Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета: Слушания юридически зафиксировали мнение красноярцев по строительству ЕФЗ
. А про менеджеров я и не говорю.. :) ))))
Кризиса на них нет.Они сто лет не нужны в таком количестве.
Тур:
Открой любой сайт по трудоустройству. Работы много, хоть рабочие специальности, хоть для специалистов с высшим.
Конкретно какая вакансия вам нужна? Я подберу вам работу, раз вы не можете зайти на сайт и найти работу. Лень с форума уйти? Или за форум Чексу хорошо платит?

Мне вакансия не нужна. Но, если есть куча предложений и нет спроса - значит что-то не то с вакнсиями. И еще. Зарплата всех повышается если есть значительное превышение спроса над предложением. Даже уборщиц и дворников. А про менеджеров я и не говорю.. :)
суслик:
[quote="Не везучий я"]
[quote="машувать"]
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

Этот завод и развитие города.что общее у них?Не хочу даже рассуждать на тему нужен завод или не нужен.Но в такой близости от жилых домов он точно не нужен.Город от выхлопных газов от авто и так задыхается.Пол года прошло,а ветерок с севера не меняется.Такого ни в один год небыло.А северный ветер это как раз с этого завода.Я пять лет слежу за направлением ветра,сменилась роза ветров и вместо западных,юго западных теперь северный и северовосточный.Это как раз на центр,с-западный.
А поповоду рабочих мест так пусть восстанавливают комбайновый завод.Для нашего климата и наших полей лучших комбайнов не сыскать,а нашим фермерам это будет на руку,не покупать из за бугра в три дорога.Кирпичные заводы восстановить.кирпич возим с Кемерова,а это цены и на кирпич и на возводимое жильё.Было бы желание у наших казнокрадов,а поле деятельности необозримое.
[/quote]
А вы знаете, что на комбайновом - литейка и выбросы от неё ещё те.. А комбайновый, то уж точно в центре города....
[/quote]
В центре или почти в центре и КрАз и то же дымит,а проку от него как от козла молока,а от комбайнового хоть отдача какая будет и в виде налогов и с рабочими местами.Если позакрывать всё что дымит то тут загазованности меньше не будет.Красноярск в яме находится и машин больше чем населения,куда это всё девать?
Настя:
Прощай марганцевый завод!!!!

+100500
Прощай Хроленко и Зильберман.
Прощай марганцевый завод!!!!
Не везучий я:
[quote="машувать"]
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

Этот завод и развитие города.что общее у них?Не хочу даже рассуждать на тему нужен завод или не нужен.Но в такой близости от жилых домов он точно не нужен.Город от выхлопных газов от авто и так задыхается.Пол года прошло,а ветерок с севера не меняется.Такого ни в один год небыло.А северный ветер это как раз с этого завода.Я пять лет слежу за направлением ветра,сменилась роза ветров и вместо западных,юго западных теперь северный и северовосточный.Это как раз на центр,с-западный.
А поповоду рабочих мест так пусть восстанавливают комбайновый завод.Для нашего климата и наших полей лучших комбайнов не сыскать,а нашим фермерам это будет на руку,не покупать из за бугра в три дорога.Кирпичные заводы восстановить.кирпич возим с Кемерова,а это цены и на кирпич и на возводимое жильё.Было бы желание у наших казнокрадов,а поле деятельности необозримое.
[/quote]
А вы знаете, что на комбайновом - литейка и выбросы от неё ещё те.. А комбайновый, то уж точно в центре города....
Алиса такая Алиса:
[quote="..."]
[quote="Алиса такая Алиса"]
Стоп. Юридически зафиксированы мнения 1500 граждан, но юридической силы при судебном разбирательстве они по-прежнему не имеют!? Ну спросили, ну узнали. На суде-то куда пришьем мнения эти? В группе протестного движения вконакте 50 тыс человек, они собрали якобы 180 тыс подписей против, так почему на слушаниях только 1452 голоса? Снова вранье...


