Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пришедшие на выборы красноярцы смогут записаться на приём к врачу без очереди
Терапевт:
Невезучий, да ты что, там же ПЛАТИТЬ надо!
Наши счастливые 82-летние обладатели полисов ОМС, которые дошли аж до диабетологического центра на ЛЕНИНА (значит, эндокринолог в поликлинике по месту жительства не устраивает), а потом от туда пошли на ЛЕБЕДЕВОЙ (в 82-то года... по жаре...) никогда не пойдут лечиться платно!

Но почему в диабетологическом центре не смотрят сахар - ???
Это все равно что окулист остроту зрения не проверял бы вовсе... или проктолог ограничивался бы милой беседой для постановки диагноза )))

Все это отголоски работы Шевченко и его команды... он все медицину в городе развалил!

а я то балбес не подумал об этом что деньги можно и на бадалык забрать.Посчитал что здоровье важнее и дороже.Опять прогадал.Точно невезучий.
Терапевт
+ 0 0
10 июня 2012 г. 00:12
Не везучий я:
Так сейчас в аптеках приборы продают которые сахар в крови показывают

Это понятно, сахар платно можно посмотреть сейчас в каждой частной лаборатории...
Но нужно чтоб срочно и бесплатно! В 82 это ж дело принципа...
Алевтина, звоните в свою страховую компанию или в ФОМС. Налицо проблема с доступностью мед.помощи.
Терапевт
+ 0 0
10 июня 2012 г. 00:08
Невезучий, да ты что, там же ПЛАТИТЬ надо!
Наши счастливые 82-летние обладатели полисов ОМС, которые дошли аж до диабетологического центра на ЛЕНИНА (значит, эндокринолог в поликлинике по месту жительства не устраивает), а потом от туда пошли на ЛЕБЕДЕВОЙ (в 82-то года... по жаре...) никогда не пойдут лечиться платно!
Но почему в диабетологическом центре не смотрят сахар - ???
Это все равно что окулист остроту зрения не проверял бы вовсе... или проктолог ограничивался бы милой беседой для постановки диагноза )))
Все это отголоски работы Шевченко и его команды... он все медицину в городе развалил!
Да невезучий я.:
[quote="Алевтина"]
А нельзя ли будет определить сахар крови?Мы пришли с мамой 82 лет в диабетологический центр на ленина, 43, а там сахар крови не смотрят. Погнали на Лебедевой, там очередь в 40 человек на профосмотр на платные услуги. маме стало плохо. Куда жаловаться????

На ул.Высотная 2 есть частная клиника Три сердца.И никаких очередей и не дорого.Я сам замучился по БСМП ходить пока не подсказали.Полностью все прошел за три дня.
[/quote]
Так сейчас в аптеках приборы продают которые сахар в крови показывают
Да невезучий я.
+ 0 0
9 июня 2012 г. 23:56
Алевтина:
А нельзя ли будет определить сахар крови?Мы пришли с мамой 82 лет в диабетологический центр на ленина, 43, а там сахар крови не смотрят. Погнали на Лебедевой, там очередь в 40 человек на профосмотр на платные услуги. маме стало плохо. Куда жаловаться????

На ул.Высотная 2 есть частная клиника Три сердца.И никаких очередей и не дорого.Я сам замучился по БСМП ходить пока не подсказали.Полностью все прошел за три дня.
ОГ:
Моя подруга инфекционист будет принимать за кардиолога. Успехов Вам, Виктор Васильевич!

Капец!!! Я в шоке!!!
Неужели так бывает? О чем только думает этот ваш Шевченко? Он сам-то врач вообще?
Моя подруга инфекционист будет принимать за кардиолога. Успехов Вам, Виктор Васильевич!
Алевтина
+ 0 0
9 июня 2012 г. 23:18
А нельзя ли будет определить сахар крови?Мы пришли с мамой 82 лет в диабетологический центр на ленина, 43, а там сахар крови не смотрят. Погнали на Лебедевой, там очередь в 40 человек на профосмотр на платные услуги. маме стало плохо. Куда жаловаться????
Терапевт
+ 0 0
9 июня 2012 г. 21:53
Софья:
что за бред? представляю, что будет твориться в больницах 13 июня!! те, кто записался раньше будет сидеть, хоть они может тоже голосовать ходили, а эти будут ломиться без очереди и утверждать, что тоже правы. Идиотизм

