Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель партии «Яблоко» поддержал кандидата в мэры Красноярска Алексея Мещерякова
Анжела:
[quote="Изольда Борисюк"]
[quote="Добро"]
Интересно, Яблоку, что, за антирекламу заплатили? До этого момента фамилия Мещеряков у меня гораздо меньше негатива вызывала.

А у меня вообщ еничего не вызывает. Кто это вообще?
[/quote]
кто - не важно. Важно, что это новый пртендент на оппонентство Коропачинскому) Этот цирк становится-таки забавным)))
[/quote]
Да, довольно забавно. Это все напоминает мне тараканью возню в комнате, которую потравили дихлофосом, они на ноги встать пытаются, а как не знают, вот и шевелятся кто как может.
Крыс:
[quote="а я везучий"]«Всем честным людям предлагаю объединиться вокруг единственного оппозиционного кандидата на этих выборах Алексея Мещерякова.», — призывает глава партии.

Мхахаха ))) "единственный оппозиционный кандидат" лучше бы пошел и честно признался, что он работает в пользу кандидата от власти


Да кто здесь вообще признавался честно, что работает в полдьзу Ер? Даже акбулатов щас стесняется о ней говорить) Внезапно.
[/quote]
кстати, он кажется за все выборы ни разу не упомянул, что является кандидатом от этой "замечательной" партии ЕР))) ну что же, его в принципе можно понять, это же автоматом заберет у него кучу голосов избирателей
Вертолетов:А что это вообще за конь в пальто такой??? Я думаю что Яблоко очень погорячилось, хотя поддержка этой партии это скорее смешно и печально, чем полезно.

да тоже небось приказ сверху пришел, что надо кого-то из кандидатов поддержать, чтобы оттянут у оппозиционной коалиции голоса тех, кто в друг с какого-то перепуга поддерживает "Яблоко"
Вертолетов
+ 0 -1
4 июня 2012 г. 02:21
А что это вообще за конь в пальто такой??? Я думаю что Яблоко очень погорячилось, хотя поддержка этой партии это скорее смешно и печально, чем полезно.
Однако, как засуетились якобы оппозиционные партии (ЛДПР, Яблоко) из-за наших выборов. И как здорово, действительно, себя засветили. никакие они не оппозиционные!
Понятно все с Яблоком. И противно. Всю жизнь они изображают оппозицию и подыгрывают власти.
Тамара-царица:
[quote="Бррр"]
Уж не знаю кто там такой этот Мещеряков и с какого перепугу пошел избираться в мэры, но "Яблоко" это конечно не та поддержка, которую бы хотел кто бы то ни было. Прям сочувствую мужику)))

Некоторым лишь бы какая-то поддержка, видимо. Правда, с таким упадочным лидером и такой никакой программой и харизмой лучше было бы без такой поддержки.
[/quote]
Некоторым бы вообще лучше помалкивать и не отсвечивать своего шефа..И так уже понятно, откуда ноги у кого растут.
Бррр:
[quote="Сантил"]http://www.youtube.com/watch?v=CzX4375v55A - компромат на коропачинского появился. Это ссылка на веселый ремэйк ролика, а оригинал в ютубе в описании указан

Очередной бред больного сознания, ни больше. Женщина бедная даже сказать ничего в том видео не может, все за нее мальчик с камерой говорит, а она только поддакивает и какие-то нечленораздельные звуки издает
[/quote]
Это опять тот же мальчик, который там еще чего-то строчил про митинги оппозиции? Даже ссылку лень вскрывать. Детский сад, ей Богу, вторая группа.
Тамара-царица
+ 0 0
3 июня 2012 г. 23:39
Бррр:
Уж не знаю кто там такой этот Мещеряков и с какого перепугу пошел избираться в мэры, но "Яблоко" это конечно не та поддержка, которую бы хотел кто бы то ни было. Прям сочувствую мужику)))

Некоторым лишь бы какая-то поддержка, видимо. Правда, с таким упадочным лидером и такой никакой программой и харизмой лучше было бы без такой поддержки.
Тамара-царица
+ 1 0
3 июня 2012 г. 23:37
А как же!! Побывала! Голоснула за самого сильного ;)
Тамара-царица:
помнится, всю кампанию ни слова о Мещерякове не видела. А теперь как в том анекдоте, "к черту подробности", давайте -ка выбирать уже из тех, кто ярчит и блещет.

