Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель партии «Яблоко» поддержал кандидата в мэры Красноярска Алексея Мещерякова
Никита:
Пфффф... "Яблоко" ещё живо? Удивительно. Но они и так будут на грани забытья. Лично для меня, по крайней мере. Не хотят они ничего менять и поддерживать реальных людей, которые готовы отложить личные амбиции и объединиться ради общей цели. Коропачинских и остальные - вперёд! Мы с вами!

Печально, но от "Яблока" (Явлинский, Болдырев, Лукин) остался один "огрызок" в лице Митрохина.
Пфффф... "Яблоко" ещё живо? Удивительно. Но они и так будут на грани забытья. Лично для меня, по крайней мере. Не хотят они ничего менять и поддерживать реальных людей, которые готовы отложить личные амбиции и объединиться ради общей цели. Коропачинских и остальные - вперёд! Мы с вами!
Что еще кто-то новенький появился? Ну сколько можно?! Кто это ЯБЛОЧНЫЙ Мещеряков? Писателей в политику потянуло?! Дяденька, подумай 10 раз, может оно тебе и не надо?! Тут своих уже хватает!
Мещерякова избили
+ 1 0
4 июня 2012 г. 10:11
тыблоко
+ 0 0
4 июня 2012 г. 09:23
Митрохин мне нравится, а партия Яблоко нет
Сантил:
http://www.youtube.com/watch?v=CzX4375v55A - компромат на коропачинского появился. Это ссылка на веселый ремэйк ролика, а оригинал в ютубе в описании указан

ой, Вы и тут в первых рядах? Либо сидите на всех сайтах скопом и как только новая тема появляется, тут же кидаете полюбившуюся вам ссылку?
Бррр:
[quote="Тамара-царица"]
[quote="Бррр"]
Уж не знаю кто там такой этот Мещеряков и с какого перепугу пошел избираться в мэры, но "Яблоко" это конечно не та поддержка, которую бы хотел кто бы то ни было. Прям сочувствую мужику)))

Некоторым лишь бы какая-то поддержка, видимо. Правда, с таким упадочным лидером и такой никакой программой и харизмой лучше было бы без такой поддержки.
[/quote]
О! Вы даже знаете кто это? По истине Вы одна на миллион. Единственно, что я о нем знаю, это то что он возглавляет союз писателей. А главным пунктом программы наверно идет "научить всех в администрации писать отчеты в красивой литературной форме". Собственно что он еще может сделать?
[/quote]
Будет нам лапшу на уши, про то, что в городе улучшает, вешать в стихотворной форме. Надо было Лукьяненко на пост мэра выдвигать, тот хоть фантаст, вот бы он нам понапридумывал.
Тамара-царица:
[quote="Бррр"]
Уж не знаю кто там такой этот Мещеряков и с какого перепугу пошел избираться в мэры, но "Яблоко" это конечно не та поддержка, которую бы хотел кто бы то ни было. Прям сочувствую мужику)))

Некоторым лишь бы какая-то поддержка, видимо. Правда, с таким упадочным лидером и такой никакой программой и харизмой лучше было бы без такой поддержки.
[/quote]
О! Вы даже знаете кто это? По истине Вы одна на миллион. Единственно, что я о нем знаю, это то что он возглавляет союз писателей. А главным пунктом программы наверно идет "научить всех в администрации писать отчеты в красивой литературной форме". Собственно что он еще может сделать?
  • Оставить комментарий
  • Войти