Только все обрадовались, что господин Шевченко хоть немного поумерил свои нездоровые амиции - перестал душить врачей, уйдя с поста главы горздрава...
Ан нет! Опять ахинею намудрил - врачи бедные 13 июня благодаря Шевченко в очередной раз огребутся по полной! Уже вижу орду в коридорах требующую приема, потому что им Шевченко обещал! И это при том, что начались отпуска и в поликлиниках по 1 врачу на 2-3 участка + узкие специалисты тоже совмещают в разных филиалах (((
Спасибо вам, Виктор Васильевич!!! Вы в очередной раз с особой заботой вы отнеслись к нам - простым врачам!
Завтра посмотрим как жители Красноярска одобрят этот закон:--
Принятые накануне поправки в Жилищный кодекс РФ раскритиковал депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе депутата.
Закон «О внесении изменений в жилищный кодекс и другие законодательные акты Российской Федерации (о создании системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов)» Госдума приняла в первом чтении 8 июня. Согласно законопроекту, в квартплату собственников жилья в многоквартирных домах по решению региональных властей будет включаться оплата капитального ремонта.
Как отмечает депутат Олег Нилов, капитальный ремонт изначально является не самым дешевым мероприятием. «Власти решили под видом заботы о гражданах взять на себя право распоряжаться их собственностью», - говорит Нилов.
По словам депутата, теперь независимо от воли, дохода и желания, на волне кризиса в счет по коммунальным платежам будет включаться сумма, размер которой (со слов авторов законопроекта) будет составлять от 5 до 10 рублей за квадратный метр.
«Посчитайте, друзья, сколько вам придется платить за свою квартиру, прибавьте результат к сумме, которую приходится оплачивать сегодня, и помножьте на экспоненциальный рост квартплаты. Солидная сумма, не так ли?», - говорит депутат.
Ой. блин... Евреи во всем виноваты.. Опять! Все одно и потому.
vit:
[quote="Не везучий я"]
А я как вижу,Вы уже задницу прикрыли.И не голодная .и на лекарство хватает,и ходите уже не по земле,а парите над ней и не видите что такие дороги создаются специально.Больше машины ломаются,больше тратится горючего.а кому это выгодно?
открою небольшую тайну-Контроль над всеми автосервизами и заправочными осуществляет чиновничья орда.Чем больший шум они сами поднимут тем больше отвалят денег,которые они и попилят.И дороги они будут латать по два раза за лето всё по той же причине.Они превратили свою работу в бизнес,потому и должности продаются и покупаются.Всё что было до 10июня нужно сломать.Разогнать эту воровитую шайку и уверяю Вас что совсем бедных и нуждающихся в медикаментах станет намного меньше.Этот сброд,который мы привыкли называть администрациями давно пора на лесоповал отправить.

Нет, Невезучий. Наши проблемы глобальней, чем кого-то на лесоповал отправить. Мы находимся в вечном цикле отправки туда и ожидания мессии после этого. :) Жопа у нас...короче.
[/quote]
Какая жопа? в правительсте 99,99999999 евреев.Вот и вся жопа.Если пришлушаются к тому что я здесь писал,до икоты все надоемши,жопа морщиниться в Красноярске начнёт,а потом и вовсе пропасть может
Не везучий я:
А я как вижу,Вы уже задницу прикрыли.И не голодная .и на лекарство хватает,и ходите уже не по земле,а парите над ней и не видите что такие дороги создаются специально.Больше машины ломаются,больше тратится горючего.а кому это выгодно?
открою небольшую тайну-Контроль над всеми автосервизами и заправочными осуществляет чиновничья орда.Чем больший шум они сами поднимут тем больше отвалят денег,которые они и попилят.И дороги они будут латать по два раза за лето всё по той же причине.Они превратили свою работу в бизнес,потому и должности продаются и покупаются.Всё что было до 10июня нужно сломать.Разогнать эту воровитую шайку и уверяю Вас что совсем бедных и нуждающихся в медикаментах станет намного меньше.Этот сброд,который мы привыкли называть администрациями давно пора на лесоповал отправить.

Нет, Невезучий. Наши проблемы глобальней, чем кого-то на лесоповал отправить. Мы находимся в вечном цикле отправки туда и ожидания мессии после этого. :) Жопа у нас...короче.
Мухомор, вы что-то эпическое описываете из вашей жизни. Даже не понятно... :) Кроме нескольких осколков. Единственное что я понял - все получилось! Ну и хорошо! :)
мухомор
+ 0 0
9 июня 2012 г. 19:40
vit:
Вот вы знаете что скажу, прочитав мухомора... Это, конечно, не в духе правильного лечения, но ситуация у нас сейчас такая. Без консультации с интернетом и здравым смыслом лечиться нельзя! Вы знаете свой организм лучше чем любые врачи. В принципе, самолечение, если вы знаете что делаете, может принести больше пользы. Но, не святой водой только! :)

Дело в том, что попасть на правильного врача сложно. А на обычного терапевта, для которого вы - один из тысячи - легко. Он врач, может, и хороший. Но индивидуальные особенности не отследит из за загрузки.

