Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Все идет по плану
мне кажется они дожмут Шведов
Второй гол лучше б Шведы не забивали, может 1-1 и закончилось, только разозлили)
Ибрагимович зря там после гола материться на всех стал, получили
А я ожидал подставы, но больше с 0-0 и не победой Англичан, ведь они уже 7 игр не выигрывали у Шведов)
Англичане теперь хрен с них слезут
Обзор закрыли вратарю полностью
Англичан разбудили прям, как Португальцев))) Может повторение игра будет. Харт не вышел и для такого вратаря как он странно и пропустил.
Вот это да!!!!:):):) Не ожидал от этого матча такой интриги!!!
Потрясная игра и это только начало, Исакссон как так оооо
Никто не поставил на Шведов))) Смотрим, может Англы ещё прижмут:)
вот тебе и Пауль. Шведы, признаться, радуют меня))
пока дело катится к победе ангдичан!
а у меня опять глючит интие...
Я надеюсь Валет не будет Паулем)
Вот это да)) Там и пропускали больше)
Посмотрев статистику всех последних евро и чемпионатов мира, последний случай был в 1988 году когда 0-0 счёта не было в первых 2 турах, но там было всего 2 группы)
ееее) Я опять выиграл, правда пока с возвратом, но уже хорошо) Ещё гол Англии и вообще класс) 0-0 и тут не будет, не помню чтоб до 2 тура не одной игры не было 0-0.
клаассика британского футбола!
немцы были тогда сильно романтичными!щас они повзрослели!
На Чемпионате мира в ЮАР я за Немцев болел как раз и они очень хорошо смотрелись, я думал они чемпионами будут тоже с самого начала, но с Испанцами как-будто вообще не играли, пешком ходили как сборная России с Испанией как раз в 1/2
Евгений Попов:
Смотрю суммы поставленные в статистике и весело. На Голландцев больше всего ставили, что они чемпионами станут, а теперь на них 36) Я так тоже до чемпионата говорил, что станут или Германия или Голландия) Испанцы пролетят думаю всё равно.

немцы могут!они какието желзные нынче!
Смотрю суммы поставленные в статистике и весело. На Голландцев больше всего ставили, что они чемпионами станут, а теперь на них 36) Я так тоже до чемпионата говорил, что станут или Германия или Голландия) Испанцы пролетят думаю всё равно.
Евгений Попов:
Насчёт Пятова только ошибка, он ляпы бывало допускал раньше помню, а тут выдал супер матч и не виноват вообще.

пятов сегодня правда удивил!
Насчёт Пятова только ошибка, он ляпы бывало допускал раньше помню, а тут выдал супер матч и не виноват вообще.
На Россию всего 450000 долларов поставили всего) Удивляет, что против Испанцев намного больше взяли люди, что они не станут чемпионами, хотя 2 раза никто не становился подряд говорили.
ой, я твою телегу пропустил:)
все грамотно расписал!прям как в воду глядел:)
два погоди-только второй круг кончается:)
betfair, там коэффициенты изменчивы правда больше, т.к. зависит от того сколько людей ставит. Я угадал тоже, эххх Вальта не догнать :D
Сборная Швеции: Исакссон — Мелльберг, Гранквист, Й. Ольссон, М. Ольссон — Свенссон, Челльстрем, Ларссон, Эльм — Ибрагимович, Эльмандер.
Сборная Англии: Харт — Джонсон, Терри, Лескотт, Коул — Милнер, Паркер, Джеррард, Янг — Уэлбек, Кэрролл.
о,спасибо!а данные какой конторы?
посмотрим-эти островитяне-народ непредсказуемый!:)
валет угадал первый исход
Для интереса коэффициенты на чемпионство сейчас
Испания - 3,45
Германия - 3,9
Франция - 9,2
Россия о_0 - 15,5
Португалия - 15,5
Италия - 16
Англия - 17
  • Оставить комментарий
  • Войти