Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета: Слушания юридически зафиксировали мнение красноярцев по строительству ЕФЗ
Литейка на комбайновом гадила серьезно - это да. Ее убрали уже.
суслик:[quote="Не везучий я"]
[quote="машувать"]
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

Этот завод и развитие города.что общее у них?Не хочу даже рассуждать на тему нужен завод или не нужен.Но в такой близости от жилых домов он точно не нужен.Город от выхлопных газов от авто и так задыхается.Пол года прошло,а ветерок с севера не меняется.Такого ни в один год небыло.А северный ветер это как раз с этого завода.Я пять лет слежу за направлением ветра,сменилась роза ветров и вместо западных,юго западных теперь северный и северовосточный.Это как раз на центр,с-западный.
А поповоду рабочих мест так пусть восстанавливают комбайновый завод.Для нашего климата и наших полей лучших комбайнов не сыскать,а нашим фермерам это будет на руку,не покупать из за бугра в три дорога.Кирпичные заводы восстановить.кирпич возим с Кемерова,а это цены и на кирпич и на возводимое жильё.Было бы желание у наших казнокрадов,а поле деятельности необозримое.
[/quote]
А вы знаете, что на комбайновом - литейка и выбросы от неё ещё те.. А комбайновый, то уж точно в центре города....[/quote]
какая на комбайновом литейка вы с луны свалились чтоли ее еще лет 8 назад закрыли там работает всего 3 цеха, малых серий, конвейер, заготовительно штамповочный и те скоро закроются
Ребята, не ведитесь вы на разговоры с московскими интернет - гомиками трёхкопеечными, не заслужили они с нами разговор вести. Чек-су фак-ю!!!
Арку:
да вобще никакие инвесторы больше не сунутся, если вас жёлтых ядёнышей не истребить к чёртовой матери

Отлично! Да будет город-сад!))
новое время
+ 2 0
26 июня 2012 г. 08:58
Замечательная московская помойка из студентов. Воспитывает Фурсенко подлецов.
Или специально злят сибиряков этими продажными шкурами готовыми на все за десяток баксов?
да вобще никакие инвесторы больше не сунутся, если вас жёлтых ядёнышей не истребить к чёртовой матери
сходи на Дом-2 , там таких трутней как ты любят "продвинутых"
ааа:
[quote="108"]
Не зря люди говорят, что карданизм питается миллионами зеленых бумажек, потраченных на разарение промышленности РФ.
Фальшивые Vitы, фальшивые 108 и многие другие ники.
Грязная, поганая работа проводится карданскими прислужниками.
На кого работает сам карданец?

ха-ха. ты реально тупой. Нам в нашем городе жить, не тебе.тебе не понять, когда защищают свой дом. Ты ведь покупаешься и продаешься
[/quote]
ААА, МММ и прочая шалупонь, не ведаю жить Вам в городе или нет, а живу и не в одном поколении.
Продаваться я не могу, у меня своих хрустов хватает.
Не дом свой защищаете, а чужое, хорошо проплаченное дело по раззорению промышленности.
После таких хомячих выходок, ни один инвестор в здравом уме сюда не рискнет зайти.
Красноярску кирдык.
Только хомячей душонки этого не понять.
108:
Не зря люди говорят, что карданизм питается миллионами зеленых бумажек, потраченных на разарение промышленности РФ.
Фальшивые Vitы, фальшивые 108 и многие другие ники.
Грязная, поганая работа проводится карданскими прислужниками.
На кого работает сам карданец?

ха-ха. ты реально тупой. Нам в нашем городе жить, не тебе.тебе не понять, когда защищают свой дом. Ты ведь покупаешься и продаешься
Карданец продастся под любой другой проект как только предложат более выгодные условия! Обидно, что многие жители ему верят, считая, что он борется за дело лишь из собственных убеждений и принципов... Ниче, скоро вопрос сам собой сдуется.
Не зря люди говорят, что карданизм питается миллионами зеленых бумажек, потраченных на разарение промышленности РФ.
Фальшивые Vitы, фальшивые 108 и многие другие ники.
Грязная, поганая работа проводится карданскими прислужниками.
На кого работает сам карданец?
вышивай дальше. на другое ты не способен
108:
[quote="Адвокат американского типа"]
Выходит Чексу уже помогает отдельным предприимчивым гражданам Красноярска. Выходит вед так? Чексу для них кормилец, а не враг, каким его русуют карданцы.