1452 - это голоса тех кто был в ГДК, по слушаний можно было сдавать коллективные подписи в ГорСовет, времени было на это мало, но сдали примерно 36.000 подписей против, так же учтут 180.000 подписей против. Вот смотрите сами http://youtu.be/cO8ZxctvECw

Вроде понедельник, все СМИ об этом пишут, а вы все тупите. Чексу?
[/quote]
Я была на слушаниях и этот позор Ивановой видела) Как можно было доверить модерацию слушаний этой косноязыкой неграмотной мадам?! Троеточие, В видео нет ничего в поддержку ваших слов. Электронные подписи не зачтены, кстати. Процедура учета и влияния голосв на судебное разбирательство п-прежнему неясна
[/quote]
Шуваево может не дать разрешение на строительство при любом решении суда. Так понятней? Без разрешения Чексу запустить завод не сможет.
Извините, господа из Чексу, флудить на этом форуме не могу, работа! В отличии от вас мне за этот форум денег не платят. Чем флудить делайте ставки, информация вся выше.
машувать:
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

Этот завод и развитие города.что общее у них?Не хочу даже рассуждать на тему нужен завод или не нужен.Но в такой близости от жилых домов он точно не нужен.Город от выхлопных газов от авто и так задыхается.Пол года прошло,а ветерок с севера не меняется.Такого ни в один год небыло.А северный ветер это как раз с этого завода.Я пять лет слежу за направлением ветра,сменилась роза ветров и вместо западных,юго западных теперь северный и северовосточный.Это как раз на центр,с-западный.
А поповоду рабочих мест так пусть восстанавливают комбайновый завод.Для нашего климата и наших полей лучших комбайнов не сыскать,а нашим фермерам это будет на руку,не покупать из за бугра в три дорога.Кирпичные заводы восстановить.кирпич возим с Кемерова,а это цены и на кирпич и на возводимое жильё.Было бы желание у наших казнокрадов,а поле деятельности необозримое.
Правовед:
Успокойтесь, не радуйтесь раньше времени, ждем 2 июля очередного заседания суда, битва ещё не закончена.

Битва для Чексу не законченна, Чексу еде долго может биться в предсмертных конвульсиях. Суды могут тянутся несколько лет. Но, разрешения на строительства Чексу уже не получит. Готов спорить на серьезные деньги. Есть желающие? Вносим бабло вперед и оговариваем условия. Могу поставить 10.000 $ что завода не будет и жду ставок тоже в $, так как рубль обесценивается.
Алиса такая Алиса
+ 0 -4
25 июня 2012 г. 18:17
...:
[quote="Алиса такая Алиса"]
Стоп. Юридически зафиксированы мнения 1500 граждан, но юридической силы при судебном разбирательстве они по-прежнему не имеют!? Ну спросили, ну узнали. На суде-то куда пришьем мнения эти? В группе протестного движения вконакте 50 тыс человек, они собрали якобы 180 тыс подписей против, так почему на слушаниях только 1452 голоса? Снова вранье...


1452 - это голоса тех кто был в ГДК, по слушаний можно было сдавать коллективные подписи в ГорСовет, времени было на это мало, но сдали примерно 36.000 подписей против, так же учтут 180.000 подписей против. Вот смотрите сами http://youtu.be/cO8ZxctvECw

Вроде понедельник, все СМИ об этом пишут, а вы все тупите. Чексу?
[/quote]
Я была на слушаниях и этот позор Ивановой видела) Как можно было доверить модерацию слушаний этой косноязыкой неграмотной мадам?! Троеточие, В видео нет ничего в поддержку ваших слов. Электронные подписи не зачтены, кстати. Процедура учета и влияния голосв на судебное разбирательство п-прежнему неясна
vit.:
Да, мелкие фирмы этим могут заниматься, но так чтобы это стало существенной частью бюджета - да никогда!

