Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пришедшие на выборы красноярцы смогут записаться на приём к врачу без очереди
доктор из СССР.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 19:23
шиза, полная, однако. Власть уже не знает что делать. Выборы то не состоялись реально. Так пришла небольшая кучка народу кому делать нечего, что то там почиркали в красивых бумажках. и в урну опустили. а хорошее дело урной не назовут.
Я проголосовала. Но врачей на участке не видела .
В Северном врачей загоняют на выборах сидеть! За отгулы. Я так устала работать, что просто нет сил. Такое отношение к врачам - как к парикмахерам. Никто не может понять, насколько Важно здоровье и относится и к нему, и к врачам наплевательски. Народ бьется за качество волос на голове, но желудок или прямая кишка его не интересуют. Поскольку все качественные лекарства платные,а деньги тратят на колбасу, назначать нечего.
Терапевт
+ 0 0
10 июня 2012 г. 00:37
Не везучий я:
[quote="Терапевт"]
Невезучий, да ты что, там же ПЛАТИТЬ надо!
Наши счастливые 82-летние обладатели полисов ОМС, которые дошли аж до диабетологического центра на ЛЕНИНА (значит, эндокринолог в поликлинике по месту жительства не устраивает), а потом от туда пошли на ЛЕБЕДЕВОЙ (в 82-то года... по жаре...) никогда не пойдут лечиться платно!

Но почему в диабетологическом центре не смотрят сахар - ???
Это все равно что окулист остроту зрения не проверял бы вовсе... или проктолог ограничивался бы милой беседой для постановки диагноза )))

Все это отголоски работы Шевченко и его команды... он все медицину в городе развалил!

а я то балбес не подумал об этом что деньги можно и на бадалык забрать.Посчитал что здоровье важнее и дороже.Опять прогадал.Точно невезучий.
[/quote]
Не не. Не на бадалык! На эти деньги покупается куча БАДов и приборов для физио лжелечения, которые лечат все от подмышки до лодыжки (((
А вот заплатить за качественное обследование или консультацию реально хорошего специалиста многие скупятся...
К сожалению в погоне за "бесплатной" медициной люди готовы рисковать качеством обследований и консультаций, терпеть хамство, очереди, дебильность самой системы и прочие радости системы ОМС, но главное - чтоб бесплатно, ибо мне положено и все тут!
Потому получат от господина Шевчено они бесплатные внеурочные кардиологические консультации инфекциониста на избирательных участках, а потом 13 будут отстаивать свое право на прием "без очереди" в душной толчие муниципальных поликлиник...
  • Оставить комментарий
  • Войти