмеху на мыло скинуть,а потом по факту побеседовать, что за тайное общество такое, а тут эта ссылка... ЖЕЛАНИЕ СРАЗУ ОТПАЛО! Спасибо ещё раз за информацию.
Неизвестно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 00:29
кТО ТО УЖЕ ПИСАЛ ВАЗЕЛИН НАДО ПРИОБРЕТАТЬ МЫШАМ
Неизвестно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 00:28
Неизвестно:
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
очень жаль, что господин Каргашин ушел в отпуск, в данный момент грядет прокурорская проверка по заявлению президенту РФ , интересно хватит ли денег откупиться или лучше заплатить людям?

Так он по тому и свалил, задницу запекло, как мышь сидит прячется и не высовывается))))))))))))Думаю хватит откупиться нашими ЗП, только теперь за него кто будет этим всем заниматься? чТО ТО ДУМАЮ НА ТОГО, КОТОРЫЙ ИЗМЫВАЛСЯ ЗДЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ, ТОЖЕ ЗАПРЯТАЛСЯ, жареным пахнет.........
[/quote]
И ЕЩЕ ТО НЕ АХТИ ЗАКОНЫ ИЗУЧИЛ................ОГРЕБЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ
Неизвестно
+ 0 0
1 июня 2012 г. 00:25
Литвиненко Лидия Евгеньевна:
очень жаль, что господин Каргашин ушел в отпуск, в данный момент грядет прокурорская проверка по заявлению президенту РФ , интересно хватит ли денег откупиться или лучше заплатить людям?

Так он по тому и свалил, задницу запекло, как мышь сидит прячется и не высовывается))))))))))))Думаю хватит откупиться нашими ЗП, только теперь за него кто будет этим всем заниматься? чТО ТО ДУМАЮ НА ТОГО, КОТОРЫЙ ИЗМЫВАЛСЯ ЗДЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ, ТОЖЕ ЗАПРЯТАЛСЯ, жареным пахнет.........
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:34
очень жаль, что господин Каргашин ушел в отпуск, в данный момент грядет прокурорская проверка по заявлению президенту РФ , интересно хватит ли денег откупиться или лучше заплатить людям?
В Цветмете кто учился с ВОСТОКГЕОФИЗИКИ?
Мало что сотни знают, надо чтоб тысячи знали
Кому какая разница
+ 0 0
31 мая 2012 г. 19:58
Макс:
Щас раскидаю сылку на эту ветку по всем красноярским сайтам и форумам про работу. Пусть все знают какая шарага эта контора, и какой мразишь ей руководит.

А и раскидывать не надо.........уже сотни людей знают.
Щас раскидаю сылку на эту ветку по всем красноярским сайтам и форумам про работу. Пусть все знают какая шарага эта контора, и какой мразишь ей руководит.
Александр:
Какая разнитса сколько у кого, их просто не хотят выплачивыть. И к Серебренникову какие предьявы он выполнял свою работу. И много для нас в партии делал.

К Сер-ву ни каких предъяв обсолютно........получил ЗП, пусть ведет себя прилично, начинает всех под одну гребенку( Все алкаши, безолаберные, выше водил и поваров не поднялись и т.д.) у самого то под носом сопля висит пусть душой подняться попробует!. И нехрен измываться здесь над теми, кому семьи нехреном теперь кормить!
Серебренников
+ 1 0
31 мая 2012 г. 18:17
а многие на мой личный номер звонят, звоните я всех выслушаю. А повора примите извинения, просто нервы здают за всех в ответе быть.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:21
Да, Павла Николаевича, И никто не трогал бы, если бы он не хамил и не старался за всех в ответе быть. ведь в контору позвонить просто нельзя,узнать про зарплату.А как нам быть иногородним.Мы ведь придти не можем.А то какая-то обиженная писала, а оторвался на поварах
Александр
+ 0 0
31 мая 2012 г. 12:22
Какая разнитса сколько у кого, их просто не хотят выплачивыть. И к Серебренникову какие предьявы он выполнял свою работу. И много для нас в партии делал.
Альберт
+ 0 0
30 мая 2012 г. 20:19
Конечно досадно блин, работали то в условиях далеко не в комфортных. не все же водку пили кто то выпивал что бы снять стресс, а кто то со стакана не слезал. Работу в итоге выполнили... хоть и не всю конечно, люди старались.
Москва:
Ни чего не говори, куда деваться нормальным бродягам. все непосильным трудом наживал, а тут за сезон обиженые все разтащили

кто то тащит еще и деньги за это платят(ЗП)
Москва:
Ни чего не говори, куда деваться нормальным бродягам. все непосильным трудом наживал, а тут за сезон обиженые все разтащили

так надо было больше обиженым тащить, хоть на парочку больше счастливчиков бы было))))))))))))))))а то не утащил и копейки нет
Москва:
где моя опресовка? кто украл? где токарный станок?

Там же где и зарплаты )))))))))))))))))))
Ни чего не говори, куда деваться нормальным бродягам. все непосильным трудом наживал, а тут за сезон обиженые все разтащили
Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 12:53
Москва кругом враги.
где моя опресовка? кто украл? где токарный станок?
а ему то зачем платить?
Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 12:35
Никите тоже не заплатили.
даже на кипр хватит, и опять в сезон
Ого зарплата пришла! нормальная без обмана
[quote="Супервайзер"]
Начальник СП во всем виноват. Хам и алкоголик, с него все ваши бунты были, работать не хотели, вот и зарплату не получили. С Васильева Н.Н. весь спрос.
Какое начальство, такие и подчиненные....сами себе подчиненых выбирали. ЗП ПУСТЬ бессовестные с обморожеными глазами заплатят, их проблемы, подчиненые ни кого не волнуют, люди работали!
Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 11:16
Садыков Руслан или я путаю?
Супервайзер
+ 0 0
30 мая 2012 г. 11:11
Садыков,
Михайлов
+ 0 0
30 мая 2012 г. 11:01
Супервайзер:
Начальник СП во всем виноват. Хам и алкоголик, с него все ваши бунты были, работать не хотели, вот и зарплату не получили. С Васильева Н.Н. весь спрос.

Вайзер фамилию свою напиши,поговорим,вас двое было кто из вас??????
Супервайзер
+ 0 0
30 мая 2012 г. 10:57
Начальник СП во всем виноват. Хам и алкоголик, с него все ваши бунты были, работать не хотели, вот и зарплату не получили. С Васильева Н.Н. весь спрос.
ванну ты на Анапу не ведешься?
  • Оставить комментарий
  • Войти