Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Семь главных игр
ПОПОВ:
Вот тот же вопрос стоял. Чехи не достойны были выхода с такой игрой, помог Чех) Поляков больше жаль...играли лучше всех в группе)

в смысле недостойны???они хорошо играли!
Вот тот же вопрос стоял. Чехи не достойны были выхода с такой игрой, помог Чех) Поляков больше жаль...играли лучше всех в группе)
Вездессущий
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:43
Каррамба!
Чехи! Вы нафига поляков грохнули???????
Щас бы мы бы...
Что то мне подсказывает, что многие 4финальные игры будут слабые и унылые. И разница в один-два мяча. Самая интересность будет, если греки порвут немцев:)
гол очень хорош.криштиану головой.это вообще редкость.
Но гол вышел шикарный) Чех присел и по восходящей как назло мяч пошёл.
Вот хотел поставить 0-1, но передумал, т.к. Португальцы нормально так забивают, да и Чехи в защите...Но, уныло и тут вышло, я не помню чтоб так играли ВСЮ ИГРУ В ЗАЩИТЕ и не одного удара в створ о_0
ну он известен своим кривым базаром:)
Ну хоть не уныло) Моментов правда мало, но играют не отдыхая. А то Широков говорил, если мы выиграли 4-1 то молодцы, выкладывались, а если 1-1 с Польшой то всё? Стояли? Он больной)
Стали известны стартовые составы сборных Чехии и Португалии на четвертьфинальный матч Евро-2012.
Португалия: Патрисиу, Перейра, Алвеш, Пепе, Коэнтрау, Велозу, Моутинью, Мейрелеш, Нани, Поштига, Роналду.
Чехия: Чех, Гебре Селасси, Сивок, Кадлец, Лимберски, Гюбшман, Плашил, Пиларж, Ирачек, Дарида, Барош.
Ну то что звёзды играют в одном клубе, обедняя других тем самым, в которых не пойми кто играет и тем самым они не могут претендовать на что-либо и бюджет урезают и прибыль не такая...хотя её и быть не может.
ПОПОВ:
Я б не хотел чтобы все игроки символической сборной играли в 1 клубе. И так чемпионат Испании превратился в не пойми что( Не так интересно)

не совсем понял что ты имеешь ввиду:)
ПОПОВ:
Так как там решили очки считать?) А то многие будут пенальти везде ставить или доп. время, чтобы их получить :D

вот ребят.щас маленько обмозгую и точно вам скажу, что решили по этому вопросу:)
Так как там решили очки считать?) А то многие будут пенальти везде ставить или доп. время, чтобы их получить :D
Каждому участнику турнира прогнозов по футбольному мячу! :)))
Чехия — Португалия 0:2 в основное. Не та команда у чехов, чтобы дальше пройти..
Какие могут быть обиды:):):) Всё здорово!:):):)
Чехия - Португалия 0:3
Чехия - Португалия 1-2 ставлю!, хотя кажется что счёт будет 1-1 и по пенальти выйдет кто то :D
Я б не хотел чтобы все игроки символической сборной играли в 1 клубе. И так чемпионат Испании превратился в не пойми что( Не так интересно)
2-1 порту выиграет! пенальти не будет в конце, будет за нарушение португальцев, ну и им запинают мячик один.
Мне кажется усложнять не надо! Дополнительное, пенальти...
Просто НЕ в основное. За верное угадывание такого исхода еще пору очей накинуть!
1-0 Чехи!
Без сенсций скушна!
Надо учитывать в основное, будет интересней, да и прогнозы ж будут оригинальней и повторов меньше будет надеюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти