Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярских водителей осталась неделя на снятие чрезмерной тонировки
вашумать
+ 8 0
25 июня 2012 г. 16:51
закатанный: во бэла раскидала про пасаноф))))) девченком можно и нужно ездить ТОЛЬКО В АКВАРИУМЕ! чтобы все видели кадра за рулем)))

Поддерживаю! И в мини-юбках стопудово! Чтоб народу из автобуса было на что позырить!
а если боковые не до конца опускаются, то что?
Судья Дредд
+ 0 -9
25 июня 2012 г. 16:50
Сегодня ты не растонировал свою кибаргоповозку - завтра ты изнасилуешь ребенка!
закатанный
+ 3 0
25 июня 2012 г. 16:48
во бэла раскидала про пасаноф))))) девченком можно и нужно ездить ТОЛЬКО В АКВАРИУМЕ! чтобы все видели кадра за рулем)))
вашумать
+ 4 0
25 июня 2012 г. 16:48
машувать:по вашему копейки в тонировке это лучше? :)

На колу мочало... Я вот никогда раньше не замечал, что народ с прулей читать умеет только через слово. А тут двое таких уже нарисовалось:))) Чудеса!
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:46
для оленя поясню что это был сарказм! аахх)
Ни чего страшного не случится. У нас многие и через обычное стекло ни чего не видят. Тонировка, темные очки и классная музыка, полная изоляция с соответствующим результатом. Про трубу забыла через которую мотор видно. Да и фары с модными лампами забыла как называют. По моему это и есть тюнинг правильных пасаноф. Жаль штраф маленький.
машувать
+ 0 -8
25 июня 2012 г. 16:46
народ боится нарков залезающих в машины? стоянки и гаражи вам в помощь!
Красивый внешний вид??? если она вам для красоты нехер на ней ездить, если для езды - не будь выделением, соблюдай правила.
для вашумать - оптика переделана, техосмотр пройден не за бабло, официально, и по полной. Без нареканий. Ещё вопросы про "хлам" ? по вашему копейки в тонировке это лучше? :)
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:46
причем тут крыша ГАИ, если ты опустишь стекло!??! ДИМОН!!?!? 15 минут постоял пообщался за то, что ты мол не прав и надо растонироваться, да дальше поехал=) на растонировку)ахаха)
вашумать
+ 5 0
25 июня 2012 г. 16:45
Димон: [quote="вашумать"]Вам рассказали детскую сказочку про то, что через тонировку на переднюю полусферу ничего не видно, а вы и повелись. Баранам можно еще рассказать, что надо делать "ку" при встрече с представителями власти и самостоятельно неоднократно садиться на бутылку из под шампусика. А не севших расстреливать на месте. Не грустите, скоро и до ваших праворулек доберутся. Они-то поопасней будут, чем тонировка
А вы как овцы, засвистел в дудок пастух что правый руль это плохо, вы и блеете ему в унисон всем стадом. Наш автопром что нибудь наподобие простейшей Короллы лет через 20 сделает. И то если повезет. А насчет тонировки сразу будет видно кого гайцы крышуют, можно будет и вопрос им задать.[/quote]
И этот про Тазики. Фантазия совсем убогая? Так ты, Димон, уже себя как стадо ведешь: свистнули: снять тонер, ты и побежал. Завтра свистнут: наклониться и раздвинуть ягодицы, тоже первый побежишь? Вас @бут, а вы даже не крепчаете:)))
вашумать:Вам рассказали детскую сказочку про то, что через тонировку на переднюю полусферу ничего не видно, а вы и повелись. Баранам можно еще рассказать, что надо делать "ку" при встрече с представителями власти и самостоятельно неоднократно садиться на бутылку из под шампусика. А не севших расстреливать на месте. Не грустите, скоро и до ваших праворулек доберутся. Они-то поопасней будут, чем тонировка
А вы как овцы, засвистел в дудок пастух что правый руль это плохо, вы и блеете ему в унисон всем стадом. Наш автопром что нибудь наподобие простейшей Короллы лет через 20 сделает. И то если повезет. А насчет тонировки сразу будет видно кого гайцы крышуют, можно будет и вопрос им задать.
закатанный
+ 4 0
25 июня 2012 г. 16:40
ясно.... ясно... ультрафиолет=) нифа! кондер! очуметь!=))))
вашумать
+ 4 0
25 июня 2012 г. 16:34
машувать:
хм, причем тут сейчас разговор о руле? Или вы считаете что тонированный АВТОТАЗ это автомобиль? :)

"я против завода АвтоВАЗ в Тольятти"

Оптика переделана или как ввезли, так и юзаете?
Я тоже против Тазиков, но на тазах и японском чудо-хламе авторынок не заканчивается:)))
закатанный
+ 10 0
25 июня 2012 г. 16:33
машувать:
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

