Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» не пыталось оспорить результаты общественных слушаний по ЕФЗ
Хомяки неудачники, хватит жопу рвать за чудненький и миленький ферросплавный заводик. Работы вам там не видать и кормушку скоро уберут. Попищали и в норку.
Иван Чо:
Это ещё называют слушаниям? Там кто то кого то хоть слушал? Карданец с пеной у рта толкал речь что против, против... Где конструктив? За год их деятельности реальных предложений нет и услышим ли? Можете минусовать сторонники Карданца и прочих. Но пора бы уже требовать установки газоанализаторов около действующих заводов и тэц! Хватит истерии против неработающего и не существующего завода! Обратите свой взор на тот же Краз! Иногда после его пука очень хорошо дышится! Особенно в безветрие и по утрам!

Ну так оторви жопу и обрати, не можешь сам так не мешай другим.
идиоты, из-за таких баранов как вы Россия так и будет страной третьего мира. Пора строить предприятия производящие конечный продукт, а не сырье! как известно мы покупаем из-за бугра готовые продукты, а сами только сырьем миру помогаем
Друг хотел поехать, но в итоге не поехал, тк тягаться с такими маститыми активистами как Карданец и ко просто нет ни смысла ни желания. Явно кто-то ими заведует из власти,хоть они и кричат о своей полной аполитичности
Да большинство просто не смогло прийти на эти слушания, работа и удаленность. Очень много молодых ребят,которые понимают нужность этого завода для края.
карданцам и прочим врунам
+ 0 -1
25 июня 2012 г. 22:16
Хватит вылазить под чужими никами, и без этого известно что вы держитесь только на вранье, на передергивании фактов, вы сформировали у людей ложное мнение, но не думайте, это вам просто так с рук не сойдет.
Сегргей Анатольевич
+ 1 0
25 июня 2012 г. 22:02
LER:
КРАЗ выбрасывает ежегодно тысячи тонн ПЕРФТОРУГЛЕРОДОВ 36 видов - это сильнейшие канцерогены вызывающие РАК, также тысячи тонн ФТОРИДОВ летят в атмосферу разрушая кальций в костях, знаю это все как инженер металлург работающий на КРАЗЕ(в ближайщих планах увольнятся). Газоочистка работает на 40 процентов и то перед приездом проверок. Так что ФЕРОСПЛАВНЫЙ завод по сравнению с кразом как ботанический сад!!

А что завод уже заработал или ты сравниваешь реальные выбросы КрАЗа и выбросы ЕФЗ на бумаге? Так у КрАЗа на бумаге тоже с выбросами все в порядке, сходите на их сайт почитайте, у них крутые очистные, в разы круче чем у Чексу.
Сегргей Анатольевич
+ 0 -1
25 июня 2012 г. 21:58
vit:
Хроленко так тот вообще неодекват, нервный какой то. Ему психику лечить надо - это факт

Может марганец на него так действует? Он еще и тупит сильно. Речь по бумажке прочитать не мог.
Это не я писал....
Таки vit заведите ящег на майле и авторизируйтесь. А то я сегодня вас не узнаю...
КРАЗ выбрасывает ежегодно тысячи тонн ПЕРФТОРУГЛЕРОДОВ 36 видов - это сильнейшие канцерогены вызывающие РАК, также тысячи тонн ФТОРИДОВ летят в атмосферу разрушая кальций в костях, знаю это все как инженер металлург работающий на КРАЗЕ(в ближайщих планах увольнятся). Газоочистка работает на 40 процентов и то перед приездом проверок. Так что ФЕРОСПЛАВНЫЙ завод по сравнению с кразом как ботанический сад!!
Чексу полный шлак и дебилы - это факт. Полные кретины и уроды
555:
0,15 % от всех всех жителей - это мощь! это сила!

Для тупых, перед этим несколько дней собирали мнения в виде заявлений, против завода собрали 36.000 подписей, но там времени было мало, у меня мама на работе хотела подписи собрать у них все против завода, но надо было отвозить подписи в гор совет, там последний день уже подписи собирали.
Ну и претензии Чексу предъявляй. Слушания по их заводу, но они не удосужились ни как оповестить об этом население.
Общественные слушания - всегда шлак. По крайней мере в нашем обществе :)
Общественные слушания были полный шлак и это факт.
Иван Чо:
Про общественную деятельность реплика: кто то из активистов группы «Красноярск против» опубликует финансовые поступления на счет одной из активисток и расходы на их деятельность?