Дак выбирайте :) Надеюсь, на праймериз побывали, чтобы определить , кто там из оппозиции блещет-то?
Тамара-царица
+ 1 0
3 июня 2012 г. 23:16
помнится, всю кампанию ни слова о Мещерякове не видела. А теперь как в том анекдоте, "к черту подробности", давайте -ка выбирать уже из тех, кто ярчит и блещет.
Кикиморка
+ 1 0
3 июня 2012 г. 23:14
Мещеряков может и одинокий борец с ветряными мельницами, только я ничего плохого не вижу в том, как люди зарабатывают деньги, ане воруют по примеру других из бюджета. Так что фишка за олигарха Коропачинского не канает ни разу..
Андриян
+ 1 0
3 июня 2012 г. 23:11
Как становится ясно после этой статьи, у Яблока возникла необходимость попиариться...выбран способ к убийству двух зайцев: и кандидату о себе напомнил, и партейка вроде как при том. Отсюда вывод - ребята скинулись: яблочники и кандидат и пошли как бы в разнос!
Изольда Борисюк:
[quote="Добро"]
Интересно, Яблоку, что, за антирекламу заплатили? До этого момента фамилия Мещеряков у меня гораздо меньше негатива вызывала.

А у меня вообщ еничего не вызывает. Кто это вообще?
[/quote]
кто - не важно. Важно, что это новый пртендент на оппонентство Коропачинскому) Этот цирк становится-таки забавным)))
Изольда Борисюк
+ 1 0
3 июня 2012 г. 23:05
Добро:
Интересно, Яблоку, что, за антирекламу заплатили? До этого момента фамилия Мещеряков у меня гораздо меньше негатива вызывала.

А у меня вообщ еничего не вызывает. Кто это вообще?
Дмитрий:
А кто Мещеряков - неважно. Им лишь бы не Коропачинский. Вот как интересно на наших вроде бы внутригородских выборах проясняется, какие партии работают на Единую Россию.

честным людям давно понятно, кто на кого работает и даже если лепечет, что сам на себя)) а потом вдруг к выборам прибивается к партейке)
а я везучий:«Всем честным людям предлагаю объединиться вокруг единственного оппозиционного кандидата на этих выборах Алексея Мещерякова.», — призывает глава партии.

Мхахаха ))) "единственный оппозиционный кандидат" лучше бы пошел и честно признался, что он работает в пользу кандидата от власти

Да кто здесь вообще признавался честно, что работает в полдьзу Ер? Даже акбулатов щас стесняется о ней говорить) Внезапно.
пимаш:Очень может быть, что Мещеряков честный, хороший человек. Но как-то противно голосовать за того, кого поддерживает Яблоко. Лучше бы гнилаблоко промолчало.

Да противно - не противно. Так-то не понятно, и что вдруг он в последние то денечки повылазил из щелей??
Дмитрий
+ 1 0
3 июня 2012 г. 21:43
А кто Мещеряков - неважно. Им лишь бы не Коропачинский. Вот как интересно на наших вроде бы внутригородских выборах проясняется, какие партии работают на Единую Россию.
Наталья
+ 0 -1
3 июня 2012 г. 21:41
Все просто: Яблко, как и партия Жириновского, всегда реально работает на власть, ЕР. Ну тоже включилось в попытки не пропустить единственного реального оппозиционного кандидата Коропачинского.
Мещеряков это вообще кто такой??? Я про него в первый раз слышу и наверное в последний, потому что ни в рейтингах ни на слуху его нет и реклама Яблока не самый лучший вариант.
Желудь всегда будет найден.
Уж не знаю кто там такой этот Мещеряков и с какого перепугу пошел избираться в мэры, но "Яблоко" это конечно не та поддержка, которую бы хотел кто бы то ни было. Прям сочувствую мужику)))
Сантил:http://www.youtube.com/watch?v=CzX4375v55A - компромат на коропачинского появился. Это ссылка на веселый ремэйк ролика, а оригинал в ютубе в описании указан

Очередной бред больного сознания, ни больше. Женщина бедная даже сказать ничего в том видео не может, все за нее мальчик с камерой говорит, а она только поддакивает и какие-то нечленораздельные звуки издает
Да понятно уже, что большинство голосов от партии власти уплыло, вот и корежит их так неприятно. Большинство, видать, за независимых будут голосовать, Сенченко, тот же.
Интересно, Яблоку, что, за антирекламу заплатили? До этого момента фамилия Мещеряков у меня гораздо меньше негатива вызывала.
а я везучий
+ 1 0
2 июня 2012 г. 02:11
«Всем честным людям предлагаю объединиться вокруг единственного оппозиционного кандидата на этих выборах Алексея Мещерякова.», — призывает глава партии.
Мхахаха ))) "единственный оппозиционный кандидат" лучше бы пошел и честно признался, что он работает в пользу кандидата от власти
Очень может быть, что Мещеряков честный, хороший человек. Но как-то противно голосовать за того, кого поддерживает Яблоко. Лучше бы гнилаблоко промолчало.
http://www.youtube.com/watch?v=CzX4375v55A - компромат на коропачинского появился. Это ссылка на веселый ремэйк ролика, а оригинал в ютубе в описании указан
  • Оставить комментарий
  • Войти