боишься что тебя на улице кто-то узнает? стыдно ездить на своей машине? :) или че за комплекс то такой, страх без тонировки ездить? :)
[/quote]
машина красиво выглядит вся черная закатанная, вот и все. Только зад тонированый мне лично совсем не нравится, как то половинит машину... Ну в носу поковырять удобно=) если по трассе идешь, не жарит солнце в бок... хорошая муза стоит, смело ночует во дворе, нарки не беспокоят... не забираю с собой мелочь из подстаканников, опять таки анти-нарк... это так на вскидку) БОЮСЬ ага) очень!)
вашумать
+ 7 0
25 июня 2012 г. 16:31
машувать:[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

боишься что тебя на улице кто-то узнает? стыдно ездить на своей машине? :) или че за комплекс то такой, страх без тонировки ездить? :) [/quote]
а кроме "страшно" и "стыдно" других аргументов мозХ выдать не может? Или вы с детства верите во весь бред, что вам пытаются втереть?
машувать
+ 0 -5
25 июня 2012 г. 16:29
закатанный:не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

боишься что тебя на улице кто-то узнает? стыдно ездить на своей машине? :) или че за комплекс то такой, страх без тонировки ездить? :)
закатанный:
ДА, сразу желают счастливого пути=)

молодец ты, и полицай молодец =)
машувать
+ 0 -3
25 июня 2012 г. 16:27
вашумать:Вам рассказали детскую сказочку про то, что через тонировку на переднюю полусферу ничего не видно, а вы и повелись. Баранам можно еще рассказать, что надо делать "ку" при встрече с представителями власти и самостоятельно неоднократно садиться на бутылку из под шампусика. А не севших расстреливать на месте. Не грустите, скоро и до ваших праворулек доберутся. Они-то поопасней будут, чем тонировка

не надо ники плагиатить :)
про баранов - вам сказали нельзя тонировку клеить, а вы уперлись :) Кто после этого, интересно, баран?
И второе - светопропускаемость с пленкой и без мерить будем? будем устанавливать проходящее количество света через стекло и делать выводы? Вы дома свет тоже не включаете? а че кстати тонированные водятлы дома окна в тонер не закатывают, привидите аргумент?
хм, причем тут сейчас разговор о руле? Или вы считаете что тонированный АВТОТАЗ это автомобиль? :)
"я против завода АвтоВАЗ в Тольятти"
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:25
ДА, сразу желают счастливого пути=)
закатанный:[quote="MS-DOS"]
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
[/quote]
отъеду и подниму, он че погонится чтоли? догонит, подойдет, опять опушу) да ему делать нехер чтоли, отстанет, по закону он бессилен[/quote]
Ты так делал уже? =)
закатанный
+ 5 0
25 июня 2012 г. 16:23
езжу 5 лет закатанный и никто ничего мне не парит, слепошарый он и в аквариуме в дтп попадет, аквариумы же и чаще всего угоняют, сразу видно что за охранная система и как с ней сладить!
мне всегда нравиться - останавливать менты вас права не имеют, проверки проводить техсостояния им нельзя.
Дорогуши, так если ваше корыто угонят например - идите на свои принципы детские - НЕ ХОДИТЕ ПИСАТЬ ЗАЯВУ ОБ УГОНЕ, ищите его сами, менты ведь не работают, ога? :)
или если вас какой-нить идиот впорет, не завите сотрудников оформлять, вы же сверх умные, оформляйте дтп сами? :)
слабо, ахтунги? :) не хотите соблюдать законы, не смейте требовать это от других, от тех же гайцев. Как вы к ним, так и они к вам.
Вот езжу не борзея много лет, и ни разу мне гийцы моск не трогали. А вас тока так имеют, потому что вы сами к ним своей жопой поворачиваетесь, и штанишки приспускаете :)
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:20
MS-DOS:
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
[/quote]
отъеду и подниму, он че погонится чтоли? догонит, подойдет, опять опушу) да ему делать нехер чтоли, отстанет, по закону он бессилен
вашумать
+ 6 0
25 июня 2012 г. 16:20
Вам рассказали детскую сказочку про то, что через тонировку на переднюю полусферу ничего не видно, а вы и повелись. Баранам можно еще рассказать, что надо делать "ку" при встрече с представителями власти и самостоятельно неоднократно садиться на бутылку из под шампусика. А не севших расстреливать на месте. Не грустите, скоро и до ваших праворулек доберутся. Они-то поопасней будут, чем тонировка
закатанный:не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
Абракадабра
+ 9 0
25 июня 2012 г. 16:17
Что по новой начали про тонировку?У журналистов больше тем нет?
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:17
не лоб то голый) там родное затемнение но 80% пропускает стопудов
лобовуха тоже опускается? или токо окна передние закатаны? тада и правда хаха...
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:14
не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки
машувать
+ 0 -4
25 июня 2012 г. 16:07
респект тем, кто сам приехал, у мужиков есть достоинство и железные яйца. Остальные клоуны так и будут веселить народ роликами на ютубе "как они качают права перед гайцам". Давайте, комплексуйте ездить как все нормальные люди, с прозрачным стеклом )))
  • Оставить комментарий
  • Войти