Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярских водителей осталась неделя на снятие чрезмерной тонировки
Рисковому челу
Да ты батенька дебил.
рисковый чел
+ 1 0
25 июня 2012 г. 18:45
У меня приора в ночь по кругу закатана, попробую поездить посмотрим что будет.
На больших форумах уже это все перетёрли давно.Для ГИБДД не будет никаких отговорок,открываются ли стёкла,закрываются ли им пофигу.тонировка есть значит плати.Как и парковками будет.Эти отговорки что сломался только сумму штрафа увеличивают и сразу сломанную машину на стоянку отопрут что бы движение не затруднять.
Много разных законов принималось и ни один из них в полную силу не работал или не исполнялся,но если они возьмутся как грозятся в этот раз парковок на дороге не будет.
готовтись закатыши
закатанному:
у приоры стекло до конца не опускается. как быть?

Обстучи молотком лишнее.
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 17:37
я хз чувак) закатанная приора это уважуха, но не канает с гайцами)
закатанному
+ 0 0
25 июня 2012 г. 17:30
у приоры стекло до конца не опускается. как быть?
с 1 июля начнется сенокос.
стиратель блин :)
Ну как продам тачу, как раз на велик и штраф хватит.)
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 17:18
за велик может и условно получишь) ну и штраф)
Куплю велик. Велик на год-два потянет? Больше не высижу.
закатанный
+ 4 0
25 июня 2012 г. 17:10
йок:
Заболеешь тут с вами. Так как насчет 50%-60%? Это ж не чрезмерная тонировка.

это довольно много, лет на 15-20 понянет колонии!
Заболеешь тут с вами. Так как насчет 50%-60%? Это ж не чрезмерная тонировка.
закатанный
+ 5 0
25 июня 2012 г. 17:07
я и есть тот 1 из 10! долой страх! долой оковы! всем добра!
Абракадабра
+ 0 -3
25 июня 2012 г. 17:04
9 из 10 затонированных-снимут свою тонировку к 1 июля как миленькие-вы только здесь такие храбрые-смех.
йок:
От кого прячемся?-хочется задать вопрос. Но мало кто ответит. Да просто привык я. Да и насильно заставлять мало кому понравится. А если тонировка на 50% - 60%?
Какой душевно больной сам себе может поставить диагноз? Желание спрятаться в свою скорлупу надежности и приятного блаженства, даже находясь в обществе- шизофрения.
юрист по дтп
+ 0 0
25 июня 2012 г. 17:01
13:
[quote="закатанный"][quote="MS-DOS"]
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
[/quote]
отъеду и подниму, он че погонится чтоли? догонит, подойдет, опять опушу) да ему делать нехер чтоли, отстанет, по закону он бессилен[/quote]

быстро почистили(((
по закону отказ повиноваться полицейскому (отказ самому поднять стекла для замера) расценивается как признание вины...а по закону Ваша вина будет состоять в наличии тонировки...а по закону снятие регистрационного номера и штраф в 500 руб...а так нихера он (полицейский) Вам не сделает...да и гонятся за Вами тоже не будет...это Вы потом свой рег.номер разыскивать будете) удачи!!))
[/quote]
Эт в каком законе написано про "отказ повиноваться полицейскому"? Есть понятие законное требование полицейского о прохождении мед. экспертизы, досмотра в крайнем случае, а есть желания полицейского, которые юридической основы не имеют! Если вы знает больше, напишите пожалуйста, и сошлитесь на закон или статью! Спасибо
А нам прятать действительно не чего. Пивные бутылки в салоне не валяются. Будет много солнца можно и очки одеть. Да правда уже лобовое тонировать это слишком. Иногда думаешь а там вообще кто то есть или машина сама укатилась.
От кого прячемся?-хочется задать вопрос. Но мало кто ответит. Да просто привык я. Да и насильно заставлять мало кому понравится. А если тонировка на 50% - 60%?
партной
+ 0 -1
25 июня 2012 г. 16:58
сейчас шторы вешают вместо тонировки
Судья Дредд
+ 0 -4
25 июня 2012 г. 16:57
Психиатр:
[quote="Судья Дредд"] Сегодня ты не растонировал свою кибаргоповозку - завтра ты изнасилуешь ребенка!

Это у вас больная тема?
Вам часто хочется это сделать?
Вы хотите об этом поговорить?