У вас какое образование? Ряд стран живут только за счет туризма. Вы на черном море были? Там народ только туризмом и живет. Даже простые люди, летом зарабатывают столько, что хватает до следующего лета. К нам возить туристов можно круглый год:)
В любом случае с голоду не помрем без ЕФЗ:)) А вот с ефз было бы больше шансов от выбросов помереть.
Правовед
+ 0 -3
25 июня 2012 г. 18:13
Успокойтесь, не радуйтесь раньше времени, ждем 2 июля очередного заседания суда, битва ещё не закончена.
vit.:
Проблема в том, что народ - вещь такая, тормозная.. как ферромагнетик. :) Сначала он кричит - не надо заводов! А потом - а че мы такие бедные?! Где наше бабло!? Я - дипломированный менеджер и устроиться на работу не могу! :)

http://krs.rosrabota.ru/ вот тут 3000 вакансий в Красноярске. ЕФЗ по документам которые у них на сайте хотел дать чуть более 500 рабочих мест.
А если зайти в бюро по занятости населения, то там вакансий в разы больше. Может вы просто работать не хотите? Или действительно Чексу так хорошо платит, что вы круглые сутки исписываете этот форум в пользу Чексу. Я сейчас на больничном, не работаю, но писать столько сколько и вы не успеваю. Этот форум выходит ваша основная работа!
ничего себе
+ 1 -4
25 июня 2012 г. 18:08
это у нас и нет проблем с работой? А ты вообще из Красноярска?
vit.:
Я - дипломированный менеджер и устроиться на работу не могу! :)

Открой любой сайт по трудоустройству. Работы много, хоть рабочие специальности, хоть для специалистов с высшим.
Конкретно какая вакансия вам нужна? Я подберу вам работу, раз вы не можете зайти на сайт и найти работу. Лень с форума уйти? Или за форум Чексу хорошо платит?
Алиса такая Алиса:
Стоп. Юридически зафиксированы мнения 1500 граждан, но юридической силы при судебном разбирательстве они по-прежнему не имеют!? Ну спросили, ну узнали. На суде-то куда пришьем мнения эти? В группе протестного движения вконакте 50 тыс человек, они собрали якобы 180 тыс подписей против, так почему на слушаниях только 1452 голоса? Снова вранье...

1452 - это голоса тех кто был в ГДК, по слушаний можно было сдавать коллективные подписи в ГорСовет, времени было на это мало, но сдали примерно 36.000 подписей против, так же учтут 180.000 подписей против. Вот смотрите сами http://youtu.be/cO8ZxctvECw
Вроде понедельник, все СМИ об этом пишут, а вы все тупите. Чексу?
Тур:
[quote="vit."]
Да кому нужен наш туризм!? Наш туризм - это очень узкий рынок для экстремалов. Да, будут они, но кассу не сделают. Туризм - это пузо на солнышке греть на песчаном берегу. Со всеми удобствами и без комаров.


Японцы с удовольствием едут в наш край, спрос на наш край огромный и ценик в разы выше чем на пляжи:))) Пляжей много, а Сибирь одна. Жили без ЕФЗ и с голоду не померли.
[/quote]
На экстремальный туризм ценник может быть выше больше чем в разы. Но, все равно - фигня.. Объемов нет, нет и всего остального, что может увеличить прибыль. Да, мелкие фирмы этим могут заниматься, но так чтобы это стало существенной частью бюджета - да никогда!
суслик:
[quote="vit."]Да кому нужен наш туризм!? Наш туризм - это очень узкий рынок для экстремалов. Да, будут они, но кассу не сделают. Туризм - это пузо на солнышке греть на песчаном берегу. Со всеми удобствами и без комаров.

Я думаю. что всё образуется, народ перебесится от избытка марганцевых чувств (розовеньких). Производство никуда не пропадёт, рано или поздно наступит время недостатка важного микроэлемента.
[/quote]
Проблема в том, что народ - вещь такая, тормозная.. как ферромагнетик. :) Сначала он кричит - не надо заводов! А потом - а че мы такие бедные?! Где наше бабло!? Я - дипломированный менеджер и устроиться на работу не могу! :)
vit.:Да кому нужен наш туризм!? Наш туризм - это очень узкий рынок для экстремалов. Да, будут они, но кассу не сделают. Туризм - это пузо на солнышке греть на песчаном берегу. Со всеми удобствами и без комаров.

