Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались слушания по вопросу строительства завода ферросплавов
Чукча не читатель
не пугай народ.
Хотя из истории, чаще всего гопники всех расстреливают. И сейчас любая власть думает лишь о том, чтоб у гопников было на пиво с семками, на китайский костюм и так помелочи (самое печальное, что не стебусь)
1000 мест..
-------------------
Ну я надеюсь, вы создадите семью и как минимум одну гопничИху из банды дворовой вытащите. :)
Вам таки объсняю-очень больно
Чукча не читатель:
Я вот в толк не возьму: Вы за нас так сердце рвете ..? переживаете.. или..за себя?
-------------------------
Когда у вас совсем тускло станет с рабочими местами, покушать и медикаментами, вы пойдете грабить нас. Я конечно постараюсь утащить с собой парочку ваших (или даже больше, если решусь из запасников переместить нерегенный карабин).
Но ведь реально страшно.

А тут - рабочие места как минимум для 1000 просторабочего персонала и чернорабочих.

шикарное предложение.. 1000 мест.. И как мы без вас раньше жили.... Харэ корону на голове таскать
Сталевар..
+ 1 0
23 июня 2012 г. 00:31
Живёт один мужчина,всю жизнь работает в аэропорту "Емельяново" на маленькой спецмашине. Работа простая,но нужная - откачивать из приземлившихся лайнеров содержимое туалетов. Когда мужчине исполнилось 40 лет,аэропортовцы пожелали ему заняться другим,более приятным,делом. На что наш герой ответил-"Не могу без авиации". Часть наших собеседников,к сожалению,не может жить вне конфликта,спора и драки,и "без авиации".
УФО
Везде так. Где то деньги, где то еще что то . Пример: Нью-Йорк и Даллас. В любой стране так. Есть фин центр, есть пром центр. Обидно. Но такова жизнь. Поездил по сибири - мы еще хорошо живем.
Нельзя росчерком на бумаге построить город сад, где не будет гопников.
---------------------------
Запросто
"Расстрелять".
На пофамильном (да что там мельчить-то! поуличном) списке.
:)
Вася:
Надо бить жидов и спасать Россию

Меня таки жутко интересует вопрос, насмерть или нет?
Qwerty
Здесь есть специалисты в области металлургии. Найдите здесь 1000 чел которые смогут занятся разработками высокотехнологичного оборудования. Так пошло еще с СССР. Мы всегда были сырьевым регионом. Просто специфика. Надо затратить много лет, чтобы привлечь ученых, которые обучат студентов и т.д. Я не говорю, что к этому не надо стремиться, просто в данный момент -это невозможно. Нельзя росчерком на бумаге построить город сад, где не будет гопников.
111:
Самое интересное, что в Мск невозможно построить завод при всем желании. Нет энергомощностей. Учите эконом географию

Абсолютно верно, только полученная с этих энергомощностей основная часть бабломощностей почему-то стекается именно туда, а потом частично выводится.
Я вот в толк не возьму: Вы за нас так сердце рвете ..? переживаете.. или..за себя?
-------------------------
Когда у вас совсем тускло станет с рабочими местами, покушать и медикаментами, вы пойдете грабить нас. Я конечно постараюсь утащить с собой парочку ваших (или даже больше, если решусь из запасников переместить нерегенный карабин).
Но ведь реально страшно.
А тут - рабочие места как минимум для 1000 просторабочего персонала и чернорабочих.
Анонимус
+ 0 0
23 июня 2012 г. 00:26
111:
Анонимус
Обоснуй. Кто честный, а кто нет.

