Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались слушания по вопросу строительства завода ферросплавов
документу:
Друган ты где траву берешь? Дай адресок.

Ты думаешь он под травой пишет? Мое мнение там посерьезней вещи.
Юристу от Чексу
+ 0 0
27 июня 2012 г. 00:34
документ: Так вот там есть одна фраза, которая не дает усомнится, что завод будет построен.

Зильберман прошлым летом по ТВ тоже пяткой себя в грудь бил, доказывал, что с властями все схваченно и завод построят. Почти год прошел и Зильберман притих.
А по моим данным, Чексу ходит и плачется, что наши чиновники его кинули. И все время обещают, что решат все проблемы. Сначала обещают, что после выборов все решат, потом поле других выборов. Все выборы прошли и Чексу послали куда подальше. Разве не так Чексу? Вас кинули как лохов. Сначала Хлопонин, потом чиновники. Вытянули деньги и послали. Думаете Москва поможет? Москве эти разборки не нужны. Москва с вас денег возмет, время потянет и скажет разбирайтесь сами. Информация 100% готов сталать денежную ставку. С вас лохов бабки тянут. Как можно столько раз на одни и те же грабли наступать... Уже столько бабла на эти разборки потратили, а с места не сдвинулись, только еще сильней увязли.
Я не говорю, что завода не будет совсем. Его не будет рядом с Красноярском. Это 100% информация.
документу
+ 0 0
27 июня 2012 г. 00:17
Друган ты где траву берешь? Дай адресок.
документ
+ 0 0
26 июня 2012 г. 23:53
документ:Я не шестерка, я хороший юрист и работаю на компанию Чексу. Прошу относиться ко мне с уважением! Хамства я не потерплю!

Я и сам за себя могу написать.
По поводу гарантий дам еще факт для размышления. Никто из Вас не видел постановление правительства о создании рабочей группы. Так вот там есть одна фраза, которая не дает усомнится, что завод будет построен. Кузнецов, акбулатов, глисков - все его видели и читали, но почему-то молчат. Может им как-то не посебе от того, кого они кидают В связи с этим вижу регламент по заводу следующий:
1. Чек су выииграет все суды
2. глава емельяновского сельсовета прячется в тайге от приставов, но его ловят дает 3 года за неисполнение решения суда. ИО главы емельяновского сельсовета подписывает разрешение на строительство
3. завод строится и работает, ни каких выбросов не подтверждается, как нет и марганцевых идиотов. Власть пытается подлизатся к заводу - ведь ей постоянно что-то надо, но хрен она что получает.
Смотри "не потерплю"! Мы всякую шваль тут терпели. Хватит голубок. Катитесь отсюда в Бельгию. Воруйте там
документ:
Чего застеснялся, Путин дал добро на финансирование, после того как акбулатов и хлопонин от красноярского края подписались под проект. Это как в банке - они дали гарантии, а ВЭБ и Премьер, как предправления ВЭБа, выделил финансирование.

Так если давали деньги под "поцанское слово" Хлопонина, то с Хлопонина и спрашивайте. Или он тоже Вас лесом послал? Развели вас похоже на бабки как лохов.
возможно почему и нет. насчет чексу спешить принимать какие либо решеня не стоит. одно проголосовали другое то третье то .... время покажет. они все равно не сдадуться. там и инфраструктура почти готова и все такое. а если им сказать стройте свой сраный завод с нуля в лесу .... никто не откажется от готовой структуры
Пиши проще. Я холоп работаю на воров
документ:
А куда девать гарантии Красноярского края - имено под них прошло финансирование.

Какие гарантии братуха? Где документ о гарантиях с печатью? Полный текст выкладывай, мы сейчас это дела разрулим:)))
Почему ни кто не знал про гарантии? Документ в студию!!!
документ
+ 0 0
26 июня 2012 г. 21:50
пусто:
Димас, ты что с продажной шестерой связался - документом.
У них козырный туз - пьянь свинорылов, из Новокузнецка. Видел в Инете? Вот это уровень! А на шавок, что тратиться. Их выявлять надо.

Ну-Ну!
Димас, ты что с продажной шестерой связался - документом.
У них козырный туз - пьянь свинорылов, из Новокузнецка. Видел в Инете? Вот это уровень! А на шавок, что тратиться. Их выявлять надо.
вот это логика :) иногда даже не знаешь и предположить не можешь кто всем рулит :)))
документ
+ 0 0
26 июня 2012 г. 21:44
Димас:
[quote="документ"]
ну а поповоду купить - иди купи, попробуй, особенно в росэкспертизе, тем более у западных экспертов, да они лучше родину продадут, чем пожертвуют репутацией.


Ну так и стройте на западе, что вы как банный лсит к Красноярску привязались. Вы русский язык знаете? Вам с прошлой осени говорят идите лесом.
[/quote]
А куда девать гарантии Красноярского края - имено под них прошло финансирование.
документ
+ 0 0
26 июня 2012 г. 21:41
Чего застеснялся, Путин дал добро на финансирование, после того как акбулатов и хлопонин от красноярского края подписались под проект. Это как в банке - они дали гарантии, а ВЭБ и Премьер, как предправления ВЭБа, выделил финансирование.
OJIEHb:
я даже знаю кто заинтересован в этом но дабы ....не озвучу иначе юю вобщем кто знает тот поймет. так скажем бывший премьер на далео от этой ситуацией стоит

Олень, когда трубопровод рядом с озером Байкал строили, Путин там тоже не посторонним был. И эспертизы положительные были. Но народ сказал НЕТ и перенесли трубопровод в другое место. Денег потеряли в 3 раза больше чем Чексу.
документ:
ну а поповоду купить - иди купи, попробуй, особенно в росэкспертизе, тем более у западных экспертов, да они лучше родину продадут, чем пожертвуют репутацией.

Ну так и стройте на западе, что вы как банный лсит к Красноярску привязались. Вы русский язык знаете? Вам с прошлой осени говорят идите лесом.
ты прав продать можно все.... почти все дело в том кто в этом заинтересован
  • Оставить комментарий
  • Войти