Я думаю. что всё образуется, народ перебесится от избытка марганцевых чувств (розовеньких). Производство никуда не пропадёт, рано или поздно наступит время недостатка важного микроэлемента.
машувать:
хм, а где хоть слово о запрете на строительство?

Ваши потуги и слушанья приняли к сведенью. Но запрета на строительства ещё никто не дал. Чего вы тут салютируете?

Как бы тебе объяснить... У Чексу нет разрешения на строительство и они его уже не получат. Даже если суд вдруг решит, что разрешение должны выдать, Шуваево на основании слушаний может игнорировать решение суда и не выдавать разрешение на строительство.
Да кому нужен наш туризм!? Наш туризм - это очень узкий рынок для экстремалов. Да, будут они, но кассу не сделают. Туризм - это пузо на солнышке греть на песчаном берегу. Со всеми удобствами и без комаров.
Алиса такая Алиса
+ 0 -4
25 июня 2012 г. 17:39
Стоп. Юридически зафиксированы мнения 1500 граждан, но юридической силы при судебном разбирательстве они по-прежнему не имеют!? Ну спросили, ну узнали. На суде-то куда пришьем мнения эти? В группе протестного движения вконакте 50 тыс человек, они собрали якобы 180 тыс подписей против, так почему на слушаниях только 1452 голоса? Снова вранье...
Слишком добрые мы. Надо показательно наказать Чексу! Что бы другие ЯД производства не лезли в край, что горожанам снова не ходить по митингам. Что бы все знали, что ЯД производства нам не нужны.
А нормальных инвестров у нас хватает, открываются полезные производства. И будут дальше открываться. Еще бы туризм развивать и природу не портить. Говорят Хлопонин Чечне выбивает миллиарды баксов на развитие туризма, может и нам подбросит? Вы ведь налоги в Москву отсылаем, а Чечня только деньги сосет.
Похоже все.... Допрыгалось Чексу. Это победа жителей Красноярска. Возможны длительные суды, но в любом случае Шуваевцы могут не давать разрешение на строительство:)))) Чексу уже не запустит свой завод.
По факту Чексу уже вне закона! Если наши надзорные органы захотят, то могут выдавать Чексу предписания и выписывать штрафы. Чексу не имеет права строить без разрешения. Да, вывозить мусор и ремонтировать отопление и каналицию им можно! Но, заливать фундаменты под печи и т.д. им нельзя.
Прокуратура! Стройнадзор! Не спите, окучивайте Чексу по полной, вы и так долго спали.
машувать
+ 1 -7
25 июня 2012 г. 17:28
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай
машувать
+ 0 0
25 июня 2012 г. 17:27
хм, а где хоть слово о запрете на строительство?
Ваши потуги и слушанья приняли к сведенью. Но запрета на строительства ещё никто не дал. Чего вы тут салютируете?
"я за то чтоб не ипали моск людям своим заводом", ибо достали уже 0о
Радоваться тому что выгнали не на надо. Может их надо было выгнать, но не так. Получилось какая-то дикая акция с вилами и факелами как в средневековой деревне. И вот это - гораздо, гораздо хуже даже чем несколько заводов. Потому что такое отношение дает прогноз на будущее развитие города во всех смыслах. Неутешительный прогноз.
Поздравляю всех с победой!
Жители Красноярска отбились от захватчиков земли Сибирской!
Это событие произошло 22 июня!
В этот день началась Великая Отечественная Война!
Красноярск чтит людей погибших на войне и не пустит на землю Сибирскую варягов!
Прощай Чексу
+ 9 0
25 июня 2012 г. 17:19
Прощай Чексу! Прощай Зильберман и Хроленко! Все! Выгнали Вас из Красноярска!
АнтиГеноцид!
+ 10 0
25 июня 2012 г. 17:03
Жулики и воры 5 минут на сборы!
  • Оставить комментарий
  • Войти