Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Семь главных игр
Викентий Ч.:
[quote="Иван Чо"]
Может еще печеньки какие будут для 2 и 3го места оракулов:)? А то все одному:(! Кстати чо за приз? Случайно не футбольный мяч))))))?

не заметил:)это не ко мне - это к редакции Ньюслаба.призы спонсируют они. я только наемный работник:)
[/quote]
Да,я хочу печеньку=))) Наёмник, поговори с редактором=)
Кто такой Петерсен?=) У Датчан Андерсен стоял. Тебе ли путать, Викентий, почти как Ганс Христиан Андерсен!=)
Викентий Ч.:
[quote="Адвокат Адвоката"]кстати, тут некоторые участники еще уточняют - про основное время, пенальти.
За такой точный прогноз еще больше баллов? ))
Мой прогноз - в основное время.

вот про это я еще подума.признаюсь,не учел такой возможности...
[/quote]
Аж два раза ответил. Заработался чтоль?
А в редакцию куда обращаться? Я уж писал как то про ошибки на мыло им, фото отправлял подготовки места под посадку кедров губером и и.о. мэра... ни привета, ни ответа.
Адвокат Адвоката:кстати, тут некоторые участники еще уточняют - про основное время, пенальти.
За такой точный прогноз еще больше баллов? ))
Мой прогноз - в основное время.

вот про это я еще подума.признаюсь,не учел такой возможности...
Rex Russiae:
Чехия-Португалия 0-2.
Хотя очень хочется победы чехов

мне тоже хочется победы чехов!
Иван Чо:
Может еще печеньки какие будут для 2 и 3го места оракулов:)? А то все одному:(! Кстати чо за приз? Случайно не футбольный мяч))))))?

не заметил:)это не ко мне - это к редакции Ньюслаба.призы спонсируют они. я только наемный работник:)
Я выше пару вопросов задал:)
Где остальные оракулы?!Без них уде как-то неинтересно...
Адвокат Адвоката:
Да-а-а, смачные голы! как говорят на Украине

Гол Уэлбека просто ювелирный и мастерский!

голы вообще классные.я просто мучился, когда оставлял некоторые голы за бортом пятерки!
Адвокат Адвоката:кстати, тут некоторые участники еще уточняют - про основное время, пенальти.
За такой точный прогноз еще больше баллов? ))
Мой прогноз - в основное время.

вот кстати, это я, признаюсь, не учел.сейчас подумаю и завтра в рубрике тотошка специально на этом остановлюсь!
кстати, тут некоторые участники еще уточняют - про основное время, пенальти.
За такой точный прогноз еще больше баллов? ))
Мой прогноз - в основное время.
Может еще печеньки какие будут для 2 и 3го места оракулов:)? А то все одному:(! Кстати чо за приз? Случайно не футбольный мяч))))))?
Да-а-а, смачные голы! как говорят на Украине
Гол Уэлбека просто ювелирный и мастерский!
Чехия-Португалия 0-2.
Хотя очень хочется победы чехов
Вездессущий:
А кстати. Ньюслаб тоже делал прогнозы на каждый матч! Почему нет в таблице? Огласите, плиз! Или стыдно????? ;))))))))))))))

посчитаю по вашей просьбе, человек с оригинальным ником:)
Где все остальные?почему такое тухлое обсуждение?:)!
Valet:ООоххххооооооууу:):):) Вот это удааааар:) Вот это взрыыыыыыыыыв:):):) Мухи отдельно, котлеты отдельно?!:) Это интересно! Сейчас точно веселье начнётся!:)

Валет, ну я надеюсь ты не в обиде?:)ты понял, что можешь также участвовать.ну и примз тебе гарантирован!за групповой этап!
Чехия-Португалия 1-3
Чехия - Португалия 1-1 (по-пенальти Чехия)
Valet:ООоххххооооооууу:):):) Вот это удааааар:) Вот это взрыыыыыыыыыв:):):) Мухи отдельно, котлеты отдельно?!:) Это интересно! Сейчас точно веселье начнётся!:)

ты про чо щас?
Чехия-Португалия 0-2
ООоххххооооооууу:):):) Вот это удааааар:) Вот это взрыыыыыыыыыв:):):) Мухи отдельно, котлеты отдельно?!:) Это интересно! Сейчас точно веселье начнётся!:)
Ссылка на объект не указывает на экземпляр
объекта. Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите
трассировку стека для получения
дополнительных сведений о данной ошибке и
о вызвавшем ее фрагменте кода. Сведения об исключении: System.NullReferenceException: Ссылка на
объект не указывает на экземпляр объекта.
Я не хакер, но мой телефон выдал такую абракадабру... Страница на «ремонте» была?
Вездессущий
+ 0 0
21 июня 2012 г. 15:31
А кстати. Ньюслаб тоже делал прогнозы на каждый матч! Почему нет в таблице? Огласите, плиз! Или стыдно????? ;))))))))))))))
таки из власти
+ 0 0
21 июня 2012 г. 13:58
Чехия-Португалия 2:3
жгите!
Чехия-Португалия 1:1 в основное ( по пенальти - Чехия)
Сюрприз:)! По нулям и заново:)
  • Оставить комментарий
  • Войти