Обратитесь к той активистке, которую подозреваете в нахлебничестве. Думаю, никто вам не откажет.
Эм... так у всех своя работа есть. Основная. Она и кормит.
Только после нее люди идут не штаны просиживать перед телевизором, как многие.
Про общественную деятельность реплика: кто то из активистов группы «Красноярск против» опубликует финансовые поступления на счет одной из активисток и расходы на их деятельность? Я в лепешку расшибусь, но не верю я, что одними общественными деяниями будешь сыт и одет!
Хорошо сказала про «начатки»! Верно подмечено! До зачатков им ещё 9 месяцев новых пробегов и очередных кормлений завтраками от власти.
У вас как было два минуса, так и осталось. Минусовать вас еще....
У всех есть другая деятельности. Нужно есть, пить, платить кредиты, растить детей. За общественную деятельность еще никто никому не заплатил ни копейки. И вам не заплатили бы, если б вы вздумали с вашими умными идеями присоединиться.
И если вам некогда бумажки носить, другим некогда, то почему общественники-то должны за вас умные идеи воплощать?
КрАЗ все из окна видят, не беспокойтесь. И обоняют. Достанется в свое время и КрАЗу.
У него просто немного другая история появления на нашей земле. И выросло не одно поколение, которое считает, что КрАЗ незыблем и могуч, как заповедник Столбы.
За эти девять месяцев в городе сформировались и созрели начатки гражданского общества. Простые люди поняли, что могут влиять. А не сидеть трусливо с поджатым хвостом. Я таких безыдейных трусов наблюдала десятки.
Возьмутся и за КрАз, не переживайте.
Ещё одна заминусовалп:)! Мэри, это предложение не раз было на этих форумах, но его в основном игнорят, так проще быть против, чем за (я вообще говорю). А насчёт ваших сканов, обращений и прочих бюрократических вещей отвечу: у меня есть другая деятельность, которую я не могу разменять на деятельность в разных инстанциях. Семью кормить надо, а не бумажками подтираться перед лоботрясами.
Ал:
Ну а чего их оспаривать? Они будут спокойно отстаивать свою позицию, проводить новые экспертизы и проверки на экологичность, выступать в суде- этим и возьмут свое. Да, суд ведь совсем скоро! Остался только иск от Росимущества - это последняя преграда для строительства, ибо юр силу слушания не приобрели. 1400- это, конечно, мощно, учитывая что всего 1500 пришло. Но если взглянуть на общую численность города, то это капля в море....

0,15 % от всех всех жителей - это мощь! это сила!
Иркутянин
+ 2 0
25 июня 2012 г. 18:17
Иван Чо:Это ещё называют слушаниям? Там кто то кого то хоть слушал? Карданец с пеной у рта толкал речь что против, против... Где конструктив? За год их деятельности реальных предложений нет и услышим ли? Можете минусовать сторонники Карданца и прочих. Но пора бы уже требовать установки газоанализаторов около действующих заводов и тэц! Хватит истерии против неработающего и не существующего завода! Обратите свой взор на тот же Краз! Иногда после его пука очень хорошо дышится! Особенно в безветрие и по утрам!

это были не слушанья, а какое-то восстание дикарей
Иван Чо, пора бы вам сменить ник на Иван Почему.
Ну, потребуйте от кого-нибудь установки газоанализаторов.
Если вы больной, немощный, каличный, не в силах самостоятельно составить заявление/требование и отнести его в нужную инстанцию, то помогайте советом :)
Давайте ссылку на соответствующее постановление, покажите решение суда, ознакомьте нас с судебным прецедентом по аналогичному вопросу.
Выложите скан собственного обращения к депутатам и ответ, как вас отфутболили.
Обнародуйте письмо в Русал с просьбой установить анализаторы...
И вот тогда уже будете иметь право быть недовольным действиями других людей.
Что то мало минусов:)! Я против завода, но я и против имитации бурной деятельности Карданца если чо!
Это ещё называют слушаниям? Там кто то кого то хоть слушал? Карданец с пеной у рта толкал речь что против, против... Где конструктив? За год их деятельности реальных предложений нет и услышим ли? Можете минусовать сторонники Карданца и прочих. Но пора бы уже требовать установки газоанализаторов около действующих заводов и тэц! Хватит истерии против неработающего и не существующего завода! Обратите свой взор на тот же Краз! Иногда после его пука очень хорошо дышится! Особенно в безветрие и по утрам!
Ну а чего их оспаривать? Они будут спокойно отстаивать свою позицию, проводить новые экспертизы и проверки на экологичность, выступать в суде- этим и возьмут свое. Да, суд ведь совсем скоро! Остался только иск от Росимущества - это последняя преграда для строительства, ибо юр силу слушания не приобрели. 1400- это, конечно, мощно, учитывая что всего 1500 пришло. Но если взглянуть на общую численность города, то это капля в море....
Ну а чего их оспаривать? Они будут спокойно отстаивать свою позицию, проводить новые экспертизы и проверки на экологичность, выступать в суде- этим и возьмут свое. Да, суд ведь совсем скоро! Остался только иск от Росимущества - это последняя преграда для строительства, ибо юр силу слушания не приобрели. 1400- это, конечно, мощно, учитывая что всего 1500 пришло. Но если взглянуть на общую численность города, то это капля в море....
  • Оставить комментарий
  • Войти