Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярска будет жестко наказывать за хулиганство во время матча Россия-Греция
Противный - иди в гей клуб уже и успокойся там. Тут не про Клешко тема - тебе здесь делать нечего
злой гремлин
+ 2 0
15 июня 2012 г. 17:48
гера:
* если наши выйдут в четвертьфинал ты ваще не уснешь) поверь)

а если не выйдут, тогда тебе придётся топать баиньки
гыыы
злой гремлин
+ 2 0
15 июня 2012 г. 17:41
а я буду болеть за сборные Греции и Польши.
Будь Россия в группе Б или группе С - ей бы жопу порвали уже.
гера:
пффф да нет такого закона чтоб за тонер и транзиты прав лишать)))) можешь канеш дряни мне подкинуть но я фиг с машины выйду без понятых) сам попадешься и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ)

оо, глядите, как разволновался. И помогайцы нашлись "со связями", прям китайский базар. )))
Ничё - разнорядку спустят на задержание, статьи нужные выпишем и вперёд - вешать и прощать. Заодно и план выполним и видео для телеканала "Перец" снимем. )))
Не видел как там тупые малолетки рыдают и брыкаются?
Кстати они все почти хоумвидео на сотики снимают (мы тоже уже привыкли к такому давно), чтоб судей мировых посмешить, видимо.
Противный:
Подтверждаю Стасик правду говорит. Рассказывали мальчики знакомые, что даже бутылки из под шампанского в попу пихают.

Это не в Красноярске было, это в другом городе
гера:
* если наши выйдут в четвертьфинал ты ваще не уснешь) поверь)

ха-ха, да мне срать на вас ваще - у меня тихий двор, пластиковые окна и кондиционер, чтоб летом с закрытым окном не потеть.
Так что вы там хоть обосритесь - не разбудите. )))
Мне просто других людей жаль.
А таким как ты важна не победа вовсе, а повы*бываться и другим людям подгадить.
Ну ничё - ты с таким говнистым характером по жизни далеко не уедешь - найдутся люди и рога-то тебе пообломают бодливые
пффф да нет такого закона чтоб за тонер и транзиты прав лишать)))) можешь канеш дряни мне подкинуть но я фиг с машины выйду без понятых) сам попадешься и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ)
гера:
слушай мент ты у меня права за сигнал забирешь? я тебя на видио сниму, братан напишет жалобу и приложит видио и тебя уволят нафиг)))))) так что удачи))) так то за рулем я не обсаженый и не синячу, не докопаешься)

Ага, да можете хоть сколько своё хоум видео снимать - никто по рукам не ударит. В том и прикол, что всё будет по закону.
А студентики-то законы знают плохо, только выёживаются много.
* если наши выйдут в четвертьфинал ты ваще не уснешь) поверь)
Цукебатор
+ 0 0
15 июня 2012 г. 17:06
А Хомячок -то, знает толк! Пол-часа конспектировал. И зачем соседи на мои газонные цветочки заезжают ... А!?
гера:
я и есть бабка танюшка че там)

У той любимый ник БТМ, она длинные тексты писать любит, а ты коротко пишешь.
сколь стоит и какое качество видио?))
гера:
слушай мент ты у меня права за сигнал забирешь? я тебя на видио сниму, братан напишет жалобу и приложит видио и тебя уволят нафиг)))))) так что удачи))) так то за рулем я не обсаженый и не синячу, не докопаешься)

Купи водеорегистратор, гаеры его боятся, увидят, что видеорегистратор стоит сразу отворачивается и рукой машет, типа езжай. Хочешь видеорегистратор не дорого? На него можно фильмы снимать. Семейное видео:)))
мент:
[quote="гера"]
[quote="Централ"]
[quote="гера"]
причем тут нарушение порядка, если гайцы поймают, то максимум что дадут 100 руб за сигнал и то если докажут, сказал что им показалось и все))) а перед ПОЛИЦЕЙским не гайцомостанавливаться не обязан) что за ночная работа? денег сколь?)))))))))))

Если захотят оштрафовать - найдут способ, не беспокойся.
[/quote]
пипец не надо боються гаеров, езжу пол года на транзитах закатаный в драбадан никаках штрафов, а тут за сигнал, ну да если ты расплачешься и сознааешь, сразу очко может предложишь им раздвинуть? они привышают полномочия где хотят, по закону у низ прав мало ттак-то)
[/quote]
сколь верёвочка не вейся, а и ты доиграешься, чего тебе и желаю.

Любишь выпендриваться - напорешься на тех кто пойдёт на принцип. А косяки, за которые можно цепануть - у каждого водилы найдутся.
По опыту скажу - студенты за рулём народ непуганый и борзый, а таких у нас не любят.
Настроение таким люблю портить - люблю смотреть, как плачут борзые студентики, когда у них права отнимают.
[/quote]
НЕПУГАННЫЙ АГА, лишь бы попугать народ, доблесная полиция. СТЫДОБА! че нас пугать, сам испугаешься остановишь)
я и есть бабка танюшка че там)
слушай мент ты у меня права за сигнал забирешь? я тебя на видио сниму, братан напишет жалобу и приложит видио и тебя уволят нафиг)))))) так что удачи))) так то за рулем я не обсаженый и не синячу, не докопаешься)
Голубок
+ 0 -1
15 июня 2012 г. 16:56
гера:
гомофоб +1 к патриотизму, а то в армии не служили, сидят дома играют в компьютер и гундят что им мешают))) в субботу надо отдыхнуть от души чтобы неделю работать-то)=)))

Одно слово лошары. Это бабки старые сидят и пишут под разными никами. Самая главная бабка Танюша, весь форум под разными никами исписала.
Стас да ваще ужас, щас еще за тонер начнут че то доказывать, когда даже в приказе МВД нет такой причины остановки как проверка документов, либо тонер) тока на посту, а там че делать то) превышают полномочия, нельзя мириться с ними, сами то закатаныыые в хламину)
гера:
[quote="Централ"]
[quote="гера"]
причем тут нарушение порядка, если гайцы поймают, то максимум что дадут 100 руб за сигнал и то если докажут, сказал что им показалось и все))) а перед ПОЛИЦЕЙским не гайцомостанавливаться не обязан) что за ночная работа? денег сколь?)))))))))))

