Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Все идет по плану
не повезло Викентий тебе) Я так ждал этой игры, она очень интересная была б и облом. Написали что раньше 21.00 не начнут, ну там идиоты постилили бы хоть что-нибудь, там влагу теперь сложно будет убрать палками, но можно)
давайте хоть тут время коротать!
Hawk:
Украина — Франция 1:1
Швеция — Англия 1:1
За интригу!)

вот!хоть такой подход!:)
буду болеть за хохлов еще больше,) после того как в них вы все не поверили:)
Rex Russiae:
[quote="Викентий Ч."]ого какая вера во французрв!


исторически симпатизирую этой команде) вообще думается, что сборная Франции под руководством Блана способна на большее, чем ничья с Англией. Поэтому ставлю, увы, не на братушек)
[/quote]
Абсолютно согласен.французы на мой взгляд.теневые фавориты чемпионата.
Евгений Попов:До второй игры далеко блин...)

обещают возоюновить в 21.00
мне вообще крупно повезло!у меня кабельное и инет вырубились одновремнно.ну, думаю, такой матч пропущу...включили-ан нет.игру перенесли на час!
До второй игры далеко блин...)
Настелили бы на поле что-нибудь, а то впитает ща и игры точно не будет, болото ж...
откладывается..
вот это прикол..))
Играют в любую погоду))) Вот это бред) Только начался и ...)
Украина — Франция 1:1
Швеция — Англия 1:1
За интригу!)
Украина - Франция 0:1
Швеция - Англия 1:1
Украина — Франция 0-2 Украинцы уже показали очень слабую игру в защите со Шведами, которые и так играли все в защите половину игры, да и четвёртый вратарь Украины как то не добавляет уверенности обороне. Тем более уверен, что сборная Украины настраивалась долго на Шведов, да и то там везений хватало, оттого удачно сыграли тогда, а сейчас игра будет у них не лучшим образом складываться, физически Украинцы будут хуже Французов. А Французы смотрелись лучше Англичан и могли вообще их выиграть, мне кажется Франция может далеко пройти.
Швеция — Англия 1-2 Тут опять симпатии к Англичанам, а вероятней всего ничья и счёт 1-1 какой-нибудь) Англичане ещё никогда не выигрывали Шведов на крупных турнирах (пять ничьих, два поражения), да и Англичане уныло играли, сделав только 1 удар в створ ворот вроде, так что мутный матч, но защита у Шведов слаба)
Украина-Франция 1-2
Швеция-Англия 0-2
Украина - Франция 0:2
Швеция - Англия 0:1
Украина - Франция 1-3
Швеция - Англия 1-2
Викентий Ч.:ого какая вера во французрв!

исторически симпатизирую этой команде) вообще думается, что сборная Франции под руководством Блана способна на большее, чем ничья с Англией. Поэтому ставлю, увы, не на братушек)
Rex Russiae:
Украина — Франция 0:2
Швеция — Англия 0:1

ого какая вера во французрв!
Украина — Франция 0:2
Швеция — Англия 0:1
Паренек, не из тупоголовых:
Очень смелы прогноз на хохлов, Викентий вы поставили))

да уж больно хочется какой-нибудь неожиданности!
Иван Чо:Викентий, насчет счетчика просмотров темы передал кому следует:)? Чаво сказали?

я передал, ниче не сказалмю
Все-таки Эльмандер в основе=) игра на жопу интересная штука=) Шведы красавцы=)
украина - франция 1-1
швеция - англия 1-1
сегодня будет самый мирный день.
Викентий, насчет счетчика просмотров темы передал кому следует:)? Чаво сказали?
В этот раз поставлю, исходя из формулы "если а > b, c < b, то a > c"
Хохлы - Французы 2-1
Шведы - Англичане 1-2
Хочу видеть игру Украины и России:)! Але - але - але! Хохлам надо кепки выдать с салом под козырьками. Быстрее бегать будут:)
Украина-Франция 1-1
Швеция-Англия 1-2
Очень смелы прогноз на хохлов, Викентий вы поставили))
Украина — Франция 1-2
Швеция — Англия 1-1
  • Оставить комментарий
  • Войти