Совесть, честь. Пустые слова. Надо обмануть ближнего, поработать на Чексу, заработать денег на оболваниваи хомяков под названием жители Красноярска. И как завод запустят купить на заработанные у Чексу деньги домик на берегу моря. В той же Болгарии. Это моя жизненная позиция. Чем она плоха? Она идеальна!
[/quote]
нищий студентишкО, с незаконченным высшим)) на чужой каравай рот не разевай, сам заработай, не ища легких денег, и будет тебе щЯЯстье
Возмущенная
+ 0 -2
25 июня 2012 г. 22:40
Алиса такая Алиса:[quote="..."]
[quote="Алиса такая Алиса"]
Стоп. Юридически зафиксированы мнения 1500 граждан, но юридической силы при судебном разбирательстве они по-прежнему не имеют!? Ну спросили, ну узнали. На суде-то куда пришьем мнения эти? В группе протестного движения вконакте 50 тыс человек, они собрали якобы 180 тыс подписей против, так почему на слушаниях только 1452 голоса? Снова вранье...


1452 - это голоса тех кто был в ГДК, по слушаний можно было сдавать коллективные подписи в ГорСовет, времени было на это мало, но сдали примерно 36.000 подписей против, так же учтут 180.000 подписей против. Вот смотрите сами http://youtu.be/cO8ZxctvECw

Вроде понедельник, все СМИ об этом пишут, а вы все тупите. Чексу?
[/quote]
Я была на слушаниях и этот позор Ивановой видела) Как можно было доверить модерацию слушаний этой косноязыкой неграмотной мадам?! Троеточие, В видео нет ничего в поддержку ваших слов. Электронные подписи не зачтены, кстати. Процедура учета и влияния голосв на судебное разбирательство п-прежнему неясна[/quote]
придурок- мой ник не бери.
----------------------------
Вам таки тоже пора через почтовик активизироваться.
Исходя из ника смею предложить live или google
Адвокат американского типа
+ 1 0
25 июня 2012 г. 22:22
Стыдно:
Да, Афонтово отличилось!Наверное Чек-Су кому-то на свадьбу хороший подарок пообещали!

Деньги рулят. За деньги все покупается. Помните серию репортажей Курчавого? Очень много денег Чексу заплатило. Не Курчавому разумеется, а его начальству. Афонтово полностью работает на Чексу. И Чексу этого пока хватит. Открывать еще свой канал не рентабельно, а другие особо пока не продаются.
Не надо нам заводов!:
Вот в Чечне заводов не строят, а живут -нам бы так!СИТИ строят, дороги, туризм развивают... Даже в армию их брать не будут! Получается:меньше работаешь-лучше ешь!

Ты прав. Но учитывай, что Хроленко нужно деньги зарабатывать, из Сибири полезные ископаемые выкачивать. В Сибири народ покорный, будет выбросы нюхать. А в Чечне этот завод давно бы взорвали, а Зильбермана грохнули. Чечены народ горячий.
Интернет без дебилов:
Работать ты не хочешь, да и с умишком туговато-вот в чем дело! А писать чушь ума не надо!Поэтому сгинь-надоел!

Да, вы правы, не хочу работать. Все надоело. В таиланд, уехать что ли..
Да, Афонтово отличилось!Наверное Чек-Су кому-то на свадьбу хороший подарок пообещали!
красноярцы, вы мастера митингов, помогите нам отправить Фурсенко в отставку
Собираемся все 02.07.2012г. в 14-00 у РФС, устроим митинг, с лозунгом "Фурсенко в отставку!", документы с мэрией Москвы согласуем - не вопрос! Пора отвечать за позор Сергею!
Не надо нам заводов!
+ 4 0
25 июня 2012 г. 22:08
Вот в Чечне заводов не строят, а живут -нам бы так!СИТИ строят, дороги, туризм развивают... Даже в армию их брать не будут! Получается:меньше работаешь-лучше ешь!
Интернет без дебилов
+ 6 0
25 июня 2012 г. 22:04
vit.:[quote="Тур"]
Открой любой сайт по трудоустройству. Работы много, хоть рабочие специальности, хоть для специалистов с высшим.
Конкретно какая вакансия вам нужна? Я подберу вам работу, раз вы не можете зайти на сайт и найти работу. Лень с форума уйти? Или за форум Чексу хорошо платит?