P.S. Чувак, тебе, по-моему, даже на Курчатова поздно
[/quote]
Нет
Нет
Нет
Вопросы, доктор? Я не могу нарушить закон
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:56
13:
[quote="закатанный"][quote="MS-DOS"]
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
[/quote]
отъеду и подниму, он че погонится чтоли? догонит, подойдет, опять опушу) да ему делать нехер чтоли, отстанет, по закону он бессилен[/quote]

быстро почистили(((
по закону отказ повиноваться полицейскому (отказ самому поднять стекла для замера) расценивается как признание вины...а по закону Ваша вина будет состоять в наличии тонировки...а по закону снятие регистрационного номера и штраф в 500 руб...а так нихера он (полицейский) Вам не сделает...да и гонятся за Вами тоже не будет...это Вы потом свой рег.номер разыскивать будете) удачи!!))
[/quote]
не отказ! мой юный друг! ОНИ СЛОМАЛИСЬ! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?=) нечего мерить=) это про алкоголь отказ = ты синий, но не про тонер=)
Многоточие(..)
+ 3 0
25 июня 2012 г. 16:53
Девчонки любят покрасоваться в красивых машинках,зачем им прятаться?
закатанный
+ 0 -1
25 июня 2012 г. 16:53
рама:
а если боковые не до конца опускаются, то что?

то на максимум опустить и сказать что все сломались) им чтобы померить 8-10 см надо)
Психиатр
+ 7 0
25 июня 2012 г. 16:52
Судья Дредд: Сегодня ты не растонировал свою кибаргоповозку - завтра ты изнасилуешь ребенка!

Это у вас больная тема?
Вам часто хочется это сделать?
Вы хотите об этом поговорить?
P.S. Чувак, тебе, по-моему, даже на Курчатова поздно
закатанный:[quote="MS-DOS"]
[quote="закатанный"]не сниму хаха) окна опущу передние и че мне сделает полицай? да ничегошеньки

Так и будешь зимой с опущенными окнами ездить ))
[/quote]
отъеду и подниму, он че погонится чтоли? догонит, подойдет, опять опушу) да ему делать нехер чтоли, отстанет, по закону он бессилен[/quote]
быстро почистили(((
по закону отказ повиноваться полицейскому (отказ самому поднять стекла для замера) расценивается как признание вины...а по закону Ваша вина будет состоять в наличии тонировки...а по закону снятие регистрационного номера и штраф в 500 руб...а так нихера он (полицейский) Вам не сделает...да и гонятся за Вами тоже не будет...это Вы потом свой рег.номер разыскивать будете) удачи!!))
закатанный
+ 0 0
25 июня 2012 г. 16:52
ОЛЕНЬ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! За фальсификацию уголовная ответственность, никто никогда на такое не пойдет ради 500р штрафа, я НЕ ЮРИСТ! С ЮТУБА!!! СТЕКЛО СЛОМАЛОСЬ И НЕ ПОДЫМАЕТСЯ НУ ЧТО ДЕЛАТЬ! штрафа за стелоподъемник не работающий нет\))) где ты видел 3 часа?!?! какая личность? все документы в порядке! 15 минут не более, дальше гайцу 20 000 штраф по статье 12.35 КоАП РФ! ОЛЕНЬ!
вашумать:
[quote="Димон"] [quote="вашумать"]Вам рассказали детскую сказочку про то, что через тонировку на переднюю полусферу ничего не видно, а вы и повелись. Баранам можно еще рассказать, что надо делать "ку" при встрече с представителями власти и самостоятельно неоднократно садиться на бутылку из под шампусика. А не севших расстреливать на месте. Не грустите, скоро и до ваших праворулек доберутся. Они-то поопасней будут, чем тонировка
А вы как овцы, засвистел в дудок пастух что правый руль это плохо, вы и блеете ему в унисон всем стадом. Наш автопром что нибудь наподобие простейшей Короллы лет через 20 сделает. И то если повезет. А насчет тонировки сразу будет видно кого гайцы крышуют, можно будет и вопрос им задать.[/quote]
И этот про Тазики. Фантазия совсем убогая? Так ты, Димон, уже себя как стадо ведешь: свистнули: снять тонер, ты и побежал. Завтра свистнут: наклониться и раздвинуть ягодицы, тоже первый побежишь? Вас @бут, а вы даже не крепчаете:)))
[/quote] И не свистнули, а издали закон. А про правый руль пока только свистнули. Есть закон и таких как ты все равно заставят его соблюдать. Я сам долгое время ездил с тонировкой и то что ее запрещают только поддерживаю. Чуть стемнело и не видно нихрена. От кого прячитесь, крутые сибирские парни? Может свои физиономии боитесь народу показать? Ну тогда вам как минимум к психологу.
Прохожий
+ 0 -5
25 июня 2012 г. 16:51
А за чо кипишь-то? Читать разучились? Это изменения в ЗАКОНЕ, а гайцы его только исполняют и всем водителям того же желают, а то по попе а-та-та )))
  • Оставить комментарий
  • Войти