Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я буду там для тебя
вам видимо придётся пояснить, в чем на ваш взгляд принципиальное различие западной и традиционной модели поведения. для меня это не очевидные вещи.
С Вами, Сергей. Поясню вопрос. Вы пишите, что сериал учит тому, как надо жить. Но можем ли мы принимать иную модель поведения - западную, которая отличается от нашей - традиционной? Надо ли нам так жить?
*Это не риторика для меня, действительно интересно Ваше мнение*
вы с кем сейчас разговариваете и о чём, простите?
А американская подача универсальна для нашей културы, Вы считаете?
кстати единственное, что позволило освободиться от френдо-зависимости - это Рикки Джервайс и Green Wing, но это совсем другая история... вот Сайнфилда еще превозносят, но как то я в него не въехал
есть такая тема что Крейн и Кауфман задумали сериал про шестерых пожилых евреев, а на кастинг по ошибке пришли только молодые актеры
здесь наверное четкое попадание в характеры и ансамбль, есть смешной текст, который говорят актеры, но нсли бы его говорили другие - было бюы это также смешно? навряд
по поводу энциклопедии - очень верно
В это году два раза пытался начать заново смотреть и никак не получается. Заболеть, что ли? Поправляйтесь!
в том-то и дело, что если бы только с вами
Жил-жил с женой счастливо, а она оказалась лесбиянкой и ушла к другой.
со мной такое каждый день происходит.
Все так.
Однажды в течении дня посмотрел немереное количество серий под приличной температурой, потом всю ночь снилось, что я сам нахожусь внутри "Друзей", и после каждой моей сказанной фразы раздается закадровый смех. Было бредово, но круто.
я тоже болею, и вчера спецом посмотрела серию, где моника простыла и отказывается это признавать) если что, сезон шесть, серия тринадцать
Я вообще считаю, что этот сериал нужно смотреть всем, для профилактики мудачества (ну там как йод в регионах с повальной йодонедостаточностью).
я столько раз их пересматривала, не счесть и каждый раз открываю (действительно) для себя что то новое. Потрясающий замечательнейший сериал.
Воробьева ДЫ
+ 1 0
31 мая 2012 г. 18:16
я не спеша пересматриваю, тоже сейчас на 3-ем сезоне, как родственники, ей богу
лучший сериал всех времен и народов!
Да нет. их же только под высокой температурой можно смотреть
)))
Иначе не вставят.
Возьмусь ка я за пересмотр) Только вчера о нем говорила, мол, пересмотреть что ли..Подтолкнул, пересмотрю)
  • Оставить комментарий
  • Войти