Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия введет утилизационный сбор на иномарки
А мне понравилось как Путин на 3 ладах ехал, сразу понял на одной не доехать.
доброжилатель
+ 0 0
14 июня 2012 г. 22:35
Антон:да что с вами спорить и переубеждать вас. у вас мышление нищебродов и вы будете жить всегда в нужде и плакать. я уже писал, что если вы будете жить на одну заплату 30 т.р. и откладывать деньги под матрас, то вам не удастся накопить не на что. Берит кредит на 12 летнего японца и повышайте свое чсв. я умываю руки

какие громкие слова "Управлять финансами и т.д", мальчик у тебя больное вообржение, или даже это заболевание страшней! Да! кажется ты просто неудачник.
доброжилатель
+ 0 0
14 июня 2012 г. 22:30
Бэлла:Читайте сами. Новая иномарка все равно лучше .

Ага! смотри только, чтоб твоя иномарка новая из салона российской сборки, смогла пережить, как ты говоришь старьё из японии!
да что с вами спорить и переубеждать вас. у вас мышление нищебродов и вы будете жить всегда в нужде и плакать. я уже писал, что если вы будете жить на одну заплату 30 т.р. и откладывать деньги под матрас, то вам не удастся накопить не на что. Берит кредит на 12 летнего японца и повышайте свое чсв. я умываю руки
Бэлла:
Не буду платить я с Российского завода куплю. А пока мне и моей хватает.

Бэлла, сосните уже чего-нибудь и успокойтесь.
Антон:
[quote="13"]
[quote="Антон"]
[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.
[/quote]
"Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил" - твои слова...разговор был о зп в 20-25 тр....и ты влез с тем, что у тебя нет проблем при такой з/п(т.е. доходе) накопить за гол более 300тр......ты ещё и за свои слова не отвечаешь....))
[/quote]
Отвечаю! С такой зп я бы накопил. Потому что умею управлять финансами и использовать различные финансовые инструменты, а он может и не накопил бы.
[/quote]
Антон, Вы - контрацептив.
Каратель
+ 0 0
14 июня 2012 г. 17:13
Это какой-то позор.(с)
Поддерживаю . Можно копить проживая с папой и мамой, но полном обеспечении, а всю зарплату до копейки под подушку. Пишут тут сосунки-умники. А вы отдельно поживите, это 20-ка растворится как и небыло.
Антон:
[quote="13"]
[quote="Антон"]
[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.
[/quote]
"Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил" - твои слова...разговор был о зп в 20-25 тр....и ты влез с тем, что у тебя нет проблем при такой з/п(т.е. доходе) накопить за гол более 300тр......ты ещё и за свои слова не отвечаешь....))
[/quote]
Отвечаю! С такой зп я бы накопил. Потому что умею управлять финансами и использовать различные финансовые инструменты, а он может и не накопил бы.
[/quote]
какие финансы и финансовые инструменты у тебя, сказочник, при 20-25 тыс??
студент с родителями живешь ещё?
даже на 30-40 тыс не накопить на нормальный авто, копить будешь лет 5-7!!!
ты не забывай расходы на квартиру, семью, поесть одеться, за хату, налоги, на машину налоги, страховка, бензин
хаха 20-25 тыс финансист
Андрей К.
+ 2 0
14 июня 2012 г. 15:05
Друзья, не ведитесь на рекламу "новая машина лучше" всё правильно, хорошая, новая и недешовая машина - однозначно лучше, но то, что в салонах стоит, зачастую слёзы вызывает.
Вот недавний пример, купил сосед себе новенький Хюндай Соларис, вроде всё красиво и пахнет новой пластмассой, НО! при неумелой езде задом, через весь двор, он умудрился удариться бампером об переднюю часть Ниссана Експерта ( моя машина 2003 год, выпуск для Япов ) - результат, на моей СЛЕГКА помят номерной знак и подставка металлическая под него, на Хюндае вдребезги лопнул бампер СВЕРХУ ДО НИЗУ и поотваливались декоративные вставки в бампер. Всё очень просто, толщина его бампера - 1 !!! миллиметр. Причём продают совсем не за копейки. Так что новые машины для производителей дешевеют, для нас - только дорожают.
Не буду платить я с Российского завода куплю. А пока мне и моей хватает.
и сбор все равно заплатишь...за иномарку...
согласен с тем что новая иномарка лучше отечественного автохлама....
Читайте сами. Новая иномарка все равно лучше .
"Сбор на новые иностранные легковые автомобили должен составить 20-45 тыс. рублей в зависимости от объема двигателя. Для грузовиков сбор предлагается установить в размере 150-400 тыс. рублей в зависимости от массы автомобиля.
На подержанные автомобили предлагается установить повышенный утилизационный сбор — на легковушки от 40 до 600 тыс. рублей, а грузовики (в зависимости от тоннажа) — от 700 тысяч до 1,5 млн рублей. Не будут облагаться утилизационным сбором лишь произведенные в России машины."
читайте лучше...про пробег здесь ни слова не сказано....
так на новые тоже пошлина на утилизацию распространяется....ОНА распространяется на все импортные автомобили...хоть новые...хоть старые.....не распространяется тока на отечественный автохлам....в которых вместо подушек безопасности иконки...и колеса но ходу отваливаются...
Спорить не нужно это уже факт. Когда то надо и от хламья избавляться. Эти машины покупают у нас и в не знаю где. Остальные с удовольствием избавляются. Пусть лучше чуть позже но новую или с малым пробегом. Накопить можно и кредит небольшой взять опять же старье на рынок выставить. А так придумали моя тойота которой всего то 25 лет очень здорово ездит. Не было бы закона и не решились бы на перемены.
Как был россиянин крепостным, так и остался. Как только не измывается над ним его государство, как только не гнобит и опускает лицом в грязь. А он все живет, здравствует, встречает барина хлебом-солью, верит правителям и надеется что все делается не вопреки а во имя блага народного.
13:
[quote="Антон"]
[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.
[/quote]
"Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил" - твои слова...разговор был о зп в 20-25 тр....и ты влез с тем, что у тебя нет проблем при такой з/п(т.е. доходе) накопить за гол более 300тр......ты ещё и за свои слова не отвечаешь....))
[/quote]
Отвечаю! С такой зп я бы накопил. Потому что умею управлять финансами и использовать различные финансовые инструменты, а он может и не накопил бы.
Антон:
[quote="Orion"]
Штамповать то штмпуют, а ценник какой? Больше 300 т.р. за машину с автоматом эконом класса это ацки жирно для человека с зп 20-25 (а это именно та самая "средняя зарплата").

Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил, но у меня сейчас цель квартира, а не авто.
[/quote]
"Хз с такой зп я бы за год, полтора накопил" - твои слова...разговор был о зп в 20-25 тр....и ты влез с тем, что у тебя нет проблем при такой з/п(т.е. доходе) накопить за гол более 300тр......ты ещё и за свои слова не отвечаешь....))
  • Оставить комментарий
  • Войти