поверь на слово. за себя говорю.насчет твоих налоговых вложений в мою зарплату сильно сомневаюсь
111
почему невозможно? этот завод тоже хотят строить с нуля
Самое интересное, что в Мск невозможно построить завод при всем желании. Нет энергомощностей. Учите эконом географию
Я вот в толк не возьму: Вы за нас так сердце рвете ..? переживаете.. или..за себя?
уж сколько сказано: нафиг не нужно. нет, они лезут! Зачем вам с дебилами связываться? идите со своим бизнесом в высокоинтеллектуальную МААаасковию
Qwerty
В сырьевом регионе невозможно в ближайшем будующем создать высокотехнологичное производство. Нужны годы и инвестиции. У нас так сложилось, что не было такого производства. А сейчас никак. Даже посмотрите специальности в наших вузах и все станет ясно
Анонимус
Обоснуй. Кто честный, а кто нет.
Никто не против производства, но производсва ТНП и высокотехнологичного, или оно только для подмосковья?
Анонимус
+ 0 0
23 июня 2012 г. 00:18
111:
Анонимус
А кто тебе з/п выдает??? Если не такие, как мы, то государство, которомы мы опять таки отдаем.

не такие как ВЫ, ты прав. Я тоже налоги плачу. Причем по-честному, хотя, для тебя это будет непонятно
Номер шесть.
+ 1 0
23 июня 2012 г. 00:17
Умный,Вы не раздражайтесь,номер у меня такой.
УФО:Самое замечательное событие за последние годы для жителей Свердловского района - это мировой кризис, благодаря которому загнулась КРАСФАРМА, и воздух стал намного чище. Здоровье детей гораздо важнее налогов, зарплат и прочей х%йни.

Об этом я и писал выше
УФО
Едте в колхоз. Там воздух чистый. Вариант в Вологду на ткатское производство, там тоже почище будет
Юность, где ты?:
То, что сегодня бросилось в глаза мне- это колхозный характер выступлений! Оканья, гхыканья про огороды и участки, про пчел и травку... учительницы истеричные, дедушки сердобольные. И никого из молодежи, кроме мадам Стефанишиной! НИ КО ГО! А ведь им жить в городе

не удалось завербовать?
Анонимус
А кто тебе з/п выдает??? Если не такие, как мы, то государство, которомы мы опять таки отдаем.
Самое замечательное событие за последние годы для жителей Свердловского района - это мировой кризис, благодаря которому загнулась КРАСФАРМА, и воздух стал намного чище. Здоровье детей гораздо важнее налогов, зарплат и прочей х%йни.
Юность, где ты?
+ 1 0
23 июня 2012 г. 00:13
То, что сегодня бросилось в глаза мне- это колхозный характер выступлений! Оканья, гхыканья про огороды и участки, про пчел и травку... учительницы истеричные, дедушки сердобольные. И никого из молодежи, кроме мадам Стефанишиной! НИ КО ГО! А ведь им жить в городе
Анонимус
+ 5 0
23 июня 2012 г. 00:12
111:
Чукча не читатель
Занимаюсь перепродажей, немного услугами по высокотехнологичному оборудованию. Согласен- производство дает больше. В том числе и гемороя. У нас вся модель бизнеса и гос-ва по принципу - чтоб не делал лишь бы зае... Народ кричит, что производство не надо.
Как пример:
Строят завод (раб. места), обслуживающие предприятия (еще доп места), энергетика (все тоже). А потом деньги идут в услуги, магазины и т.д. Не будет производства - не будет денег в ларьках. Никто не будет строить социалку. Да и в кризис в первую очередь бьет по мелочевке и магазинам. И когда хомяков уволят из обслуги - они начинают ныть. Может сумбур, но кто в теме - тот поймет. Если нет производства - нет обслуги, нет ничего.

Кормильцы вы наши!!
Я тут про машины ниже евро 4 писал. Все готовы их убрать из города, чтоб не загрязнять наш воздух? или завод совсем плохо, а машина ведь моя.
Вам не надоело "+" ставить. не в одноклассниках. Реально стадо хомяков
Так и "московики" хоЧУт гадить за ее пределами, у нас , например
  • Оставить комментарий
  • Войти