Если захотят оштрафовать - найдут способ, не беспокойся.
[/quote]
пипец не надо боються гаеров, езжу пол года на транзитах закатаный в драбадан никаках штрафов, а тут за сигнал, ну да если ты расплачешься и сознааешь, сразу очко может предложишь им раздвинуть? они привышают полномочия где хотят, по закону у низ прав мало ттак-то)
[/quote]
сколь верёвочка не вейся, а и ты доиграешься, чего тебе и желаю.
Любишь выпендриваться - напорешься на тех кто пойдёт на принцип. А косяки, за которые можно цепануть - у каждого водилы найдутся.
По опыту скажу - студенты за рулём народ непуганый и борзый, а таких у нас не любят.
Настроение таким люблю портить - люблю смотреть, как плачут борзые студентики, когда у них права отнимают.
гомофоб +1 к патриотизму, а то в армии не служили, сидят дома играют в компьютер и гундят что им мешают))) в субботу надо отдыхнуть от души чтобы неделю работать-то)=)))
а ну вас) увидимся в субботу в 3 часа ночи) и в 5)
гомофоб
+ 0 -1
15 июня 2012 г. 16:47
Централ:
кстати, в подтверждение своих слов из Закона Красноярского края об административных правонарушениях:

Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Когда закон о митингах и других мероприятиях где возможно скопление народа, Путин сказал, что болельчиков и фанатов наказывать ни когда не будут они это делают из патриотических побуждений и это надо поощрять. Если Путин узнает что полиция хочет фанатов наказывать, то сам так накажет полицаев, что попы долго болеть будут у полицаев. Путин брутал, накажет так, что мало не покажется.
Генрих Гиммлер
+ 0 0
15 июня 2012 г. 16:45
гера:
чувак может просто стебется, а ты слюнями брызжешь))) генрих в инете есть видео как люди гавно едят, выследи их и накажи !))))))))))))))

1-Какая-то странная тема, чтоб ст***ся. В каждой шутке есть доля шутки.
2-А может я тоже стебусь над всякими Противными
Централ:
[quote="гера"]
причем тут нарушение порядка, если гайцы поймают, то максимум что дадут 100 руб за сигнал и то если докажут, сказал что им показалось и все))) а перед ПОЛИЦЕЙским не гайцомостанавливаться не обязан) что за ночная работа? денег сколь?)))))))))))

Если захотят оштрафовать - найдут способ, не беспокойся.
[/quote]
пипец не надо боються гаеров, езжу пол года на транзитах закатаный в драбадан никаках штрафов, а тут за сигнал, ну да если ты расплачешься и сознааешь, сразу очко может предложишь им раздвинуть? они привышают полномочия где хотят, по закону у низ прав мало ттак-то)
гера:
причем тут нарушение порядка, если гайцы поймают, то максимум что дадут 100 руб за сигнал и то если докажут, сказал что им показалось и все))) а перед ПОЛИЦЕЙским не гайцомостанавливаться не обязан) что за ночная работа? денег сколь?)))))))))))

Если захотят оштрафовать - найдут способ, не беспокойся.
Генрих Гиммлер
+ 1 0
15 июня 2012 г. 16:35
Сколько генетического мусора накопилось с 1945 года. Столько сырья для немецкой мыловарни имени Адольфа.
Эхх, какое душистое мыло получается из всяких Противных, вы бы знали!!
Отходы надо не копить, а перерабатывать на более полезное.
причем тут нарушение порядка, если гайцы поймают, то максимум что дадут 100 руб за сигнал и то если докажут, сказал что им показалось и все))) а перед ПОЛИЦЕЙским не гайцомостанавливаться не обязан) что за ночная работа? денег сколь?)))))))))))
Противный:
[quote="Централ"]
[quote="гера"]штраф за бибикание 100 руб вроде, и вообще это нарушение пдд, причем легкое, ареста не будет)))))))))))))))))))))))) можно куралесить!

Кроме этих 100 рублей вас ещё имеют право штрафовать по Закону Красноярского края об административных правонарушениях, в размере 500 - 2000 руб.
Плюс - на административную комиссию вам придётся сходить.
Так что думайте - голова не только чтоб шапку носить и есть в неё.
[/quote]

За одно преступление - одно наказание. На голове не панамку носи, а мозгоми шевели. Может встретимся поговорим про наказание? Обсудим ньансы в интимной обстановке.
[/quote]
Про одно наказание - ну тогда тебе назначат более строгое по Закону Красноярского края.
А разговоры в интимной обстановке будешь с ментами разговаривать, когда закон нарушишь - они этому "специально обучены". ))))
кстати, в подтверждение своих слов из Закона Красноярского края об административных правонарушениях:
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Хомячок, а советы-то прям супер! )))))
Целый арсенал для "партизанской войны" )))
  • Оставить комментарий
  • Войти