ну вот и пусть сидят бумажки долбят - к таким только загруженным нервы портить ходить.
Жаль только стариков, им не до самообразования в нете.
Вот вы знаете что скажу, прочитав мухомора... Это, конечно, не в духе правильного лечения, но ситуация у нас сейчас такая. Без консультации с интернетом и здравым смыслом лечиться нельзя! Вы знаете свой организм лучше чем любые врачи. В принципе, самолечение, если вы знаете что делаете, может принести больше пользы. Но, не святой водой только! :)
Дело в том, что попасть на правильного врача сложно. А на обычного терапевта, для которого вы - один из тысячи - легко. Он врач, может, и хороший. Но индивидуальные особенности не отследит из за загрузки.
мухомор
+ 0 0
9 июня 2012 г. 19:21
Я на инвалидности
куча рецептов - не получил по причине отсутствия в городе.
покупаю все сам почти.
На инвалидность пройти комиссию - люди после операции сидят у кабинетов страдая НЕДЕЛЯМИ!
На работу для трудоустройства пройти за час можно всех врачей. ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?
Что толку записываться к тупому доктору.
4 года лечил гипертонию - оказалось препарат который мне назначен совсем нельзя в моем случае.
Врачи получившие образование в хз каком году не интересуются новыми технологиями.
Все приходится искать самому в нете.
В стационаре лечат всех одним и тем же не учитывая особенности организма и массу тела.
Каждый год попадаю к разным врачам и каждый ставит новый диагноз.
Вы лучше врачей пригласите на выборы пообещайте что нибудь им.
БЕДНЫМ И НЕСЧАТНЫМ!!
Глафира:
Какая то весь странная реклама выборов, хотя конечно чем больше народу придет тем лучше - больше шансов победить у оппозиционного кандидата.

вот именно, что весьма странная, можно подумать, что у нас в городе живут сплошь голодные и больные люди. Странно, что еще лекарства по дешевке не собираются продавать
Глафира
+ 1 0
9 июня 2012 г. 03:50
Какая то весь странная реклама выборов, хотя конечно чем больше народу придет тем лучше - больше шансов победить у оппозиционного кандидата.
Евгений:
общество больное, пока не поймет главное : не важно кто там, а главное как будет править армией чиновников. и нужен народный контроль за чиновником, что бы жизнь медом не казалась.

абсолютно справедливо! Главное при этом, чтобы зажравшихся и обнаглевших чиновников почаще в расход - в ротацию то есть!
Наталья:
Пойду на выборы обязательно, куплю хлеба, книжку и запишусь к какому-нибудь доктору, но проголосую не за того, ради которого все это организуют

Ну уж это точно, выкусит пусть. Хрен ему а не голос.
Бррр:
[quote="Студент"]
Это не подкуп! А полноценное заманивание! Явка прежде всего! А подкуп это если бы записывали только тех, кто например голосует за КомуНямстов или Собчазицию, ну и конечно же за Еб..аРот.

А тут все просто будет, кто хочет к проктологу, тому надо будет проголосовать за Акбулатова, а кто допустим к психотерапевту захотел попасть, тому за Осколкова прямой дорогой голосовать
[/quote]
+100500
да уж проголосовавший за Акбулатова сразу к психотерапевту будет попадать..или в психушку
Студент:
Это не подкуп! А полноценное заманивание! Явка прежде всего! А подкуп это если бы записывали только тех, кто например голосует за КомуНямстов или Собчазицию, ну и конечно же за Еб..аРот.

А тут все просто будет, кто хочет к проктологу, тому надо будет проголосовать за Акбулатова, а кто допустим к психотерапевту захотел попасть, тому за Осколкова прямой дорогой голосовать
Софья:что за бред? представляю, что будет твориться в больницах 13 июня!! те, кто записался раньше будет сидеть, хоть они может тоже голосовать ходили, а эти будут ломиться без очереди и утверждать, что тоже правы. Идиотизм

будет целая очередь из тех, кто записан без очереди))) Да уж, что что, а в поликлинику 13 июня точно ходить не стоит
Евгений
+ 0 0
8 июня 2012 г. 17:11
общество больное, пока не поймет главное : не важно кто там, а главное как будет править армией чиновников. и нужен народный контроль за чиновником, что бы жизнь медом не казалась.
прохожий
+ 0 0
8 июня 2012 г. 17:00
Вы бы как-то по-русски написали, чтобы понять было можно Ваш ребус...
прохожий
+ 0 0
8 июня 2012 г. 16:59
Студент:Это не подкуп! А полноценное заманивание! Явка прежде всего! А подкуп это если бы записывали только тех, кто например голосует за КомуНямстов или Собчазицию, ну и конечно же за Еб..аРот.

К терапевту можно и по телефону записаться. И ко многим другим.
Наталья
+ 2 0
8 июня 2012 г. 00:17
Пойду на выборы обязательно, куплю хлеба, книжку и запишусь к какому-нибудь доктору, но проголосую не за того, ради которого все это организуют
  • Оставить комментарий
  • Войти