Мне вакансия не нужна. Но, если есть куча предложений и нет спроса - значит что-то не то с вакнсиями. И еще. Зарплата всех повышается если есть значительное превышение спроса над предложением. Даже уборщиц и дворников. А про менеджеров я и не говорю.. :)[/quote]
Работать ты не хочешь, да и с умишком туговато-вот в чем дело! А писать чушь ума не надо!Поэтому сгинь-надоел!
Славный православный
+ 0 -2
25 июня 2012 г. 21:20
Чукча не читатель:
Ряд стран живут только за счет туризма. Вы на черном море были? Там народ только туризмом и живет. Даже простые люди, летом зарабатывают столько, что хватает до следующего лета
-----------------------------------------
Сильно преувеличена сия благостная картина. Хватать даже может, но по каким потребностям...
А ну как цены отпускные на телек японцы повысят для "деятелей турбизнеса"?
Вот и будете сидеть с долларом, как чукча в чуме: ни конвертировать в нацвалюту, ни свой телек купить, пускай и плохонькой, но зато дешевле и вполне сносно дебилирующий...

Я правда видел способы, как на фоне местного населения некоторые тайцы, вьетнамцы и прочие азиаты счастье семьи на годы вперед куют - но так у вас столько симпотных девочек-то и не рожается :)

Научатся мальчиков в девочек переделывать, как в Тае.
Ряд стран живут только за счет туризма. Вы на черном море были? Там народ только туризмом и живет. Даже простые люди, летом зарабатывают столько, что хватает до следующего лета
-----------------------------------------
Сильно преувеличена сия благостная картина. Хватать даже может, но по каким потребностям...
А ну как цены отпускные на телек японцы повысят для "деятелей турбизнеса"?
Вот и будете сидеть с долларом, как чукча в чуме: ни конвертировать в нацвалюту, ни свой телек купить, пускай и плохонькой, но зато дешевле и вполне сносно дебилирующий...
Я правда видел способы, как на фоне местного населения некоторые тайцы, вьетнамцы и прочие азиаты счастье семьи на годы вперед куют - но так у вас столько симпотных девочек-то и не рожается :)
Не везучий я:
[quote="машувать"]
прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

Этот завод и развитие города.что общее у них?Не хочу даже рассуждать на тему нужен завод или не нужен.Но в такой близости от жилых домов он точно не нужен.Город от выхлопных газов от авто и так задыхается.Пол года прошло,а ветерок с севера не меняется.Такого ни в один год небыло.А северный ветер это как раз с этого завода.Я пять лет слежу за направлением ветра,сменилась роза ветров и вместо западных,юго западных теперь северный и северовосточный.Это как раз на центр,с-западный.
А поповоду рабочих мест так пусть восстанавливают комбайновый завод.Для нашего климата и наших полей лучших комбайнов не сыскать,а нашим фермерам это будет на руку,не покупать из за бугра в три дорога.Кирпичные заводы восстановить.кирпич возим с Кемерова,а это цены и на кирпич и на возводимое жильё.Было бы желание у наших казнокрадов,а поле деятельности необозримое.
[/quote]
Невезучий!! Ты ли это???!! Не узнаю тебя без грима. Эка роза ветров сменилась у твоих постов! Просветленный, однако
Не крошки корма чексушным троллям! Достали со своей тупой разводкой: или ставим у себя душегубку, газовую камеру и всю зарплату дружно оставляем в заботливо построенных онко и кардио диспансерах или не будет вам ни работы, ни развития! Помнится великий Мао заставлял китайцев плавить в домашних условиях чугун, и нам тут втирают что пользительно будет поставить по ферросплавному заводику в каждой квартире! Индустриализация в XXI веке, млин!
машувать:прощайте развитие города и края. Здравствуйте хренова туча торговых центров и люди-торгаши, ничего не умеющие кроме купи-продай

какое развитие города, особенно края??? дырка от бублика, а не налоги
Население
+ 4 0
25 июня 2012 г. 20:03
vit.:
[quote="Тур"]
У вас какое образование? Ряд стран живут только за счет туризма. Вы на черном море были? Там народ только туризмом и живет. Даже простые люди, летом зарабатывают столько, что хватает до следующего лета. К нам возить туристов можно круглый год:)


Мы в этот ряд не входим. Климат не тот. Собственно и все...
[/quote]
Вывод Чексу идите лесом!!! И троли Чексу тоже идите лесом! Гадьте на своих московских форумах.
vit как ты успеваешь писать почти круглые сутки? Ты от компа не отходишь совсем, так хорошо Чексу платит? Здоровье свое загубишь, хоть от компа отходи.
Тур:
У вас какое образование? Ряд стран живут только за счет туризма. Вы на черном море были? Там народ только туризмом и живет. Даже простые люди, летом зарабатывают столько, что хватает до следующего лета. К нам возить туристов можно круглый год:)

Мы в этот ряд не входим. Климат не тот. Собственно и все...
  • Оставить комментарий
  • Войти